A-Klasse 1 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
1 : 4
SC Steinberg
SC Steinberg
So.
Großmehring II
TSV 1921 Großmehring II
4 : 1
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Kösching II
TSV Kösching II
1 : 2
FC Paulushofen
Paulushofen
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
1 : 6
SV Denkendorf II
Denkendorf II
SK Theißing
SK Theißing
5 : 3
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
TSV Lenting
TSV Lenting
0 : 1
SV Dolling
SV Dolling
Do.
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
1 : 0
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2. Spieltag
So.
Denkendorf II
SV Denkendorf II
3 : 1
TSV Lenting
TSV Lenting
Paulushofen
FC Paulushofen
2 : 2
SK Theißing
SK Theißing
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
5 : 0
TSV 1921 Großmehring II
Großmehring II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
3 : 1
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
SV Dolling
SV Dolling
5 : 4
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
1 : 2
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
SC Steinberg
SC Steinberg
2 : 1
TSV Kösching II
Kösching II
3. Spieltag
Großmehring II
TSV 1921 Großmehring II
1 : 2
FC Paulushofen
Paulushofen
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
0 : 2
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
5 : 1
TSV Kösching II
Kösching II
SK Theißing
SK Theißing
0 : 0
SC Steinberg
SC Steinberg
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
7 : 2
SV Dolling
SV Dolling
TSV Lenting
TSV Lenting
1 : 4
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Do.
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
2 : 3
SV Denkendorf II
Denkendorf II
4. Spieltag
So.
Denkendorf II
SV Denkendorf II
1 : 1
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
5 : 2
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
SV Dolling
SV Dolling
1 : 2
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
SC Steinberg
SC Steinberg
0 : 3
TSV 1921 Großmehring II
Großmehring II
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
2 : 2
TSV Lenting
TSV Lenting
Do.
Paulushofen
FC Paulushofen
1 : 2
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
Fr.
Kösching II
TSV Kösching II
0 : 7
SK Theißing
SK Theißing
5. Spieltag
Sa.
TSV Lenting
TSV Lenting
1 : 1
FC Paulushofen
Paulushofen
So.
Großmehring II
TSV 1921 Großmehring II
2 : 4
TSV Kösching II
Kösching II
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
5 : 0
SC Steinberg
SC Steinberg
SV Dolling
SV Dolling
3 : 2
SV Denkendorf II
Denkendorf II
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
4 : 2
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
1 : 3
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
2 : 1
SK Theißing
SK Theißing
6. Spieltag
Denkendorf II
SV Denkendorf II
0 : 1
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
Kösching II
TSV Kösching II
1 : 1
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
SK Theißing
SK Theißing
2 : 0
TSV 1921 Großmehring II
Großmehring II
SC Steinberg
SC Steinberg
1 : 2
TSV Lenting
TSV Lenting
Paulushofen
FC Paulushofen
2 : 6
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
0 : 0
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
5 : 3
SV Dolling
SV Dolling
7. Spieltag
Denkendorf II
SV Denkendorf II
0 : 7
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
0 : 2
SK Theißing
SK Theißing
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
2 : 2
TSV 1921 Großmehring II
Großmehring II
SV Dolling
SV Dolling
2 : 2
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2 : 1
FC Paulushofen
Paulushofen
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
2 : 3
SC Steinberg
SC Steinberg
TSV Lenting
TSV Lenting
2 : 1
TSV Kösching II
Kösching II
8. Spieltag
Sa.
Großmehring II
TSV 1921 Großmehring II
2 : 1
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
0 : 7
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
So.
Kösching II
TSV Kösching II
1 : 2
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
Paulushofen
FC Paulushofen
2 : 2
SV Dolling
SV Dolling
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
0 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
SK Theißing
SK Theißing
3 : 4
TSV Lenting
TSV Lenting
SC Steinberg
SC Steinberg
3 : 3
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
9. Spieltag
Denkendorf II
SV Denkendorf II
1 : 1
FC Paulushofen
Paulushofen
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
2 : 0
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
3 : 2
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
SV Dolling
SV Dolling
5 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
8 : 0
TSV Kösching II
Kösching II
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
3 : 1
SK Theißing
SK Theißing
TSV Lenting
TSV Lenting
0 : 2
TSV 1921 Großmehring II
Großmehring II
10. Spieltag
Kösching II
TSV Kösching II
1 : 1
SV Dolling
SV Dolling
Großmehring II
TSV 1921 Großmehring II
2 : 0
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
3 : 2
TSV Lenting
TSV Lenting
Paulushofen
FC Paulushofen
5 : 3
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
2 : 1
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
SK Theißing
SK Theißing
6 : 3
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
SC Steinberg
SC Steinberg
2 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
11. Spieltag
Sa.
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
3 : 0
TSV 1921 Großmehring II
Großmehring II
So.
Denkendorf II
SV Denkendorf II
4 : 1
TSV Kösching II
Kösching II
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
2 : 0
FC Paulushofen
Paulushofen
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
1 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
SV Dolling
SV Dolling
4 : 5
SK Theißing
SK Theißing
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
0 : 4
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
1 : 0
TSV Lenting
TSV Lenting
12. Spieltag
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
2 : 2
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
Großmehring II
TSV 1921 Großmehring II
2 : 1
SV Dolling
SV Dolling
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
3 : 1
FC Paulushofen
Paulushofen
TSV Lenting
TSV Lenting
3 : 0
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
SK Theißing
SK Theißing
3 : 1
SV Denkendorf II
Denkendorf II
SC Steinberg
SC Steinberg
1 : 3
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
Kösching II
TSV Kösching II
1 : 5
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
13. Spieltag
Denkendorf II
SV Denkendorf II
1 : 0
TSV 1921 Großmehring II
Großmehring II
SV Dolling
SV Dolling
2 : 1
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2 : 1
TSV Lenting
TSV Lenting
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
3 : 0
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
Paulushofen
FC Paulushofen
1 : 2
SC Steinberg
SC Steinberg
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
2 : 1
TSV Kösching II
Kösching II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
5 : 1
SK Theißing
SK Theißing
14. Spieltag
Sa.
Denkendorf II
SV Denkendorf II
1 : 1
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
Paulushofen
FC Paulushofen
5 : 2
TSV Kösching II
Kösching II
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2 : 0
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
SC Steinberg
SC Steinberg
0 : 3
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
SV Dolling
SV Dolling
2 : 2
TSV Lenting
TSV Lenting
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
5 : 3
TSV 1921 Großmehring II
Großmehring II
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
4 : 2
SK Theißing
SK Theißing
15. Spieltag
So.
Großmehring II
TSV 1921 Großmehring II
1 : 4
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
Kösching II
TSV Kösching II
2 : 0
SC Steinberg
SC Steinberg
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
2 : 3
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
SK Theißing
SK Theißing
2 : 1
FC Paulushofen
Paulushofen
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
5 : 0
SV Dolling
SV Dolling
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
5 : 0
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
TSV Lenting
TSV Lenting
1 : 1
SV Denkendorf II
Denkendorf II
16. Spieltag
Sa.
Kösching II
TSV Kösching II
0 : 3
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
0 : 1
TSV Lenting
TSV Lenting
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
4 : 0
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
Paulushofen
FC Paulushofen
4 : 0
TSV 1921 Großmehring II
Großmehring II
SC Steinberg
SC Steinberg
3 : 0
SK Theißing
SK Theißing
SV Dolling
SV Dolling
2 : 3
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
Mi.
Denkendorf II
SV Denkendorf II
4 : 1
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
17. Spieltag
So.
Großmehring II
TSV 1921 Großmehring II
2 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
1 : 1
FC Paulushofen
Paulushofen
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
1 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
SK Theißing
SK Theißing
0 : 2
TSV Kösching II
Kösching II
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
0 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
3 : 0
SV Dolling
SV Dolling
TSV Lenting
TSV Lenting
2 : 1
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
18. Spieltag
Denkendorf II
SV Denkendorf II
2 : 4
SV Dolling
SV Dolling
Kösching II
TSV Kösching II
0 : 3
TSV 1921 Großmehring II
Großmehring II
SK Theißing
SK Theißing
0 : 2
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
Paulushofen
FC Paulushofen
2 : 1
TSV Lenting
TSV Lenting
SC Steinberg
SC Steinberg
4 : 2
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
2 : 2
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
2 : 1
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
19. Spieltag
Großmehring II
TSV 1921 Großmehring II
0 : 1
SK Theißing
SK Theißing
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
7 : 0
TSV Kösching II
Kösching II
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
2 : 1
FC Paulushofen
Paulushofen
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
1 : 1
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
SV Dolling
SV Dolling
6 : 1
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
0 : 1
SV Denkendorf II
Denkendorf II
TSV Lenting
TSV Lenting
2 : 3
SC Steinberg
SC Steinberg
20. Spieltag
Großmehring II
TSV 1921 Großmehring II
1 : 2
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
Kösching II
TSV Kösching II
1 : 1
TSV Lenting
TSV Lenting
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
1 : 0
SV Denkendorf II
Denkendorf II
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
0 : 3
SV Dolling
SV Dolling
Paulushofen
FC Paulushofen
1 : 2
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
SC Steinberg
SC Steinberg
5 : 0
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
SK Theißing
SK Theißing
1 : 0
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
21. Spieltag
Sa.
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
2 : 0
SC Steinberg
SC Steinberg
So.
Denkendorf II
SV Denkendorf II
1 : 2
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
1 : 3
TSV 1921 Großmehring II
Großmehring II
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
2 : 2
TSV Kösching II
Kösching II
SV Dolling
SV Dolling
3 : 0
FC Paulushofen
Paulushofen
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
1 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
TSV Lenting
TSV Lenting
4 : 0
SK Theißing
SK Theißing
22. Spieltag
Fr.
Paulushofen
FC Paulushofen
2 : 2
SV Denkendorf II
Denkendorf II
So.
Großmehring II
TSV 1921 Großmehring II
1 : 3
TSV Lenting
TSV Lenting
Kösching II
TSV Kösching II
0 : 2
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
0 : 1
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
SC Steinberg
SC Steinberg
1 : 1
SV Dolling
SV Dolling
SK Theißing
SK Theißing
7 : 3
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
8 : 0
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
23. Spieltag
Sa.
Denkendorf II
SV Denkendorf II
4 : 5
SC Steinberg
SC Steinberg
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
3 : 0
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
3 : 0
SK Theißing
SK Theißing
TSV Lenting
TSV Lenting
2 : 3
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
Mo.
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
3 : 0
FC Paulushofen
Paulushofen
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
2 : 3
TSV 1921 Großmehring II
Großmehring II
SV Dolling
SV Dolling
2 : 0
TSV Kösching II
Kösching II
24. Spieltag
Fr.
Paulushofen
FC Paulushofen
2 : 3
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
So.
Kösching II
TSV Kösching II
0 : 4
SV Denkendorf II
Denkendorf II
Großmehring II
TSV 1921 Großmehring II
1 : 1
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
0 : 1
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
SC Steinberg
SC Steinberg
3 : 2
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
SK Theißing
SK Theißing
0 : 4
SV Dolling
SV Dolling
TSV Lenting
TSV Lenting
3 : 1
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
25. Spieltag
Denkendorf II
SV Denkendorf II
2 : 3
SK Theißing
SK Theißing
Paulushofen
FC Paulushofen
0 : 5
VfB Kipfenberg
Kipfenberg
Cro Großmehr
NK Croatia Großmehring
6 : 3
TSV Lenting
TSV Lenting
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
0 : 3
FC Sandersdorf II
Sandersdorf II
SV Dolling
SV Dolling
8 : 1
TSV 1921 Großmehring II
Großmehring II
SV Pondorf
SV 66 Pondorf
2 : 6
TSV Kösching II
Kösching II
FC Irfersdor
FC Irfersdorf
3 : 1
SC Steinberg
SC Steinberg
26. Spieltag
Großmehring II
TSV 1921 Großmehring II
3 : 1
SV Denkendorf II
Denkendorf II
Kösching II
TSV Kösching II
3 : 3
FC Irfersdorf
FC Irfersdor
Sandersdorf II
FC Sandersdorf II
3 : 0
SV Dolling
SV Dolling
SC Steinberg
SC Steinberg
3 : 0
FC Paulushofen
Paulushofen
SK Theißing
SK Theißing
4 : 1
SV 66 Pondorf
SV Pondorf
Kipfenberg
VfB Kipfenberg
5 : 2
NK Croatia Großmehring
Cro Großmehr
TSV Lenting
TSV Lenting
2 : 2
FC Gelbelsee
FC Gelbelsee
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Kipfenberg 2640 61
2. FC Irfersdor 2627 51
3. FC Gelbelsee 2618 45
4. SV Dolling 2612 41
5. SK Theißing 262 41
6. SC Steinberg 26-1 40
7. SV Pondorf 26-5 38
8. Großmehring II 26-13 35
9. TSV Lenting 26-1 33
10. Denkendorf II 26-1 31
11. Cro Großmehr 26-14 31
12. Sandersdorf II 26-2 28
13. Paulushofen 26-17 24
14. Kösching II 26-45 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich