A-Klasse 3 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Zuchering II
SV Zuchering II
2 : 2
1. FC Rockolding
Rockolding
TV Vohburg
TV Vohburg
3 : 1
SV Irsching-Knodorf
SV Irsching
So.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
3 : 2
FT Ingolstadt Ringsee
FT Ringsee
Unsernherrn
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
2 : 2
TSV Pförring
TSV Pförring
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
0 : 6
TV Münchsmünster
Münchsmünste
SV Oberstimm
SV Oberstimm
4 : 1
SV Ingolstadt-Hundszell II
SV Hundszell II
Mi.
Menning
SV Menning
0 : 0
SV Ingolstadt-Haunwöhr
SV Haunwöhr
2. Spieltag
So.
SV Hundszell II
SV Ingolstadt-Hundszell II
1 : 3
SV Zuchering II
SV Zuchering II
SV Irsching
SV Irsching-Knodorf
0 : 1
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Unsernherrn
SV Haunwöhr
SV Ingolstadt-Haunwöhr
2 : 1
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
Münchsmünste
TV Münchsmünster
3 : 0
TV Vohburg
TV Vohburg
TSV Pförring
TSV Pförring
0 : 4
SV Oberstimm
SV Oberstimm
Rockolding
1. FC Rockolding
2 : 0
SV Karlskron II
SV Karlskron II
FT Ringsee
FT Ingolstadt Ringsee
0 : 9
SV Menning
Menning
3. Spieltag
SV Hundszell II
SV Ingolstadt-Hundszell II
0 : 4
TSV Pförring
TSV Pförring
SV Zuchering II
SV Zuchering II
0 : 2
SV Karlskron II
SV Karlskron II
TV Vohburg
TV Vohburg
1 : 2
SV Ingolstadt-Haunwöhr
SV Haunwöhr
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
1 : 1
FT Ingolstadt Ringsee
FT Ringsee
Menning
SV Menning
5 : 0
1. FC Rockolding
Rockolding
Unsernherrn
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
1 : 0
TV Münchsmünster
Münchsmünste
Mi.
SV Oberstimm
SV Oberstimm
2 : 0
SV Irsching-Knodorf
SV Irsching
4. Spieltag
Sa.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
1 : 5
SV Menning
Menning
So.
SV Irsching
SV Irsching-Knodorf
9 : 1
SV Ingolstadt-Hundszell II
SV Hundszell II
TSV Pförring
TSV Pförring
8 : 4
SV Zuchering II
SV Zuchering II
Rockolding
1. FC Rockolding
4 : 2
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
FT Ringsee
FT Ingolstadt Ringsee
1 : 1
TV Vohburg
TV Vohburg
SV Haunwöhr
SV Ingolstadt-Haunwöhr
0 : 1
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Unsernherrn
Münchsmünste
TV Münchsmünster
3 : 1
SV Oberstimm
SV Oberstimm
5. Spieltag
Fr.
TSV Pförring
TSV Pförring
1 : 1
SV Irsching-Knodorf
SV Irsching
So.
SV Hundszell II
SV Ingolstadt-Hundszell II
0 : 2
TV Münchsmünster
Münchsmünste
SV Zuchering II
SV Zuchering II
0 : 3
SV Menning
Menning
SV Oberstimm
SV Oberstimm
5 : 2
SV Ingolstadt-Haunwöhr
SV Haunwöhr
TV Vohburg
TV Vohburg
1 : 1
1. FC Rockolding
Rockolding
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
3 : 0
SV Karlskron II
SV Karlskron II
Unsernherrn
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
0 : 6
FT Ingolstadt Ringsee
FT Ringsee
6. Spieltag
Sa.
FT Ringsee
FT Ingolstadt Ringsee
2 : 0
SV Oberstimm
SV Oberstimm
So.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
1 : 2
TV Vohburg
TV Vohburg
SV Irsching
SV Irsching-Knodorf
2 : 0
SV Zuchering II
SV Zuchering II
Rockolding
1. FC Rockolding
1 : 1
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Unsernherrn
SV Haunwöhr
SV Ingolstadt-Haunwöhr
3 : 2
SV Ingolstadt-Hundszell II
SV Hundszell II
Münchsmünste
TV Münchsmünster
2 : 4
TSV Pförring
TSV Pförring
Menning
SV Menning
6 : 1
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
7. Spieltag
Fr.
TV Vohburg
TV Vohburg
1 : 3
SV Menning
Menning
Sa.
SV Zuchering II
SV Zuchering II
2 : 2
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
So.
SV Hundszell II
SV Ingolstadt-Hundszell II
2 : 5
FT Ingolstadt Ringsee
FT Ringsee
SV Irsching
SV Irsching-Knodorf
0 : 5
TV Münchsmünster
Münchsmünste
SV Oberstimm
SV Oberstimm
2 : 0
1. FC Rockolding
Rockolding
Unsernherrn
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
2 : 1
SV Karlskron II
SV Karlskron II
TSV Pförring
TSV Pförring
9 : 0
SV Ingolstadt-Haunwöhr
SV Haunwöhr
8. Spieltag
SV Karlskron II
SV Karlskron II
4 : 1
SV Oberstimm
SV Oberstimm
FT Ringsee
FT Ingolstadt Ringsee
0 : 2
TSV Pförring
TSV Pförring
SV Haunwöhr
SV Ingolstadt-Haunwöhr
1 : 1
SV Irsching-Knodorf
SV Irsching
Münchsmünste
TV Münchsmünster
1 : 1
SV Zuchering II
SV Zuchering II
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
0 : 3
TV Vohburg
TV Vohburg
Menning
SV Menning
3 : 1
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Unsernherrn
Rockolding
1. FC Rockolding
6 : 1
SV Ingolstadt-Hundszell II
SV Hundszell II
9. Spieltag
SV Zuchering II
SV Zuchering II
1 : 5
TV Vohburg
TV Vohburg
SV Hundszell II
SV Ingolstadt-Hundszell II
2 : 0
SV Karlskron II
SV Karlskron II
SV Irsching
SV Irsching-Knodorf
0 : 4
FT Ingolstadt Ringsee
FT Ringsee
Unsernherrn
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
6 : 1
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
Münchsmünste
TV Münchsmünster
2 : 1
SV Ingolstadt-Haunwöhr
SV Haunwöhr
TSV Pförring
TSV Pförring
3 : 0
1. FC Rockolding
Rockolding
SV Oberstimm
SV Oberstimm
4 : 4
SV Menning
Menning
10. Spieltag
Sa.
FT Ringsee
FT Ingolstadt Ringsee
1 : 1
TV Münchsmünster
Münchsmünste
So.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
1 : 5
TSV Pförring
TSV Pförring
SV Haunwöhr
SV Ingolstadt-Haunwöhr
2 : 1
SV Zuchering II
SV Zuchering II
TV Vohburg
TV Vohburg
2 : 2
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Unsernherrn
Menning
SV Menning
3 : 2
SV Ingolstadt-Hundszell II
SV Hundszell II
Rockolding
1. FC Rockolding
2 : 1
SV Irsching-Knodorf
SV Irsching
Mi.
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
0 : 2
SV Oberstimm
SV Oberstimm
11. Spieltag
Sa.
SV Zuchering II
SV Zuchering II
0 : 3
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Unsernherrn
So.
SV Irsching
SV Irsching-Knodorf
1 : 1
SV Karlskron II
SV Karlskron II
Münchsmünste
TV Münchsmünster
2 : 0
1. FC Rockolding
Rockolding
TSV Pförring
TSV Pförring
2 : 2
SV Menning
Menning
SV Oberstimm
SV Oberstimm
1 : 1
TV Vohburg
TV Vohburg
SV Haunwöhr
SV Ingolstadt-Haunwöhr
3 : 1
FT Ingolstadt Ringsee
FT Ringsee
Mo.
SV Hundszell II
SV Ingolstadt-Hundszell II
05.04.
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
12. Spieltag
So.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
0 : 4
TV Münchsmünster
Münchsmünste
SV Zuchering II
SV Zuchering II
0 : 4
FT Ingolstadt Ringsee
FT Ringsee
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
1 : 3
TSV Pförring
TSV Pförring
Menning
SV Menning
2 : 0
SV Irsching-Knodorf
SV Irsching
Rockolding
1. FC Rockolding
4 : 1
SV Ingolstadt-Haunwöhr
SV Haunwöhr
Unsernherrn
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
1 : 1
SV Oberstimm
SV Oberstimm
TV Vohburg
TV Vohburg
3 : 0
SV Ingolstadt-Hundszell II
SV Hundszell II
13. Spieltag
SV Hundszell II
SV Ingolstadt-Hundszell II
1 : 4
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Unsernherrn
SV Irsching
SV Irsching-Knodorf
2 : 3
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
TSV Pförring
TSV Pförring
1 : 1
TV Vohburg
TV Vohburg
SV Oberstimm
SV Oberstimm
3 : 2
SV Zuchering II
SV Zuchering II
FT Ringsee
FT Ingolstadt Ringsee
1 : 4
1. FC Rockolding
Rockolding
SV Haunwöhr
SV Ingolstadt-Haunwöhr
0 : 1
SV Karlskron II
SV Karlskron II
Münchsmünste
TV Münchsmünster
1 : 3
SV Menning
Menning
14. Spieltag
SV Irsching
SV Irsching-Knodorf
0 : 0
TV Vohburg
TV Vohburg
FT Ringsee
FT Ingolstadt Ringsee
2 : 2
SV Karlskron II
SV Karlskron II
Rockolding
1. FC Rockolding
1 : 1
SV Zuchering II
SV Zuchering II
TSV Pförring
TSV Pförring
0 : 0
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Unsernherrn
Münchsmünste
TV Münchsmünster
5 : 0
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
Sa.
SV Hundszell II
SV Ingolstadt-Hundszell II
03.04.
SV Oberstimm
SV Oberstimm
SV Haunwöhr
SV Ingolstadt-Haunwöhr
03.04.
SV Menning
Menning
15. Spieltag
So.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
3 : 2
1. FC Rockolding
Rockolding
SV Zuchering II
SV Zuchering II
1 : 3
SV Ingolstadt-Hundszell II
SV Hundszell II
Menning
SV Menning
2 : 5
FT Ingolstadt Ringsee
FT Ringsee
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
1 : 3
SV Ingolstadt-Haunwöhr
SV Haunwöhr
TV Vohburg
TV Vohburg
5 : 1
TV Münchsmünster
Münchsmünste
Sa.
Unsernherrn
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
03.04.
SV Irsching-Knodorf
SV Irsching
Mo.
SV Oberstimm
SV Oberstimm
05.04.
TSV Pförring
TSV Pförring
16. Spieltag
So.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
0 : 1
SV Zuchering II
SV Zuchering II
Münchsmünste
TV Münchsmünster
1 : 0
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Unsernherrn
SV Haunwöhr
SV Ingolstadt-Haunwöhr
1 : 3
TV Vohburg
TV Vohburg
FT Ringsee
FT Ingolstadt Ringsee
4 : 1
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
Rockolding
1. FC Rockolding
1 : 2
SV Menning
Menning
TSV Pförring
TSV Pförring
4 : 1
SV Ingolstadt-Hundszell II
SV Hundszell II
SV Irsching
SV Irsching-Knodorf
21.03.
SV Oberstimm
SV Oberstimm
17. Spieltag
SV Zuchering II
SV Zuchering II
0 : 4
TSV Pförring
TSV Pförring
TV Vohburg
TV Vohburg
2 : 3
FT Ingolstadt Ringsee
FT Ringsee
Unsernherrn
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
0 : 1
SV Ingolstadt-Haunwöhr
SV Haunwöhr
SV Oberstimm
SV Oberstimm
1 : 1
TV Münchsmünster
Münchsmünste
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
2 : 7
1. FC Rockolding
Rockolding
Menning
SV Menning
3 : 0
SV Karlskron II
SV Karlskron II
SV Hundszell II
SV Ingolstadt-Hundszell II
1 : 2
SV Irsching-Knodorf
SV Irsching
18. Spieltag
Sa.
Menning
SV Menning
5 : 1
SV Zuchering II
SV Zuchering II
So.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
4 : 2
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
SV Irsching
SV Irsching-Knodorf
1 : 1
TSV Pförring
TSV Pförring
Münchsmünste
TV Münchsmünster
5 : 1
SV Ingolstadt-Hundszell II
SV Hundszell II
FT Ringsee
FT Ingolstadt Ringsee
2 : 2
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Unsernherrn
SV Haunwöhr
SV Ingolstadt-Haunwöhr
2 : 0
SV Oberstimm
SV Oberstimm
Rockolding
1. FC Rockolding
21.03.
TV Vohburg
TV Vohburg
19. Spieltag
Sa.
SV Zuchering II
SV Zuchering II
0 : 0
SV Irsching-Knodorf
SV Irsching
So.
TSV Pförring
TSV Pförring
1 : 2
TV Münchsmünster
Münchsmünste
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
1 : 3
SV Menning
Menning
TV Vohburg
TV Vohburg
4 : 0
SV Karlskron II
SV Karlskron II
Unsernherrn
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
2 : 4
1. FC Rockolding
Rockolding
SV Oberstimm
SV Oberstimm
2 : 3
FT Ingolstadt Ringsee
FT Ringsee
SV Hundszell II
SV Ingolstadt-Hundszell II
3 : 2
SV Ingolstadt-Haunwöhr
SV Haunwöhr
20. Spieltag
Sa.
SV Haunwöhr
SV Ingolstadt-Haunwöhr
27.03.
TSV Pförring
TSV Pförring
So.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
28.03.
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Unsernherrn
Münchsmünste
TV Münchsmünster
28.03.
SV Irsching-Knodorf
SV Irsching
FT Ringsee
FT Ingolstadt Ringsee
28.03.
SV Ingolstadt-Hundszell II
SV Hundszell II
Rockolding
1. FC Rockolding
28.03.
SV Oberstimm
SV Oberstimm
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
28.03.
SV Zuchering II
SV Zuchering II
Menning
SV Menning
28.03.
TV Vohburg
TV Vohburg
21. Spieltag
SV Hundszell II
SV Ingolstadt-Hundszell II
11.04.
1. FC Rockolding
Rockolding
SV Zuchering II
SV Zuchering II
11.04.
TV Münchsmünster
Münchsmünste
SV Irsching
SV Irsching-Knodorf
11.04.
SV Ingolstadt-Haunwöhr
SV Haunwöhr
Unsernherrn
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
11.04.
SV Menning
Menning
SV Oberstimm
SV Oberstimm
11.04.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
TSV Pförring
TSV Pförring
11.04.
FT Ingolstadt Ringsee
FT Ringsee
TV Vohburg
TV Vohburg
11.04.
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
22. Spieltag
Sa.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
17.04.
SV Ingolstadt-Hundszell II
SV Hundszell II
SV Haunwöhr
SV Ingolstadt-Haunwöhr
17.04.
TV Münchsmünster
Münchsmünste
So.
Menning
SV Menning
18.04.
SV Oberstimm
SV Oberstimm
TV Vohburg
TV Vohburg
18.04.
SV Zuchering II
SV Zuchering II
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
18.04.
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Unsernherrn
FT Ringsee
FT Ingolstadt Ringsee
18.04.
SV Irsching-Knodorf
SV Irsching
Rockolding
1. FC Rockolding
18.04.
TSV Pförring
TSV Pförring
23. Spieltag
SV Zuchering II
SV Zuchering II
25.04.
SV Ingolstadt-Haunwöhr
SV Haunwöhr
SV Hundszell II
SV Ingolstadt-Hundszell II
25.04.
SV Menning
Menning
SV Irsching
SV Irsching-Knodorf
25.04.
1. FC Rockolding
Rockolding
Münchsmünste
TV Münchsmünster
25.04.
FT Ingolstadt Ringsee
FT Ringsee
Unsernherrn
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
25.04.
TV Vohburg
TV Vohburg
SV Oberstimm
SV Oberstimm
25.04.
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
TSV Pförring
TSV Pförring
25.04.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
24. Spieltag
SV Karlskron II
SV Karlskron II
02.05.
SV Irsching-Knodorf
SV Irsching
Unsernherrn
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
02.05.
SV Zuchering II
SV Zuchering II
FT Ringsee
FT Ingolstadt Ringsee
02.05.
SV Ingolstadt-Haunwöhr
SV Haunwöhr
Rockolding
1. FC Rockolding
02.05.
TV Münchsmünster
Münchsmünste
Menning
SV Menning
02.05.
TSV Pförring
TSV Pförring
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
02.05.
SV Ingolstadt-Hundszell II
SV Hundszell II
TV Vohburg
TV Vohburg
02.05.
SV Oberstimm
SV Oberstimm
25. Spieltag
SV Hundszell II
SV Ingolstadt-Hundszell II
09.05.
TV Vohburg
TV Vohburg
FT Ringsee
FT Ingolstadt Ringsee
09.05.
SV Zuchering II
SV Zuchering II
SV Oberstimm
SV Oberstimm
09.05.
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
Unsernherrn
TSV Pförring
TSV Pförring
09.05.
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
SV Irsching
SV Irsching-Knodorf
09.05.
SV Menning
Menning
Münchsmünste
TV Münchsmünster
09.05.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
SV Haunwöhr
SV Ingolstadt-Haunwöhr
09.05.
1. FC Rockolding
Rockolding
26. Spieltag
Sa.
SV Karlskron II
SV Karlskron II
15.05.
SV Ingolstadt-Haunwöhr
SV Haunwöhr
SV Zuchering II
SV Zuchering II
15.05.
SV Oberstimm
SV Oberstimm
Menning
SV Menning
15.05.
TV Münchsmünster
Münchsmünste
SV Ernsgaden
SV Ernsgaden
15.05.
SV Irsching-Knodorf
SV Irsching
TV Vohburg
TV Vohburg
15.05.
TSV Pförring
TSV Pförring
Unsernherrn
TSV Ingolstadt-Unsernherrn
15.05.
SV Ingolstadt-Hundszell II
SV Hundszell II
Rockolding
1. FC Rockolding
15.05.
FT Ingolstadt Ringsee
FT Ringsee
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Menning 1842 45
2. Münchsmünste 1927 39
3. TSV Pförring 1832 36
4. FT Ringsee 1910 32
5. TV Vohburg 1816 30
6. Rockolding 189 28
7. Unsernherrn 183 27
8. SV Haunwöhr 18-10 26
9. SV Oberstimm 167 25
10. SV Karlskron II 19-19 20
11. SV Irsching 17-7 15
12. SV Zuchering II 19-31 11
13. SV Hundszell II 17-38 9
14. SV Ernsgaden 18-41 8
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Philip Wolfsfellner
Philip Wolfsfellner
SV Menning
24
Manuel Amon
Manuel Amon
TSV Pförring
20
Boris Manko
Boris Manko
FT Ingolstadt Ringsee
20
Dominik Spanier
Dominik Spanier
SV Menning
19
Moritz Feigl
Moritz Feigl
TV Münchsmünster
17
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich