D-Junioren Südbrandenburgliga 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Lauchhammer
FC Lauchhammer
3 : 6
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
So.
Missen
TSV Missen 1989
2 : 0
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
SG SV Ortrand
Sa.
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Mi.
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
0 : 5
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
2. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
6 : 1
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
So.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
9 : 3
SG Sonnewalde / Crinitz
SG Sonnewalde
Lauchhammer
FC Lauchhammer
2 : 6
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
Do.
SG SV Ortrand
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
3 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
3. Spieltag
Sa.
SG Sonnewalde
SG Sonnewalde / Crinitz
1 : 7
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
So.
Missen
TSV Missen 1989
3 : 19
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
9 : 0
FC Lauchhammer
Lauchhammer
Do.
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
3 : 5
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
SG SV Ortrand
4. Spieltag
Fr.
SG SV Ortrand
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
1 : 3
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
So.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
10 : 0
TSV Missen 1989
Missen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
Lauchhammer
FC Lauchhammer
3 : 3
SG Sonnewalde / Crinitz
SG Sonnewalde
5. Spieltag
Do.
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
3 : 9
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Sa.
SG Sonnewalde
SG Sonnewalde / Crinitz
3 : 1
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
SG SV Ortrand
So.
Missen
TSV Missen 1989
1 : 9
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
Mi.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
0 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
6. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
4 : 5
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
10 : 0
TSV Missen 1989
Missen
So.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
4 : 1
SG Sonnewalde / Crinitz
SG Sonnewalde
Lauchhammer
FC Lauchhammer
2 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
7. Spieltag
Fr.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
7 : 0
FC Lauchhammer
Lauchhammer
Sa.
SG Sonnewalde
SG Sonnewalde / Crinitz
3 : 4
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
So.
Missen
TSV Missen 1989
abg.
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 3
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
SG SV Ortrand
8. Spieltag
Fr.
SG SV Ortrand
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
1 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
So.
Missen
TSV Missen 1989
0 : 7
FC Lauchhammer
Lauchhammer
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
5 : 1
SG Sonnewalde / Crinitz
SG Sonnewalde
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 4
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
9. Spieltag
Sa.
Lauchhammer
FC Lauchhammer
abg.
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
SG SV Ortrand
SG Sonnewalde
SG Sonnewalde / Crinitz
4 : 1
TSV Missen 1989
Missen
So.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
6 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
5 : 4
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
10. Spieltag
Missen
TSV Missen 1989
0 : 8
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
SG SV Ortrand
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 1
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
10 : 0
FC Lauchhammer
Lauchhammer
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
5 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
11. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
3 : 3
FC Lauchhammer
Lauchhammer
SG Sonnewalde
SG Sonnewalde / Crinitz
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 1
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
SG SV Ortrand
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
0 : 5
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
12. Spieltag
Fr.
SG SV Ortrand
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
abg.
SG Sonnewalde / Crinitz
SG Sonnewalde
So.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
TSV Missen 1989
Missen
Lauchhammer
FC Lauchhammer
abg.
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
13. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
abg.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SG Sonnewalde
SG Sonnewalde / Crinitz
abg.
FC Lauchhammer
Lauchhammer
So.
Missen
TSV Missen 1989
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
abg.
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
SG SV Ortrand
14. Spieltag
Fr.
SG SV Ortrand
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
abg.
SG Sonnewalde / Crinitz
SG Sonnewalde
Sa.
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
abg.
TSV Missen 1989
Missen
So.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
15. Spieltag
Sa.
SG Sonnewalde
SG Sonnewalde / Crinitz
abg.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
So.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
abg.
FC Lauchhammer
Lauchhammer
Missen
TSV Missen 1989
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
Brieske/SFB III
16. Spieltag
Fr.
SG SV Ortrand
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Sa.
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
abg.
SG Sonnewalde / Crinitz
SG Sonnewalde
So.
Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
abg.
TSV Missen 1989
Missen
Lauchhammer
FC Lauchhammer
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
17. Spieltag
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
abg.
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Fr.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
abg.
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
SG SV Ortrand
Sa.
SG Sonnewalde
SG Sonnewalde / Crinitz
abg.
SV Grün-Weiß Lübben
Lübben
So.
Lauchhammer
FC Lauchhammer
abg.
TSV Missen 1989
Missen
18. Spieltag
Fr.
SG SV Ortrand
SG SV Ortrand / Frauendorf / SV Lindenau / Großkmehlen
abg.
FC Lauchhammer
Lauchhammer
Sa.
Brieske/SFB III
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III
abg.
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
abg.
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Missen
TSV Missen 1989
abg.
SG Sonnewalde / Crinitz
SG Sonnewalde
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SpVgg Fiwa 823 21
2. Brieske/SFB II 1045 24
3. TSG Lübbenau 929 18
4. SG SV Ortrand 99 15
5. Lübben 8-3 12
6. Brieske/SFB III 9-1 10
7. SG Sonnewalde 8-15 7
8. Lauchhammer 9-27 5
9. Missen 8-60 3
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich