D-Junioren 1. Kreisklasse A 20/21

- vor
Power-Ranking
D-Junioren 1. Kreisklasse A

Power-Ranking

1 SpG Schlieben/Schönewalde II 5-0-0 (1.)
A SV Empor Mühlberg (9.) 1:13
H ESV Lok Falkenberg II (8.) 6:1
A FC Bad Liebenwerda (7.) 0:12
H FC Schradenland (2.) 7:4
A VfB Hohenleipisch 1912 (3.) 1:3
2,10
2 VfB Hohenleipisch 1912 4-0-1 (3.)
A SV Lok Uebigau (10.) 0:6
H TSV 1878 Schlieben (6.) 5:1
H SV Empor Mühlberg (9.) 5:2
A SV Blau-Weiß Möglenz (5.) 1:5
H SpG Schlieben/Schönewalde II (1.) 1:3
1,73
3 FC Schradenland 4-1-1 (2.)
A TSV 1878 Schlieben (6.) 3:3
H SV Preußen Elsterwerda (4.) 2:1
A SV Empor Mühlberg (9.) 0:13
H SV Blau-Weiß Möglenz (5.) 5:1
A SpG Schlieben/Schönewalde II (1.) 7:4
1,44
4 SV Preußen Elsterwerda 3-1-1 (4.)
H FC Bad Liebenwerda (7.) 4:2
A FC Schradenland (2.) 2:1
A SV Lok Uebigau (10.) 0:8
H TSV 1878 Schlieben (6.) 6:5
A ESV Lok Falkenberg II (8.) 2:2
1,37
5 SV Blau-Weiß Möglenz 3-0-2 (5.)
H ESV Lok Falkenberg II (8.) 5:1
A SV Lok Uebigau (10.) 0:5
H FC Bad Liebenwerda (7.) 4:1
A FC Schradenland (2.) 5:1
H VfB Hohenleipisch 1912 (3.) 1:5
1,35
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Cindy Müller - vor
6' Tor
Lok Uebigau - VfB HL 1912 0:6

D-Junioren 1. Kreisklasse A - 6. Spieltag

0:1 Mads Pawlik (4. Saisontor)
Cindy Müller - vor
14' Tor
Lok Uebigau - VfB HL 1912 0:6

D-Junioren 1. Kreisklasse A - 6. Spieltag

0:2 Mila Pohlenz (3. Saisontor)
Cindy Müller - vor
32' Tor
Lok Uebigau - VfB HL 1912 0:6

D-Junioren 1. Kreisklasse A - 6. Spieltag

0:3 Florian Ruick (1. Saisontor)
Cindy Müller - vor
46' Tor
Lok Uebigau - VfB HL 1912 0:6

D-Junioren 1. Kreisklasse A - 6. Spieltag

0:4 Franz Herfurth (2. Saisontor)
Cindy Müller - vor
49' Tor
Lok Uebigau - VfB HL 1912 0:6

D-Junioren 1. Kreisklasse A - 6. Spieltag

0:5 Florian Ruick (2. Saisontor)
Cindy Müller - vor
53' Tor
Lok Uebigau - VfB HL 1912 0:6

D-Junioren 1. Kreisklasse A - 6. Spieltag

0:6 Lena Müller (1. Saisontor)
- vor
Power-Ranking
D-Junioren 1. Kreisklasse A

Power-Ranking

1 SpG Schlieben/Schönewalde II 4-0-0 (1.)
H ESV Lok Falkenberg II (8.) 6:1
A FC Bad Liebenwerda (7.) 0:12
H FC Schradenland (2.) 7:4
A VfB Hohenleipisch 1912 (3.) 1:3
2,29
2(2) VfB Hohenleipisch 1912 3-0-1 (3.)
H TSV 1878 Schlieben (6.) 5:1
H SV Empor Mühlberg (9.) 5:2
A SV Blau-Weiß Möglenz (5.) 1:5
H SpG Schlieben/Schönewalde II (1.) 1:3
1,77
3 FC Schradenland 4-0-1 (2.)
H SV Preußen Elsterwerda (4.) 2:1
A SV Empor Mühlberg (9.) 0:13
H SV Blau-Weiß Möglenz (5.) 5:1
A SpG Schlieben/Schönewalde II (1.) 7:4
H FC Bad Liebenwerda (7.) 8:0
1,71
4(2) SV Preußen Elsterwerda 2-1-1 (4.)
A FC Schradenland (2.) 2:1
A SV Lok Uebigau (10.) 0:8
H TSV 1878 Schlieben (6.) 6:5
A ESV Lok Falkenberg II (8.) 2:2
1,24
5(1) SV Blau-Weiß Möglenz 2-0-2 (5.)
A SV Lok Uebigau (10.) 0:5
H FC Bad Liebenwerda (7.) 4:1
A FC Schradenland (2.) 5:1
H VfB Hohenleipisch 1912 (3.) 1:5
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
SpG Schlieben/S... II - Falkenberg II 6:1

D-Junioren 1. Kreisklasse A - 4. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
VfB HL 1912 - Schlieben 5:1

D-Junioren 1. Kreisklasse A - 5. Spieltag

Tore: 1:1 Colin Hoppe (28.), 2:1 Colin Hoppe (37.), 3:1 Colin Hoppe (41.), 4:1 Colin Hoppe (44.), 5:1 Mads Pawlik (59.)
Helmut Klaes - vor
Endstand
Schradenland - Preußen Elw 2:1

D-Junioren 1. Kreisklasse A - 5. Spieltag

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich