D-Junioren Kreispokal Mittelthüringen 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
21.03. 10:30
SG Marlishausen / Elxleben
SG Marlishausen / Elxleben
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
abg.
21.03. 10:30
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
FC Saalfeld
FC Saalfeld
abg.
Viertelfinale
23.11. 10:30
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
VfB Oberweimar
VfB Oberweimar
4:1
23.11. 10:30
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
FC Saalfeld
FC Saalfeld
1:3
23.11. 10:30
FSV Martinroda II
FSV Martinroda II
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
1:2
23.11. 10:30
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
SG Marlishausen / Elxleben
SG Marlishausen / Elxleben
0:2
Achtelfinale
23.10. 17:15
FC Empor Weimar 06
FC Empor Weimar 06
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
2:3
03.11. 09:00
FC Saalfeld III
FC Saalfeld III
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
2:8
03.11. 10:30
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
11:2
03.11. 10:30
SV Grün-Weiß Niedertrebra
SV Grün-Weiß Niedertrebra
SG Marlishausen / Elxleben
SG Marlishausen / Elxleben
1:2
03.11. 10:30
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
SC 1903 Weimar II
SC 1903 Weimar II
7:2
03.11. 10:30
SG Traktor Teichel
SG Traktor Teichel
FC Saalfeld
FC Saalfeld
0:7
03.11. 10:30
SG Marlishausen / Elxleben II
SG Marlishausen / Elxleben II
VfB Oberweimar
VfB Oberweimar
1:4
03.11. 10:30
FSV Martinroda II
FSV Martinroda II
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
2:1
2. Runde
26.09. 17:30
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
SG Traktor Teichel
SG Traktor Teichel
1:4
28.09. 09:00
SG Umpferstedt / Mellingen
SG Umpferstedt / Mellingen
SV Grün-Weiß Niedertrebra
SV Grün-Weiß Niedertrebra
Platzhalter Gast
n.V. 2:5
28.09. 09:00
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
FC Saalfeld II
FC Saalfeld II
4:1
28.09. 09:00
FC Saalfeld III
FC Saalfeld III
TSV Zollhaus
TSV Zollhaus
n.V. 5:4
28.09. 10:30
SG Geratal / Gräfenroda
SG Geratal / Gräfenroda
VfB Oberweimar
VfB Oberweimar
2:7
28.09. 10:30
SV Rennsteig
Platzhalter Heim
SV Rennsteig
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
Platzhalter Gast
0:2
28.09. 10:30
FSV Grün-Weiß Plaue
FSV Grün-Weiß Plaue
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
1:7
28.09. 10:30
TSV 1864 Magdala
TSV 1864 Magdala
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
Platzhalter Gast
2:3
28.09. 10:30
SG Marlishausen / Elxleben II
SG Marlishausen / Elxleben II
SG Großobringen / Schöndorf
SG Großobringen / Schöndorf
9:1
28.09. 10:30
SG Bad Berka / Kranichfeld II
SG Bad Berka / Kranichfeld II
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
SG Berlstedt/N. / SV Ballstedt
1:10
28.09. 10:30
SG FSV Großbr. / SV Gehren
SG FSV Großbr. / SV Gehren
SG Marlishausen / Elxleben
SG Marlishausen / Elxleben
Platzhalter Gast
1:4
28.09. 10:30
SG Niederzimmer / Gaberndorf
SG Niederzimmer / Gaberndorf
FC Empor Weimar 06
FC Empor Weimar 06
4:6
28.09. 10:30
VSG Union Weimar-Nord
VSG Union Weimar-Nord
SC 1903 Weimar II
SC 1903 Weimar II
Platzhalter Gast
1:12
29.09. 09:30
FSV Martinroda II
FSV Martinroda II
SV Tonndorf
SV Tonndorf
11:0
29.09. 10:30
Uhlstädter SV
Uhlstädter SV
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
0:11
29.09. 10:30
SC 1903 Weimar III
SC 1903 Weimar III
FC Saalfeld
FC Saalfeld
0:10
1. Runde
04.09. 17:30
SC 1903 Weimar III
SC 1903 Weimar III
SG Weimarer SV / SV Legefeld
SG Weimarer SV / SV Legefeld
5:4
04.09. 17:30
SG Bad Berka / Kranichfeld II
SG Bad Berka / Kranichfeld II
FSV Grün-Weiß Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
3:0
04.09. 17:30
FFC Saalfeld
FFC Saalfeld
Uhlstädter SV
Uhlstädter SV
0:11
04.09. 17:30
SG Unterloquitz / Leutenberg / Probstzella
SG Unterloquitz / Leutenberg / Probstzella
FC Saalfeld II
FC Saalfeld II
2:7
04.09. 17:30
SG Traktor Teichel
SG Traktor Teichel
SG Rudolstadt / SV Schwarza II
SG Rudolstadt / SV Schwarza II
7:3
04.09. 17:30
SG Oberweißbach / Unterweißb.
SG Oberweißbach / Unterweißb.
SG FSV Großbr. / SV Gehren
SG FSV Großbr. / SV Gehren
1:4
04.09. 17:30
SG Geratal / Gräfenroda
SG Geratal / Gräfenroda
SV Germania Ilmenau
SV Germania Ilmenau
7:0
04.09. 17:30
SV Fortuna Griesheim
SV Fortuna Griesheim
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
1:2
04.09. 17:30
FSV Martinroda II
FSV Martinroda II
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
10:0
04.09. 17:30
SG Umpferstedt / Mellingen
SG Umpferstedt / Mellingen
TSV 1928 Kromsdorf
TSV 1928 Kromsdorf
3:0
04.09. 17:30
ZLSG Wormstedt
ZLSG Wormstedt
VSG Union Weimar-Nord
VSG Union Weimar-Nord
3:8
05.09. 17:30
VfB Oberweimar
VfB Oberweimar
SG Großobringen / Schöndorf
SG Großobringen / Schöndorf
0:8
05.09. 17:30
FC Saalfeld III
FC Saalfeld III
Germania 1911 Königsee
Germania 1911 Königsee
2:0
05.09. 17:30
TSV 1864 Magdala
TSV 1864 Magdala
FSV Ilmtal Zottelstedt II
FSV Ilmtal Zottelstedt II
5:0
17.09. 17:30
FSV Grün-Weiß Plaue
FSV Grün-Weiß Plaue
SG Langewiesen / FSV Gräfinau II
SG Langewiesen / FSV Gräfinau II
5:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
304
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
FuPa Thüringen
FuPa Thüringen

FuPa Hilfebereich