D-Junioren 1. Kreisklasse B 20/21

- vor
Power-Ranking
D-Junioren 1. Kreisklasse B

Power-Ranking

1 BSG Chemie Schwarzheide 2-0-0 (4.)
A FC Lauchhammer II (2.) 0:10
H SV Germania 1910 Ruhland (7.) 19:1
2,60
2(2) SpG Hosena/Hohenbocka/Peickwitz 2-0-1 (5.)
H FC Lauchhammer (1.) 4:1
A SV Germania 1910 Ruhland (7.) 1:16
A FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III (3.) 5:4
1,75
3 FC Lauchhammer II 3-1-1 (2.)
A FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III (3.) 2:5
H Senftenberger FC 08 (6.) 10:0
H BSG Chemie Schwarzheide (4.) 0:10
H SpG Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen/Ortrand/Tettau II (8.) 8:2
A FC Lauchhammer (1.) 2:2
1,51
4(2) FC Lauchhammer 3-1-1 (1.)
A SpG Hosena/Hohenbocka/Peickwitz (5.) 4:1
H SV Germania 1910 Ruhland (7.) 11:1
A Senftenberger FC 08 (6.) 0:10
H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III (3.) 5:0
H FC Lauchhammer II (2.) 2:2
1,40
5 FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III 2-1-2 (3.)
H FC Lauchhammer II (2.) 2:5
H SpG Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen/Ortrand/Tettau II (8.) 2:2
A FC Lauchhammer (1.) 5:0
H SpG Hosena/Hohenbocka/Peickwitz (5.) 5:4
A SV Germania 1910 Ruhland (7.) 2:3
0,84
Alle Tabellenpositionen anzeigen
carsten kroker - vor
60' Tor
Brieske/SFB III - Lauchhammer II 2:5

D-Junioren 1. Kreisklasse B - 6. Spieltag

2:5 Marc Fabian Olms (7. Saisontor)
- vor
Power-Ranking
D-Junioren 1. Kreisklasse B

Power-Ranking

1(1) BSG Chemie Schwarzheide 2-0-0 (4.)
A FC Lauchhammer II (2.) 0:10
H SV Germania 1910 Ruhland (7.) 19:1
2,57
2(1) FC Lauchhammer 3-1-0 (1.)
H SV Germania 1910 Ruhland (7.) 11:1
A Senftenberger FC 08 (6.) 0:10
H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III (3.) 5:0
H FC Lauchhammer II (2.) 2:2
1,96
3(3) FC Lauchhammer II 2-1-1 (2.)
H Senftenberger FC 08 (6.) 10:0
H BSG Chemie Schwarzheide (4.) 0:10
H SpG Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen/Ortrand/Tettau II (8.) 8:2
A FC Lauchhammer (1.) 2:2
1,35
4(1) SpG Hosena/Hohenbocka/Peickwitz 1-0-1 (5.)
A SV Germania 1910 Ruhland (7.) 1:16
A FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III (3.) 5:4
1,26
5(1) FSV Glückauf Brieske/Senftenberg III 2-1-1 (3.)
H SpG Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen/Ortrand/Tettau II (8.) 2:2
A FC Lauchhammer (1.) 5:0
H SpG Hosena/Hohenbocka/Peickwitz (5.) 5:4
A SV Germania 1910 Ruhland (7.) 2:3
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Eric Buntzel - vor
Neuer Trainer
Anja Schöne / SpG Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen/Ortrand/Tettau II

SpG Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen/Ortrand/Tettau II
SpG Frauendorf/Lindenau/Großkmehlen/Ortrand/Tettau II
D-Junioren 1. Kreisklasse B

S S U N T P PpS
4 0 1 3 9:22 1 0,25
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich