A-Klasse 1 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
2 : 2
SC Steinberg
SC Steinberg
So.
Kösching II
TSV Kösching II
2 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
SV Dolling
SV Dolling
2 : 6
SV Kasing II
SV Kasing II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
3 : 7
TSV Lenting
TSV Lenting
Do.
FC Arnsberg
FC Arnsberg
1 : 2
DJK Enkering
DJK Enkering
Mi.
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
1 : 1
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
2. Spieltag
Sa.
SV Kasing II
SV Kasing II
2 : 6
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
So.
Denkendorf II
SV Denkendorf II
4 : 1
SV Dolling
SV Dolling
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
4 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
SC Steinberg
SC Steinberg
0 : 3
FC Arnsberg
FC Arnsberg
TSV Lenting
TSV Lenting
4 : 2
SV Stammham II
SV Stammham II
DJK Enkering
DJK Enkering
3 : 0
TSV Kösching II
Kösching II
3. Spieltag
SV Stammham II
SV Stammham II
1 : 3
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
1 : 1
TSV Lenting
TSV Lenting
SV Dolling
SV Dolling
2 : 1
DJK Enkering
DJK Enkering
FC Arnsberg
FC Arnsberg
6 : 0
TSV Kösching II
Kösching II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
0 : 0
SV Kasing II
SV Kasing II
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
4 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
4. Spieltag
Sa.
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
3 : 2
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
So.
Denkendorf II
SV Denkendorf II
0 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Kösching II
TSV Kösching II
0 : 4
SV Dolling
SV Dolling
SV Kasing II
SV Kasing II
1 : 3
SV Stammham II
SV Stammham II
DJK Enkering
DJK Enkering
0 : 4
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
TSV Lenting
TSV Lenting
1 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
5. Spieltag
Sa.
SV Stammham II
SV Stammham II
1 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
4 : 4
SV Kasing II
SV Kasing II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
0 : 2
DJK Enkering
DJK Enkering
So.
FC Arnsberg
FC Arnsberg
7 : 0
SV Dolling
SV Dolling
SC Steinberg
SC Steinberg
1 : 1
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
2 : 2
TSV Kösching II
Kösching II
6. Spieltag
Kösching II
TSV Kösching II
1 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Denkendorf II
SV Denkendorf II
1 : 2
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
SV Kasing II
SV Kasing II
1 : 3
SC Steinberg
SC Steinberg
SV Dolling
SV Dolling
1 : 2
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
DJK Enkering
DJK Enkering
4 : 0
SV Stammham II
SV Stammham II
TSV Lenting
TSV Lenting
1 : 3
FC Arnsberg
FC Arnsberg
7. Spieltag
Sa.
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
4 : 3
SV Dolling
SV Dolling
So.
SV Stammham II
SV Stammham II
1 : 1
TSV Kösching II
Kösching II
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
3 : 1
DJK Enkering
DJK Enkering
SC Steinberg
SC Steinberg
6 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
FC Arnsberg
FC Arnsberg
0 : 0
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
TSV Lenting
TSV Lenting
1 : 4
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
8. Spieltag
Sa.
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
2 : 1
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
So.
SV Kasing II
SV Kasing II
2 : 2
TSV Lenting
TSV Lenting
Kösching II
TSV Kösching II
0 : 2
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2 : 1
FC Arnsberg
FC Arnsberg
SV Dolling
SV Dolling
1 : 3
SV Stammham II
SV Stammham II
DJK Enkering
DJK Enkering
3 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
9. Spieltag
Sa.
FC Arnsberg
FC Arnsberg
5 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
4 : 1
SV Kasing II
SV Kasing II
So.
SV Stammham II
SV Stammham II
2 : 2
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
5 : 1
SV Dolling
SV Dolling
SC Steinberg
SC Steinberg
2 : 1
TSV Kösching II
Kösching II
TSV Lenting
TSV Lenting
3 : 1
SV Denkendorf II
Denkendorf II
10. Spieltag
Denkendorf II
SV Denkendorf II
0 : 2
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
SV Kasing II
SV Kasing II
1 : 4
FC Arnsberg
FC Arnsberg
SV Dolling
SV Dolling
2 : 5
SC Steinberg
SC Steinberg
DJK Enkering
DJK Enkering
5 : 2
TSV Lenting
TSV Lenting
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
0 : 4
SV Stammham II
SV Stammham II
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
4 : 1
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
11. Spieltag
Sa.
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2 : 0
DJK Enkering
DJK Enkering
So.
SV Kasing II
SV Kasing II
1 : 3
SV Denkendorf II
Denkendorf II
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
1 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
SC Steinberg
SC Steinberg
2 : 3
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
FC Arnsberg
FC Arnsberg
4 : 1
SV Stammham II
SV Stammham II
TSV Lenting
TSV Lenting
5 : 0
TSV Kösching II
Kösching II
12. Spieltag
SV Stammham II
SV Stammham II
2 : 0
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
Kösching II
TSV Kösching II
2 : 2
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
FC Arnsberg
FC Arnsberg
3 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
SV Dolling
SV Dolling
2 : 5
TSV Lenting
TSV Lenting
DJK Enkering
DJK Enkering
5 : 1
SV Kasing II
SV Kasing II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
8 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
13. Spieltag
Sa.
SC Steinberg
SC Steinberg
0 : 5
SV Stammham II
SV Stammham II
So.
Denkendorf II
SV Denkendorf II
2 : 4
DJK Enkering
DJK Enkering
SV Kasing II
SV Kasing II
2 : 1
TSV Kösching II
Kösching II
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
1 : 1
FC Arnsberg
FC Arnsberg
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
1 : 1
SV Dolling
SV Dolling
TSV Lenting
TSV Lenting
4 : 2
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
14. Spieltag
Sa.
DJK Enkering
DJK Enkering
1 : 4
FC Arnsberg
FC Arnsberg
So.
Denkendorf II
SV Denkendorf II
0 : 0
TSV Kösching II
Kösching II
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
1 : 1
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
SC Steinberg
SC Steinberg
3 : 3
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
TSV Lenting
TSV Lenting
1 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
SV Kasing II
SV Kasing II
21.03.
SV Dolling
SV Dolling
15. Spieltag
Sa.
SV Stammham II
SV Stammham II
1 : 3
TSV Lenting
TSV Lenting
So.
Kösching II
TSV Kösching II
3 : 0
DJK Enkering
DJK Enkering
FC Arnsberg
FC Arnsberg
0 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
SV Dolling
SV Dolling
1 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
0 : 0
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
14.03.
SV Kasing II
SV Kasing II
16. Spieltag
Kösching II
TSV Kösching II
2 : 2
FC Arnsberg
FC Arnsberg
SV Kasing II
SV Kasing II
2 : 1
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Denkendorf II
SV Denkendorf II
3 : 4
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
6 : 1
SV Stammham II
SV Stammham II
DJK Enkering
DJK Enkering
0 : 0
SV Dolling
SV Dolling
TSV Lenting
TSV Lenting
6 : 0
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
17. Spieltag
SV Stammham II
SV Stammham II
6 : 0
SV Kasing II
SV Kasing II
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
1 : 2
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
3 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
SC Steinberg
SC Steinberg
4 : 1
TSV Lenting
TSV Lenting
SV Dolling
SV Dolling
1 : 2
TSV Kösching II
Kösching II
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
5 : 0
DJK Enkering
DJK Enkering
18. Spieltag
Denkendorf II
SV Denkendorf II
2 : 0
SV Stammham II
SV Stammham II
SV Kasing II
SV Kasing II
1 : 0
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
DJK Enkering
DJK Enkering
0 : 3
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
4 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
SV Dolling
SV Dolling
2 : 5
FC Arnsberg
FC Arnsberg
Mi.
Kösching II
TSV Kösching II
0 : 3
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
19. Spieltag
So.
SV Stammham II
SV Stammham II
2 : 1
DJK Enkering
DJK Enkering
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
1 : 0
TSV Kösching II
Kösching II
SC Steinberg
SC Steinberg
5 : 5
SV Kasing II
SV Kasing II
FC Arnsberg
FC Arnsberg
2 : 0
TSV Lenting
TSV Lenting
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
4 : 0
SV Dolling
SV Dolling
Mo.
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
05.04.
SV Denkendorf II
Denkendorf II
20. Spieltag
So.
Kösching II
TSV Kösching II
28.03.
SV Stammham II
SV Stammham II
Denkendorf II
SV Denkendorf II
28.03.
SC Steinberg
SC Steinberg
SV Dolling
SV Dolling
28.03.
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
28.03.
TSV Lenting
TSV Lenting
DJK Enkering
DJK Enkering
28.03.
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
28.03.
FC Arnsberg
FC Arnsberg
21. Spieltag
SV Stammham II
SV Stammham II
11.04.
SV Dolling
SV Dolling
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
11.04.
TSV Kösching II
Kösching II
FC Arnsberg
FC Arnsberg
11.04.
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
11.04.
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
SC Steinberg
SC Steinberg
11.04.
DJK Enkering
DJK Enkering
TSV Lenting
TSV Lenting
11.04.
SV Kasing II
SV Kasing II
22. Spieltag
SV Kasing II
SV Kasing II
18.04.
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
Denkendorf II
SV Denkendorf II
18.04.
TSV Lenting
TSV Lenting
Kösching II
TSV Kösching II
18.04.
SC Steinberg
SC Steinberg
SV Dolling
SV Dolling
18.04.
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
18.04.
FC Arnsberg
FC Arnsberg
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
18.04.
SV Stammham II
SV Stammham II
23. Spieltag
SV Stammham II
SV Stammham II
25.04.
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
25.04.
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
SC Steinberg
SC Steinberg
25.04.
SV Dolling
SV Dolling
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
25.04.
SV Denkendorf II
Denkendorf II
FC Arnsberg
FC Arnsberg
25.04.
SV Kasing II
SV Kasing II
TSV Lenting
TSV Lenting
25.04.
DJK Enkering
DJK Enkering
24. Spieltag
SV Stammham II
SV Stammham II
02.05.
FC Arnsberg
FC Arnsberg
Denkendorf II
SV Denkendorf II
02.05.
SV Kasing II
SV Kasing II
Kösching II
TSV Kösching II
02.05.
TSV Lenting
TSV Lenting
DJK Enkering
DJK Enkering
02.05.
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
02.05.
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
02.05.
SC Steinberg
SC Steinberg
25. Spieltag
Denkendorf II
SV Denkendorf II
09.05.
FC Arnsberg
FC Arnsberg
SV Kasing II
SV Kasing II
09.05.
DJK Enkering
DJK Enkering
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
09.05.
SV Stammham II
SV Stammham II
SC Steinberg
SC Steinberg
09.05.
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
TSV Lenting
TSV Lenting
09.05.
SV Dolling
SV Dolling
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
09.05.
TSV Kösching II
Kösching II
26. Spieltag
Sa.
SV Stammham II
SV Stammham II
15.05.
SC Steinberg
SC Steinberg
Kösching II
TSV Kösching II
15.05.
SV Kasing II
SV Kasing II
SV Dolling
SV Dolling
15.05.
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
15.05.
TSV Lenting
TSV Lenting
FC Arnsberg
FC Arnsberg
15.05.
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
DJK Enkering
DJK Enkering
15.05.
SV Denkendorf II
Denkendorf II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Gelbelsee 1727 39
2. FC Irfersdor 1729 38
3. FC Arnsberg 1737 36
4. TSV Lenting 1714 30
5. SV Stammham II 173 26
6. DJK Enkering 18-3 25
7. SC Steinberg 17-5 23
8. Kipfenberg 16-4 20
9. SV Pondorf 18-9 18
10. Kösching II 18-19 17
11. SV Kasing II 16-19 16
12. Denkendorf II 17-21 11
13. SV Dolling 17-30 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Zeqir Bajraktari
Zeqir Bajraktari
DJK Enkering
13
Lucas Mack
Lucas Mack
FC Arnsberg
12
Deniz Aydin
Deniz Aydin
DJK Enkering
10
Christoph Lukas
Christoph Lukas
SV Stammham II
9
Markus Hundsdorfer
Markus Hundsdorfer
FC Gelbelsee
9
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich