A-Klasse 1 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2 : 0
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
So.
FC Arnsberg
FC Arnsberg
2 : 2
FC Mindelstetten
Mindelstette
Denkendorf II
SV Denkendorf II
2 : 0
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
DJK Enkering
DJK Enkering
2 : 1
TSV Kösching II
Kösching II
Mi.
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
0 : 0
SV Stammham II
SV Stammham II
Sa.
VfB Zandt
VfB Zandt
0 : 3
SC Steinberg
SC Steinberg
So.
SV Dolling
SV Dolling
1 : 2
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
2. Spieltag
Fr.
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
2 : 0
VfB Zandt
VfB Zandt
Sa.
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
0 : 3
SV Dolling
SV Dolling
So.
SV Stammham II
SV Stammham II
0 : 2
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
Kösching II
TSV Kösching II
1 : 3
SV Denkendorf II
Denkendorf II
Mindelstette
FC Mindelstetten
1 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
SC Steinberg
SC Steinberg
5 : 0
DJK Enkering
DJK Enkering
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
1 : 1
FC Arnsberg
FC Arnsberg
3. Spieltag
SV Dolling
SV Dolling
6 : 0
SV Stammham II
SV Stammham II
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
1 : 5
FC Mindelstetten
Mindelstette
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
0 : 1
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
FC Arnsberg
FC Arnsberg
8 : 0
TSV Kösching II
Kösching II
SC Steinberg
SC Steinberg
0 : 1
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
VfB Zandt
VfB Zandt
0 : 5
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
DJK Enkering
DJK Enkering
2 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
4. Spieltag
SV Stammham II
SV Stammham II
6 : 1
VfB Zandt
VfB Zandt
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
2 : 2
SC Steinberg
SC Steinberg
Kösching II
TSV Kösching II
3 : 1
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
2 : 1
DJK Enkering
DJK Enkering
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
0 : 7
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
Mindelstette
FC Mindelstetten
3 : 1
SV Dolling
SV Dolling
Denkendorf II
SV Denkendorf II
1 : 4
FC Arnsberg
FC Arnsberg
5. Spieltag
Fr.
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2 : 0
TSV Kösching II
Kösching II
Sa.
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
3 : 2
SV Denkendorf II
Denkendorf II
SC Steinberg
SC Steinberg
3 : 1
SV Stammham II
SV Stammham II
So.
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
2 : 1
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
VfB Zandt
VfB Zandt
0 : 1
FC Mindelstetten
Mindelstette
DJK Enkering
DJK Enkering
0 : 2
FC Arnsberg
FC Arnsberg
SV Dolling
SV Dolling
1 : 3
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
6. Spieltag
SV Stammham II
SV Stammham II
0 : 4
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
Kösching II
TSV Kösching II
0 : 3
SV Dolling
SV Dolling
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
2 : 3
DJK Enkering
DJK Enkering
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
4 : 2
VfB Zandt
VfB Zandt
Mindelstette
FC Mindelstetten
2 : 2
SC Steinberg
SC Steinberg
FC Arnsberg
FC Arnsberg
3 : 1
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Denkendorf II
SV Denkendorf II
0 : 4
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
7. Spieltag
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
3 : 5
SV Stammham II
SV Stammham II
VfB Zandt
VfB Zandt
2 : 1
TSV Kösching II
Kösching II
DJK Enkering
DJK Enkering
4 : 3
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
SV Dolling
SV Dolling
3 : 1
SV Denkendorf II
Denkendorf II
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2 : 0
FC Arnsberg
FC Arnsberg
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
1 : 1
FC Mindelstetten
Mindelstette
SC Steinberg
SC Steinberg
7 : 1
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
8. Spieltag
Mi.
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
0 : 1
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
So.
SV Stammham II
SV Stammham II
0 : 2
DJK Enkering
DJK Enkering
Kösching II
TSV Kösching II
1 : 2
SC Steinberg
SC Steinberg
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
1 : 1
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
Mindelstette
FC Mindelstetten
1 : 0
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
FC Arnsberg
FC Arnsberg
1 : 1
SV Dolling
SV Dolling
Denkendorf II
SV Denkendorf II
2 : 2
VfB Zandt
VfB Zandt
9. Spieltag
Mi.
SV Stammham II
SV Stammham II
1 : 3
FC Mindelstetten
Mindelstette
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
0 : 5
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
DJK Enkering
DJK Enkering
0 : 1
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
1 : 2
SV Dolling
SV Dolling
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
2 : 3
TSV Kösching II
Kösching II
SC Steinberg
SC Steinberg
7 : 1
SV Denkendorf II
Denkendorf II
VfB Zandt
VfB Zandt
1 : 3
FC Arnsberg
FC Arnsberg
10. Spieltag
Sa.
FC Arnsberg
FC Arnsberg
3 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
Denkendorf II
SV Denkendorf II
0 : 3
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
4 : 1
SV Stammham II
SV Stammham II
So.
Kösching II
TSV Kösching II
2 : 1
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
Mindelstette
FC Mindelstetten
4 : 0
DJK Enkering
DJK Enkering
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
4 : 1
SV Dolling
SV Dolling
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
4 : 1
VfB Zandt
VfB Zandt
11. Spieltag
SV Stammham II
SV Stammham II
4 : 0
TSV Kösching II
Kösching II
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
2 : 2
SV Denkendorf II
Denkendorf II
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
0 : 2
FC Arnsberg
FC Arnsberg
SC Steinberg
SC Steinberg
4 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
VfB Zandt
VfB Zandt
0 : 1
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
DJK Enkering
DJK Enkering
2 : 2
SV Dolling
SV Dolling
Mindelstette
FC Mindelstetten
2 : 0
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
12. Spieltag
SV Dolling
SV Dolling
6 : 0
VfB Zandt
VfB Zandt
Sa.
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
0 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
So.
Kösching II
TSV Kösching II
0 : 5
FC Mindelstetten
Mindelstette
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
0 : 3
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
FC Arnsberg
FC Arnsberg
2 : 0
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
DJK Enkering
DJK Enkering
0 : 1
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
Denkendorf II
SV Denkendorf II
0 : 1
SV Stammham II
SV Stammham II
13. Spieltag
Sa.
Mindelstette
FC Mindelstetten
5 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
So.
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
2 : 3
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
FC Arnsberg
FC Arnsberg
6 : 1
SV Stammham II
SV Stammham II
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
1 : 3
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
0 : 3
TSV Kösching II
Kösching II
Mo.
SC Steinberg
SC Steinberg
6 : 1
SV Dolling
SV Dolling
VfB Zandt
VfB Zandt
1 : 1
DJK Enkering
DJK Enkering
14. Spieltag
So.
SV Stammham II
SV Stammham II
2 : 2
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Kösching II
TSV Kösching II
3 : 2
DJK Enkering
DJK Enkering
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
0 : 4
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
2 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
SC Steinberg
SC Steinberg
6 : 0
VfB Zandt
VfB Zandt
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
0 : 1
SV Dolling
SV Dolling
Mindelstette
FC Mindelstetten
2 : 2
FC Arnsberg
FC Arnsberg
15. Spieltag
Fr.
FC Arnsberg
FC Arnsberg
1 : 0
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
So.
Denkendorf II
SV Denkendorf II
1 : 2
TSV Kösching II
Kösching II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
1 : 4
FC Mindelstetten
Mindelstette
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2 : 0
SV Stammham II
SV Stammham II
SV Dolling
SV Dolling
2 : 0
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
VfB Zandt
VfB Zandt
0 : 2
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
DJK Enkering
DJK Enkering
2 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
16. Spieltag
Sa.
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
4 : 2
SC Steinberg
SC Steinberg
So.
SV Stammham II
SV Stammham II
2 : 0
SV Dolling
SV Dolling
Denkendorf II
SV Denkendorf II
3 : 1
DJK Enkering
DJK Enkering
Kösching II
TSV Kösching II
2 : 2
FC Arnsberg
FC Arnsberg
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
1 : 2
VfB Zandt
VfB Zandt
Mindelstette
FC Mindelstetten
1 : 1
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
0 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
17. Spieltag
VfB Zandt
VfB Zandt
2 : 2
SV Stammham II
SV Stammham II
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2 : 2
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
SV Dolling
SV Dolling
1 : 4
FC Mindelstetten
Mindelstette
SC Steinberg
SC Steinberg
8 : 0
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
DJK Enkering
DJK Enkering
2 : 0
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
FC Arnsberg
FC Arnsberg
3 : 5
SV Denkendorf II
Denkendorf II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
2 : 0
TSV Kösching II
Kösching II
18. Spieltag
Sa.
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
4 : 1
SV Dolling
SV Dolling
So.
SV Stammham II
SV Stammham II
2 : 3
SC Steinberg
SC Steinberg
Kösching II
TSV Kösching II
0 : 2
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
Denkendorf II
SV Denkendorf II
3 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
1 : 0
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
Mindelstette
FC Mindelstetten
6 : 0
VfB Zandt
VfB Zandt
FC Arnsberg
FC Arnsberg
4 : 1
DJK Enkering
DJK Enkering
19. Spieltag
VfB Zandt
VfB Zandt
1 : 1
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
2 : 4
SV Stammham II
SV Stammham II
DJK Enkering
DJK Enkering
1 : 1
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
2 : 3
FC Arnsberg
FC Arnsberg
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2 : 1
SV Denkendorf II
Denkendorf II
SV Dolling
SV Dolling
2 : 1
TSV Kösching II
Kösching II
SC Steinberg
SC Steinberg
0 : 3
FC Mindelstetten
Mindelstette
20. Spieltag
Sa.
SV Stammham II
SV Stammham II
0 : 2
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
Kösching II
TSV Kösching II
3 : 1
VfB Zandt
VfB Zandt
Denkendorf II
SV Denkendorf II
4 : 1
SV Dolling
SV Dolling
Mindelstette
FC Mindelstetten
5 : 1
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
2 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
1 : 0
DJK Enkering
DJK Enkering
FC Arnsberg
FC Arnsberg
0 : 1
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
21. Spieltag
Fr.
VfB Zandt
VfB Zandt
0 : 4
SV Denkendorf II
Denkendorf II
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
2 : 2
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
So.
SV Dolling
SV Dolling
0 : 9
FC Arnsberg
FC Arnsberg
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
0 : 9
FC Mindelstetten
Mindelstette
SC Steinberg
SC Steinberg
2 : 1
TSV Kösching II
Kösching II
DJK Enkering
DJK Enkering
0 : 0
SV Stammham II
SV Stammham II
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
8 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
22. Spieltag
Sa.
Kösching II
TSV Kösching II
1 : 2
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
So.
Denkendorf II
SV Denkendorf II
1 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
FC Arnsberg
FC Arnsberg
5 : 0
VfB Zandt
VfB Zandt
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
4 : 2
DJK Enkering
DJK Enkering
SV Dolling
SV Dolling
0 : 3
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Mindelstette
FC Mindelstetten
1 : 0
SV Stammham II
SV Stammham II
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
3 : 5
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
23. Spieltag
SV Stammham II
SV Stammham II
4 : 1
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
0 : 0
TSV Kösching II
Kösching II
DJK Enkering
DJK Enkering
0 : 3
FC Mindelstetten
Mindelstette
SV Dolling
SV Dolling
0 : 3
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
VfB Zandt
VfB Zandt
0 : 3
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
SC Steinberg
SC Steinberg
3 : 2
FC Arnsberg
FC Arnsberg
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
1 : 2
SV Denkendorf II
Denkendorf II
24. Spieltag
Kösching II
TSV Kösching II
0 : 0
SV Stammham II
SV Stammham II
Denkendorf II
SV Denkendorf II
6 : 1
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
SV Dolling
SV Dolling
4 : 1
DJK Enkering
DJK Enkering
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
1 : 5
FC Mindelstetten
Mindelstette
FC Arnsberg
FC Arnsberg
2 : 2
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
3 : 5
SC Steinberg
SC Steinberg
Di.
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2 : 0
VfB Zandt
VfB Zandt
25. Spieltag
Sa.
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
2 : 1
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
So.
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
0 : 4
FC Arnsberg
FC Arnsberg
SV Stammham II
SV Stammham II
3 : 2
SV Denkendorf II
Denkendorf II
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
2 : 1
DJK Enkering
DJK Enkering
VfB Zandt
VfB Zandt
1 : 5
SV Dolling
SV Dolling
SC Steinberg
SC Steinberg
0 : 2
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
Mindelstette
FC Mindelstetten
7 : 2
TSV Kösching II
Kösching II
26. Spieltag
Denkendorf II
SV Denkendorf II
0 : 3
FC Mindelstetten
Mindelstette
SV Stammham II
SV Stammham II
2 : 5
FC Arnsberg
FC Arnsberg
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
3 : 1
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
Kösching II
TSV Kösching II
4 : 0
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
3 : 1
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
SV Dolling
SV Dolling
1 : 4
SC Steinberg
SC Steinberg
DJK Enkering
DJK Enkering
8 : 2
VfB Zandt
VfB Zandt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Mindelstette 2671 68
2. FC Gelbelsee 2651 68
3. FC Arnsberg 2648 54
4. SC Steinberg 2643 51
5. Kipfenberg 264 40
6. FC Irfersdor 26-13 36
7. SV Dolling 26-10 35
8. Denkendorf II 26-11 30
9. SV Stammham II 26-15 29
10. DJK Enkering 26-14 28
11. SV Pondorf 26-18 27
12. Kösching II 26-24 27
13. Sandersdorf II 26-44 16
14. VfB Zandt 26-68 10
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Christoph Riegler
Christoph Riegler
FC Mindelstetten
22
Andy Seitz
Andy Seitz
FC Mindelstetten
21
Rainer Bauer
Rainer Bauer
FC Arnsberg
19
Kay Baitz
Kay Baitz
FC Mindelstetten
18
Phillip Blechinger
Phillip Blechinger
VfB Kipfenberg
17
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV A-Klasse 1 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich