3.Division 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
2 : 3
FC Excelsior Grevels
Grevels
Clerf
Claravallis Clerf
2 : 2
FC Tricolore Gasperich
Gasperich
Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
0 : 3
Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
Brouch
FC Brouch
0 : 0
AS Rupensia Lusitanos Fels
Fels
Christnach
FC Olympia Christnach-Waldbillig
2 : 4
FC Racing Ulflingen
Ulflingen
2. Spieltag
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
2 : 0
Claravallis Clerf
Clerf
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
3 : 1
FC Excelsior Grevels
Grevels
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
3 : 2
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
2 : 1
FC Brouch
Brouch
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
2 : 2
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
3. Spieltag
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
5 : 1
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Wilwerwiltz
Grevels
FC Excelsior Grevels
1 : 1
Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
Clerf
Claravallis Clerf
2 : 3
AS Rupensia Lusitanos Fels
Fels
Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
2 : 0
FC Racing Ulflingen
Ulflingen
Brouch
FC Brouch
0 : 2
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
4. Spieltag
Mi.
Christnach
FC Olympia Christnach-Waldbillig
1 : 2
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
3 : 2
Claravallis Clerf
Clerf
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
4 : 0
FC Excelsior Grevels
Grevels
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
0 : 2
FC Tricolore Gasperich
Gasperich
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
2 : 3
FC Brouch
Brouch
5. Spieltag
So.
Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
3 : 5
FC Brouch
Brouch
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
3 : 2
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Wilwerwiltz
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
1 : 1
AS Rupensia Lusitanos Fels
Fels
Grevels
FC Excelsior Grevels
1 : 3
FC Racing Ulflingen
Ulflingen
Clerf
Claravallis Clerf
2 : 5
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
6. Spieltag
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
1 : 1
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
Brouch
FC Brouch
3 : 1
Claravallis Clerf
Clerf
Christnach
FC Olympia Christnach-Waldbillig
3 : 3
FC Excelsior Grevels
Grevels
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
1 : 0
FC Tricolore Gasperich
Gasperich
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
3 : 2
Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
7. Spieltag
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
2 : 0
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
Grevels
FC Excelsior Grevels
2 : 2
FC Brouch
Brouch
Clerf
Claravallis Clerf
3 : 1
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
4 : 0
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Wilwerwiltz
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
2 : 1
FC Racing Ulflingen
Ulflingen
8. Spieltag
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
abg.
Claravallis Clerf
Clerf
Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
abg.
FC Excelsior Grevels
Grevels
Brouch
FC Brouch
abg.
FC Tricolore Gasperich
Gasperich
Christnach
FC Olympia Christnach-Waldbillig
abg.
Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
abg.
AS Rupensia Lusitanos Fels
Fels
9. Spieltag
Fr.
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
Fr. 20:00
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
Sa.
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
31.10.
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Wilwerwiltz
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
abg.
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
31.10.
FC Brouch
Brouch
Grevels
FC Excelsior Grevels
31.10.
Claravallis Clerf
Clerf
10. Spieltag
So.
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
abg.
FC Brouch
Brouch
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
08.11.
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
Grevels
FC Excelsior Grevels
08.11.
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Wilwerwiltz
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
08.11.
Claravallis Clerf
Clerf
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
08.11.
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
11. Spieltag
Christnach
FC Olympia Christnach-Waldbillig
15.11.
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Wilwerwiltz
Brouch
FC Brouch
15.11.
FC Racing Ulflingen
Ulflingen
Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
abg.
AS Rupensia Lusitanos Fels
Fels
Clerf
Claravallis Clerf
15.11.
Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
Grevels
FC Excelsior Grevels
15.11.
FC Tricolore Gasperich
Gasperich
12. Spieltag
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
22.11.
FC Excelsior Grevels
Grevels
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
22.11.
Claravallis Clerf
Clerf
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
22.11.
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
Christnach
FC Olympia Christnach-Waldbillig
22.11.
FC Brouch
Brouch
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
22.11.
FC Tricolore Gasperich
Gasperich
13. Spieltag
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
29.11.
Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
Brouch
FC Brouch
29.11.
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Wilwerwiltz
Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
29.11.
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
Clerf
Claravallis Clerf
29.11.
FC Racing Ulflingen
Ulflingen
Grevels
FC Excelsior Grevels
29.11.
AS Rupensia Lusitanos Fels
Fels
14. Spieltag
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
06.12.
Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
06.12.
FC Tricolore Gasperich
Gasperich
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
06.12.
FC Excelsior Grevels
Grevels
Christnach
FC Olympia Christnach-Waldbillig
06.12.
Claravallis Clerf
Clerf
Brouch
FC Brouch
06.12.
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
15. Spieltag
Grevels
FC Excelsior Grevels
21.02.
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
21.02.
FC Racing Ulflingen
Ulflingen
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
21.02.
AS Rupensia Lusitanos Fels
Fels
Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
21.02.
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Wilwerwiltz
Clerf
Claravallis Clerf
21.02.
FC Brouch
Brouch
16. Spieltag
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
28.02.
AS Rupensia Lusitanos Fels
Fels
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
28.02.
Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
Christnach
FC Olympia Christnach-Waldbillig
28.02.
FC Tricolore Gasperich
Gasperich
Brouch
FC Brouch
28.02.
FC Excelsior Grevels
Grevels
Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
28.02.
Claravallis Clerf
Clerf
17. Spieltag
Clerf
Claravallis Clerf
14.03.
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Wilwerwiltz
Grevels
FC Excelsior Grevels
14.03.
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
14.03.
FC Brouch
Brouch
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
14.03.
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
14.03.
FC Racing Ulflingen
Ulflingen
18. Spieltag
Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
21.03.
FC Tricolore Gasperich
Gasperich
Clerf
Claravallis Clerf
21.03.
FC Excelsior Grevels
Grevels
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
21.03.
FC Racing Ulflingen
Ulflingen
Christnach
FC Olympia Christnach-Waldbillig
21.03.
AS Rupensia Lusitanos Fels
Fels
Brouch
FC Brouch
21.03.
Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
19. Spieltag
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
28.03.
FC Excelsior Grevels
Grevels
Clerf
Claravallis Clerf
28.03.
FC Tricolore Gasperich
Gasperich
Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
28.03.
Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
Brouch
FC Brouch
28.03.
AS Rupensia Lusitanos Fels
Fels
Christnach
FC Olympia Christnach-Waldbillig
28.03.
FC Racing Ulflingen
Ulflingen
20. Spieltag
Sa.
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
03.04.
FC Brouch
Brouch
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
03.04.
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
03.04.
Claravallis Clerf
Clerf
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
03.04.
FC Excelsior Grevels
Grevels
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
03.04.
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
21. Spieltag
So.
Brouch
FC Brouch
11.04.
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
11.04.
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Wilwerwiltz
Grevels
FC Excelsior Grevels
11.04.
Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
Clerf
Claravallis Clerf
11.04.
AS Rupensia Lusitanos Fels
Fels
Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
11.04.
FC Racing Ulflingen
Ulflingen
22. Spieltag
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
18.04.
FC Brouch
Brouch
Christnach
FC Olympia Christnach-Waldbillig
18.04.
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
18.04.
Claravallis Clerf
Clerf
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
18.04.
FC Excelsior Grevels
Grevels
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
18.04.
FC Tricolore Gasperich
Gasperich
23. Spieltag
Grevels
FC Excelsior Grevels
25.04.
FC Racing Ulflingen
Ulflingen
Clerf
Claravallis Clerf
25.04.
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
25.04.
FC Brouch
Brouch
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
25.04.
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Wilwerwiltz
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
25.04.
AS Rupensia Lusitanos Fels
Fels
24. Spieltag
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
02.05.
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
Brouch
FC Brouch
02.05.
Claravallis Clerf
Clerf
Christnach
FC Olympia Christnach-Waldbillig
02.05.
FC Excelsior Grevels
Grevels
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
02.05.
FC Tricolore Gasperich
Gasperich
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
02.05.
Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
25. Spieltag
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
09.05.
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Wilwerwiltz
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
09.05.
FC Racing Ulflingen
Ulflingen
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
09.05.
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
Grevels
FC Excelsior Grevels
09.05.
FC Brouch
Brouch
Clerf
Claravallis Clerf
09.05.
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
26. Spieltag
Christnach
FC Olympia Christnach-Waldbillig
16.05.
Étoile Sportive Schouweiler
Schouweiler
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
16.05.
AS Rupensia Lusitanos Fels
Fels
Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
16.05.
Claravallis Clerf
Clerf
Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
16.05.
FC Excelsior Grevels
Grevels
Brouch
FC Brouch
16.05.
FC Tricolore Gasperich
Gasperich
27. Spieltag
Fr.
Ulflingen
FC Racing Ulflingen
21.05.
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
Wilwerwiltz
Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
21.05.
FC Olympia Christnach-Waldbillig
Christnach
Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
21.05.
FC Brouch
Brouch
Gasperich
FC Tricolore Gasperich
21.05.
FC Les Aiglons Dalheim
Dalheim
Grevels
FC Excelsior Grevels
21.05.
Claravallis Clerf
Clerf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich