D-Junioren Südbrandenburgliga 20/21

- vor
Power-Ranking
D-Junioren Südbrandenburgliga

Power-Ranking

1 SpG Ortrand/Frauendorf/Großkmehlen/Lindenau 5-0-0 (1.)
H VfB Herzberg 68 (2.) 6:0
H SV Grün-Weiß Lübben (4.) 6:0
A ESV Lok Falkenberg (5.) 2:5
A SpG Schipkau/Annahütte/Meuro (7.) 1:13
A SpG Sonnewalde/Crinitz (3.) 1:2
2,20
2 VfB Herzberg 68 3-0-1 (2.)
A SpG Ortrand/Frauendorf/Großkmehlen/Lindenau (1.) 6:0
H SpG Schipkau/Annahütte/Meuro (7.) 7:0
A SpG Sonnewalde/Crinitz (3.) 3:4
H TSG Lübbenau 63 (6.) 10:1
1,61
3(1) SpG Sonnewalde/Crinitz 3-0-3 (3.)
H TSG Lübbenau 63 (6.) 1:2
A ESV Lok Falkenberg (5.) 0:1
H SpG Schipkau/Annahütte/Meuro (7.) 8:1
A SV Grün-Weiß Lübben (4.) 2:3
H VfB Herzberg 68 (2.) 3:4
1,29
4(1) ESV Lok Falkenberg 2-0-2 (5.)
H SpG Sonnewalde/Crinitz (3.) 0:1
H SpG Ortrand/Frauendorf/Großkmehlen/Lindenau (1.) 2:5
A TSG Lübbenau 63 (6.) 1:4
H SV Grün-Weiß Lübben (4.) 4:1
1,01
5(1) TSG Lübbenau 63 2-0-3 (6.)
A SpG Sonnewalde/Crinitz (3.) 1:2
A SV Grün-Weiß Lübben (4.) 9:2
H ESV Lok Falkenberg (5.) 1:4
H SpG Schipkau/Annahütte/Meuro (7.) 6:3
A VfB Herzberg 68 (2.) 10:1
0,93
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
D-Junioren Südbrandenburgliga

Power-Ranking

1(1) SpG Ortrand/Frauendorf/Großkmehlen/Lindenau 4-0-0 (1.)
H VfB Herzberg 68 (2.) 6:0
A ESV Lok Falkenberg (5.) 2:5
A SpG Schipkau/Annahütte/Meuro (7.) 1:13
A SpG Sonnewalde/Crinitz (3.) 1:2
2,41
2(1) VfB Herzberg 68 3-0-1 (2.)
A SpG Ortrand/Frauendorf/Großkmehlen/Lindenau (1.) 6:0
H SpG Schipkau/Annahütte/Meuro (7.) 7:0
A SpG Sonnewalde/Crinitz (3.) 3:4
H TSG Lübbenau 63 (6.) 10:1
2,39
3(2) ESV Lok Falkenberg 2-0-2 (5.)
H SpG Sonnewalde/Crinitz (3.) 0:1
H SpG Ortrand/Frauendorf/Großkmehlen/Lindenau (1.) 2:5
A TSG Lübbenau 63 (6.) 1:4
H SV Grün-Weiß Lübben (4.) 4:1
1,54
4 SpG Sonnewalde/Crinitz 3-0-2 (3.)
A ESV Lok Falkenberg (5.) 0:1
H SpG Schipkau/Annahütte/Meuro (7.) 8:1
A SV Grün-Weiß Lübben (4.) 2:3
H VfB Herzberg 68 (2.) 3:4
H SpG Ortrand/Frauendorf/Großkmehlen/Lindenau (1.) 1:2
1,28
5(1) SV Grün-Weiß Lübben 2-0-2 (4.)
H TSG Lübbenau 63 (6.) 9:2
H SpG Sonnewalde/Crinitz (3.) 2:3
A ESV Lok Falkenberg (5.) 4:1
A SpG Schipkau/Annahütte/Meuro (7.) 2:8
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
Lübben - TSG Lübbenau 9:2

D-Junioren Südbrandenburgliga - 5. Spieltag

Eric Buntzel - vor
Neuer Trainer
Stephan Hofmann / SpG Ortrand/Frauendorf/Großkmehlen/Lindenau

SpG Ortrand/Frauendorf/Großkmehlen/Lindenau
SpG Ortrand/Frauendorf/Großkmehlen/Lindenau
D-Junioren Südbrandenburgliga

S S U N T P PpS
5 5 0 0 32:4 15 3,00
Eric Buntzel - vor
Neuer Trainer
Jörg Hentschel / SpG Ortrand/Frauendorf/Großkmehlen/Lindenau

SpG Ortrand/Frauendorf/Großkmehlen/Lindenau
SpG Ortrand/Frauendorf/Großkmehlen/Lindenau
D-Junioren Südbrandenburgliga

S S U N T P PpS
5 5 0 0 32:4 15 3,00
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich