A-Klasse 2 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
6 : 2
TSV Gaimersheim II
Gaimersheim II
So.
TSV Etting II
TSV Ingolstadt-Etting II
2 : 4
FC Nassenfels
FC Nassenfel
FC Hitzhofen II
FC Hitzhofen-Oberzell II
7 : 1
DJK Ingolstadt II
DJK Ingolsta II
Mailing Feld
TSV Mailing-Feldkirchen
2 : 4
MTV 1881 Ingolstadt
MTV Ingolst.
TV Ingolstdt
TV 1861 Ingolstadt
0 : 2
VfB Friedrichshofen
Friedrichshf
Irgertsheim
SC Irgertsheim
1 : 4
FC Gerolfing II
Gerolfing II
2. Spieltag
Sa.
Gerolfing II
FC Gerolfing II
4 : 0
TV 1861 Ingolstadt
TV Ingolstdt
Friedrichshf
VfB Friedrichshofen
2 : 2
TSV Mailing-Feldkirchen
Mailing Feld
So.
Gaimersheim II
TSV Gaimersheim II
3 : 1
TSV Ober- Unterhaunstadt II
Ober-Unterha II
FC Hitzhofen II
FC Hitzhofen-Oberzell II
4 : 0
MTV 1881 Ingolstadt
MTV Ingolst.
DJK Ingolsta II
DJK Ingolstadt II
0 : 5
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
FC Nassenfel
FC Nassenfels
1 : 0
SC Irgertsheim
Irgertsheim
3. Spieltag
FC Hitzhofen II
FC Hitzhofen-Oberzell II
1 : 1
VfB Friedrichshofen
Friedrichshf
Mailing Feld
TSV Mailing-Feldkirchen
0 : 3
FC Gerolfing II
Gerolfing II
TV Ingolstdt
TV 1861 Ingolstadt
1 : 2
FC Nassenfels
FC Nassenfel
TSV Etting II
TSV Ingolstadt-Etting II
2 : 6
SC Irgertsheim
Irgertsheim
Ober-Unterha II
TSV Ober- Unterhaunstadt II
1 : 1
DJK Ingolstadt II
DJK Ingolsta II
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
0 : 1
MTV 1881 Ingolstadt
MTV Ingolst.
4. Spieltag
Sa.
Gerolfing II
FC Gerolfing II
3 : 1
FC Hitzhofen-Oberzell II
FC Hitzhofen II
Friedrichshf
VfB Friedrichshofen
3 : 1
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
So.
Gaimersheim II
TSV Gaimersheim II
3 : 0
TSV Ingolstadt-Etting II
TSV Etting II
FC Nassenfel
FC Nassenfels
3 : 0
TSV Mailing-Feldkirchen
Mailing Feld
Ober-Unterha II
TSV Ober- Unterhaunstadt II
0 : 3
MTV 1881 Ingolstadt
MTV Ingolst.
Irgertsheim
SC Irgertsheim
4 : 1
TV 1861 Ingolstadt
TV Ingolstdt
5. Spieltag
TSV Etting II
TSV Ingolstadt-Etting II
6 : 3
TV 1861 Ingolstadt
TV Ingolstdt
FC Hitzhofen II
FC Hitzhofen-Oberzell II
1 : 3
FC Nassenfels
FC Nassenfel
Mailing Feld
TSV Mailing-Feldkirchen
2 : 5
SC Irgertsheim
Irgertsheim
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
3 : 0
FC Gerolfing II
Gerolfing II
Gaimersheim II
TSV Gaimersheim II
2 : 0
DJK Ingolstadt II
DJK Ingolsta II
Ober-Unterha II
TSV Ober- Unterhaunstadt II
0 : 2
VfB Friedrichshofen
Friedrichshf
6. Spieltag
Sa.
Gerolfing II
FC Gerolfing II
1 : 0
TSV Ober- Unterhaunstadt II
Ober-Unterha II
So.
DJK Ingolsta II
DJK Ingolstadt II
6 : 3
TSV Ingolstadt-Etting II
TSV Etting II
Gaimersheim II
TSV Gaimersheim II
3 : 1
MTV 1881 Ingolstadt
MTV Ingolst.
TV Ingolstdt
TV 1861 Ingolstadt
1 : 3
TSV Mailing-Feldkirchen
Mailing Feld
Irgertsheim
SC Irgertsheim
2 : 2
FC Hitzhofen-Oberzell II
FC Hitzhofen II
FC Nassenfel
FC Nassenfels
3 : 0
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
7. Spieltag
DJK Ingolsta II
DJK Ingolstadt II
1 : 2
MTV 1881 Ingolstadt
MTV Ingolst.
Gaimersheim II
TSV Gaimersheim II
3 : 1
VfB Friedrichshofen
Friedrichshf
TSV Etting II
TSV Ingolstadt-Etting II
0 : 4
TSV Mailing-Feldkirchen
Mailing Feld
FC Hitzhofen II
FC Hitzhofen-Oberzell II
2 : 0
TV 1861 Ingolstadt
TV Ingolstdt
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
4 : 4
SC Irgertsheim
Irgertsheim
Ober-Unterha II
TSV Ober- Unterhaunstadt II
1 : 2
FC Nassenfels
FC Nassenfel
8. Spieltag
Sa.
Gerolfing II
FC Gerolfing II
1 : 0
TSV Gaimersheim II
Gaimersheim II
Friedrichshf
VfB Friedrichshofen
4 : 0
DJK Ingolstadt II
DJK Ingolsta II
So.
Mailing Feld
TSV Mailing-Feldkirchen
2 : 1
FC Hitzhofen-Oberzell II
FC Hitzhofen II
Irgertsheim
SC Irgertsheim
4 : 2
TSV Ober- Unterhaunstadt II
Ober-Unterha II
TV Ingolstdt
TV 1861 Ingolstadt
0 : 3
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
MTV Ingolst.
MTV 1881 Ingolstadt
2 : 1
TSV Ingolstadt-Etting II
TSV Etting II
9. Spieltag
TSV Etting II
TSV Ingolstadt-Etting II
0 : 5
FC Hitzhofen-Oberzell II
FC Hitzhofen II
DJK Ingolsta II
DJK Ingolstadt II
1 : 4
FC Gerolfing II
Gerolfing II
Gaimersheim II
TSV Gaimersheim II
2 : 0
FC Nassenfels
FC Nassenfel
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
1 : 2
TSV Mailing-Feldkirchen
Mailing Feld
MTV Ingolst.
MTV 1881 Ingolstadt
5 : 1
VfB Friedrichshofen
Friedrichshf
Ober-Unterha II
TSV Ober- Unterhaunstadt II
4 : 0
TV 1861 Ingolstadt
TV Ingolstdt
10. Spieltag
Sa.
FC Hitzhofen II
FC Hitzhofen-Oberzell II
1 : 1
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
Gerolfing II
FC Gerolfing II
0 : 3
MTV 1881 Ingolstadt
MTV Ingolst.
Friedrichshf
VfB Friedrichshofen
4 : 1
TSV Ingolstadt-Etting II
TSV Etting II
So.
Mailing Feld
TSV Mailing-Feldkirchen
4 : 2
TSV Ober- Unterhaunstadt II
Ober-Unterha II
Irgertsheim
SC Irgertsheim
0 : 1
TSV Gaimersheim II
Gaimersheim II
FC Nassenfel
FC Nassenfels
2 : 1
DJK Ingolstadt II
DJK Ingolsta II
11. Spieltag
Sa.
Gaimersheim II
TSV Gaimersheim II
3 : 1
TV 1861 Ingolstadt
TV Ingolstdt
Friedrichshf
VfB Friedrichshofen
2 : 4
FC Gerolfing II
Gerolfing II
So.
DJK Ingolsta II
DJK Ingolstadt II
1 : 3
SC Irgertsheim
Irgertsheim
TSV Etting II
TSV Ingolstadt-Etting II
3 : 4
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
MTV Ingolst.
MTV 1881 Ingolstadt
2 : 0
FC Nassenfels
FC Nassenfel
Ober-Unterha II
TSV Ober- Unterhaunstadt II
2 : 1
FC Hitzhofen-Oberzell II
FC Hitzhofen II
12. Spieltag
TSV Etting II
TSV Ingolstadt-Etting II
2 : 2
FC Gerolfing II
Gerolfing II
Mailing Feld
TSV Mailing-Feldkirchen
3 : 3
TSV Gaimersheim II
Gaimersheim II
FC Nassenfel
FC Nassenfels
2 : 1
VfB Friedrichshofen
Friedrichshf
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
1 : 1
TSV Ober- Unterhaunstadt II
Ober-Unterha II
TV Ingolstdt
TV 1861 Ingolstadt
2 : 0
DJK Ingolstadt II
DJK Ingolsta II
Irgertsheim
SC Irgertsheim
3 : 3
MTV 1881 Ingolstadt
MTV Ingolst.
13. Spieltag
Sa.
Gerolfing II
FC Gerolfing II
3 : 3
FC Nassenfels
FC Nassenfel
Friedrichshf
VfB Friedrichshofen
1 : 5
SC Irgertsheim
Irgertsheim
So.
DJK Ingolsta II
DJK Ingolstadt II
4 : 1
TSV Mailing-Feldkirchen
Mailing Feld
Gaimersheim II
TSV Gaimersheim II
1 : 0
FC Hitzhofen-Oberzell II
FC Hitzhofen II
MTV Ingolst.
MTV 1881 Ingolstadt
6 : 0
TV 1861 Ingolstadt
TV Ingolstdt
Mo.
Ober-Unterha II
TSV Ober- Unterhaunstadt II
05.04.
TSV Ingolstadt-Etting II
TSV Etting II
14. Spieltag
Sa.
Gerolfing II
FC Gerolfing II
4 : 1
SC Irgertsheim
Irgertsheim
Friedrichshf
VfB Friedrichshofen
6 : 1
TV 1861 Ingolstadt
TV Ingolstdt
Gaimersheim II
TSV Gaimersheim II
4 : 0
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
So.
DJK Ingolsta II
DJK Ingolstadt II
3 : 2
FC Hitzhofen-Oberzell II
FC Hitzhofen II
FC Nassenfel
FC Nassenfels
8 : 0
TSV Ingolstadt-Etting II
TSV Etting II
MTV Ingolst.
MTV 1881 Ingolstadt
4 : 0
TSV Mailing-Feldkirchen
Mailing Feld
15. Spieltag
Mailing Feld
TSV Mailing-Feldkirchen
1 : 3
VfB Friedrichshofen
Friedrichshf
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
1 : 2
DJK Ingolstadt II
DJK Ingolsta II
MTV Ingolst.
MTV 1881 Ingolstadt
0 : 0
FC Hitzhofen-Oberzell II
FC Hitzhofen II
Ober-Unterha II
TSV Ober- Unterhaunstadt II
1 : 1
TSV Gaimersheim II
Gaimersheim II
Sa.
TV Ingolstdt
TV 1861 Ingolstadt
03.04.
FC Gerolfing II
Gerolfing II
Irgertsheim
SC Irgertsheim
03.04.
FC Nassenfels
FC Nassenfel
16. Spieltag
Friedrichshf
VfB Friedrichshofen
4 : 4
FC Hitzhofen-Oberzell II
FC Hitzhofen II
So.
DJK Ingolsta II
DJK Ingolstadt II
0 : 0
TSV Ober- Unterhaunstadt II
Ober-Unterha II
Irgertsheim
SC Irgertsheim
1 : 0
TSV Ingolstadt-Etting II
TSV Etting II
FC Nassenfel
FC Nassenfels
3 : 3
TV 1861 Ingolstadt
TV Ingolstdt
MTV Ingolst.
MTV 1881 Ingolstadt
7 : 1
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
Gerolfing II
FC Gerolfing II
1 : 1
TSV Mailing-Feldkirchen
Mailing Feld
17. Spieltag
FC Hitzhofen II
FC Hitzhofen-Oberzell II
1 : 1
FC Gerolfing II
Gerolfing II
TSV Etting II
TSV Ingolstadt-Etting II
0 : 1
TSV Gaimersheim II
Gaimersheim II
Mailing Feld
TSV Mailing-Feldkirchen
2 : 3
FC Nassenfels
FC Nassenfel
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
2 : 2
VfB Friedrichshofen
Friedrichshf
MTV Ingolst.
MTV 1881 Ingolstadt
4 : 1
TSV Ober- Unterhaunstadt II
Ober-Unterha II
TV Ingolstdt
TV 1861 Ingolstadt
0 : 2
SC Irgertsheim
Irgertsheim
18. Spieltag
Sa.
Friedrichshf
VfB Friedrichshofen
5 : 3
TSV Ober- Unterhaunstadt II
Ober-Unterha II
So.
DJK Ingolsta II
DJK Ingolstadt II
0 : 3
TSV Gaimersheim II
Gaimersheim II
Gerolfing II
FC Gerolfing II
2 : 5
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
FC Nassenfel
FC Nassenfels
0 : 5
FC Hitzhofen-Oberzell II
FC Hitzhofen II
Irgertsheim
SC Irgertsheim
2 : 2
TSV Mailing-Feldkirchen
Mailing Feld
TV Ingolstdt
TV 1861 Ingolstadt
4 : 0
TSV Ingolstadt-Etting II
TSV Etting II
19. Spieltag
FC Hitzhofen II
FC Hitzhofen-Oberzell II
3 : 5
SC Irgertsheim
Irgertsheim
TSV Etting II
TSV Ingolstadt-Etting II
3 : 0
DJK Ingolstadt II
DJK Ingolsta II
Ober-Unterha II
TSV Ober- Unterhaunstadt II
3 : 3
FC Gerolfing II
Gerolfing II
Mailing Feld
TSV Mailing-Feldkirchen
3 : 3
TV 1861 Ingolstadt
TV Ingolstdt
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
2 : 2
FC Nassenfels
FC Nassenfel
MTV Ingolst.
MTV 1881 Ingolstadt
0 : 2
TSV Gaimersheim II
Gaimersheim II
20. Spieltag
Sa.
Friedrichshf
VfB Friedrichshofen
27.03.
TSV Gaimersheim II
Gaimersheim II
So.
Mailing Feld
TSV Mailing-Feldkirchen
28.03.
TSV Ingolstadt-Etting II
TSV Etting II
FC Nassenfel
FC Nassenfels
28.03.
TSV Ober- Unterhaunstadt II
Ober-Unterha II
Irgertsheim
SC Irgertsheim
28.03.
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
TV Ingolstdt
TV 1861 Ingolstadt
28.03.
FC Hitzhofen-Oberzell II
FC Hitzhofen II
MTV Ingolst.
MTV 1881 Ingolstadt
28.03.
DJK Ingolstadt II
DJK Ingolsta II
21. Spieltag
Gaimersheim II
TSV Gaimersheim II
11.04.
FC Gerolfing II
Gerolfing II
DJK Ingolsta II
DJK Ingolstadt II
11.04.
VfB Friedrichshofen
Friedrichshf
TSV Etting II
TSV Ingolstadt-Etting II
11.04.
MTV 1881 Ingolstadt
MTV Ingolst.
FC Hitzhofen II
FC Hitzhofen-Oberzell II
11.04.
TSV Mailing-Feldkirchen
Mailing Feld
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
11.04.
TV 1861 Ingolstadt
TV Ingolstdt
Ober-Unterha II
TSV Ober- Unterhaunstadt II
11.04.
SC Irgertsheim
Irgertsheim
22. Spieltag
Sa.
Gerolfing II
FC Gerolfing II
17.04.
DJK Ingolstadt II
DJK Ingolsta II
Friedrichshf
VfB Friedrichshofen
17.04.
MTV 1881 Ingolstadt
MTV Ingolst.
So.
FC Hitzhofen II
FC Hitzhofen-Oberzell II
18.04.
TSV Ingolstadt-Etting II
TSV Etting II
Mailing Feld
TSV Mailing-Feldkirchen
18.04.
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
FC Nassenfel
FC Nassenfels
18.04.
TSV Gaimersheim II
Gaimersheim II
TV Ingolstdt
TV 1861 Ingolstadt
18.04.
TSV Ober- Unterhaunstadt II
Ober-Unterha II
23. Spieltag
Gaimersheim II
TSV Gaimersheim II
25.04.
SC Irgertsheim
Irgertsheim
DJK Ingolsta II
DJK Ingolstadt II
25.04.
FC Nassenfels
FC Nassenfel
TSV Etting II
TSV Ingolstadt-Etting II
25.04.
VfB Friedrichshofen
Friedrichshf
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
25.04.
FC Hitzhofen-Oberzell II
FC Hitzhofen II
Ober-Unterha II
TSV Ober- Unterhaunstadt II
25.04.
TSV Mailing-Feldkirchen
Mailing Feld
MTV Ingolst.
MTV 1881 Ingolstadt
25.04.
FC Gerolfing II
Gerolfing II
24. Spieltag
Sa.
Gerolfing II
FC Gerolfing II
01.05.
VfB Friedrichshofen
Friedrichshf
So.
FC Hitzhofen II
FC Hitzhofen-Oberzell II
02.05.
TSV Ober- Unterhaunstadt II
Ober-Unterha II
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
02.05.
TSV Ingolstadt-Etting II
TSV Etting II
FC Nassenfel
FC Nassenfels
02.05.
MTV 1881 Ingolstadt
MTV Ingolst.
Irgertsheim
SC Irgertsheim
02.05.
DJK Ingolstadt II
DJK Ingolsta II
TV Ingolstdt
TV 1861 Ingolstadt
02.05.
TSV Gaimersheim II
Gaimersheim II
25. Spieltag
Gerolfing II
FC Gerolfing II
09.05.
TSV Ingolstadt-Etting II
TSV Etting II
Ober-Unterha II
TSV Ober- Unterhaunstadt II
09.05.
FC Böhmfeld
FC Böhmfeld
Gaimersheim II
TSV Gaimersheim II
09.05.
TSV Mailing-Feldkirchen
Mailing Feld
DJK Ingolsta II
DJK Ingolstadt II
09.05.
TV 1861 Ingolstadt
TV Ingolstdt
MTV Ingolst.
MTV 1881 Ingolstadt
09.05.
SC Irgertsheim
Irgertsheim
Friedrichshf
VfB Friedrichshofen
09.05.
FC Nassenfels
FC Nassenfel
26. Spieltag
Sa.
FC Hitzhofen II
FC Hitzhofen-Oberzell II
15.05.
TSV Gaimersheim II
Gaimersheim II
TSV Etting II
TSV Ingolstadt-Etting II
15.05.
TSV Ober- Unterhaunstadt II
Ober-Unterha II
Irgertsheim
SC Irgertsheim
15.05.
VfB Friedrichshofen
Friedrichshf
TV Ingolstdt
TV 1861 Ingolstadt
15.05.
MTV 1881 Ingolstadt
MTV Ingolst.
Mailing Feld
TSV Mailing-Feldkirchen
15.05.
DJK Ingolstadt II
DJK Ingolsta II
FC Nassenfel
FC Nassenfels
15.05.
FC Gerolfing II
Gerolfing II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Gaimersheim II 1722 41
2. MTV Ingolst. 1728 38
3. FC Nassenfel 1715 36
4. Gerolfing II 1713 32
5. Irgertsheim 1715 31
6. Friedrichshf 179 28
7. FC Böhmfeld 181 23
8. FC Hitzhofen II 1812 21
9. Mailing Feld 18-11 20
10. DJK Ingolsta II 17-24 14
11. Ober-Unterha II 16-13 11
12. TV Ingolstdt 17-33 8
13. TSV Etting II 16-34 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Gerhard Retzer
Gerhard Retzer

FuPa Hilfebereich