FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

D-Junioren Vorrunde Ost

Marvin Herrgoß
- vor 3 Tagen
Endstand

D-Junioren Vorrunde Ost - 4. Spieltag

Spielsteno: 0:1 Nazari (1.), 0:2 Hänelt (3.), 1:3 Hänelt (24.), 1:4 Bleschke (26.), 1:5 Bleschke (36.), 2:6 Wüstinger (58.)
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mitsch Rieckmann
- vor 4 Tagen
Endstand

D-Junioren Vorrunde Ost - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mitsch Rieckmann
- vor 4 Tagen
Endstand

D-Junioren Vorrunde Ost - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Felix Wagner
- vor 11 Tagen
Endstand

D-Junioren Vorrunde Ost - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow 5-0-0 (2.)
A FWZ Oderkicker (6.) 2:6
H Müllroser SV 1898 (5.) 10:1
H FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (4.) 10:2
A FC Eisenhüttenstadt (8.) 1:11
H SV Union Booßen (7.) 2:0
2,25
 
(1)
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow 5-0-0 (1.)
A SV Union Booßen (7.) 1:11
H FC Eisenhüttenstadt (8.) 9:0
A FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (4.) 3:5
H FC Union Frankfurt (3.) 13:2
A Neuzeller SV 1922 (9.) 0:17
2,25
3
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt 3-0-2 (3.)
H SV Union Booßen (7.) 4:1
A FC Eisenhüttenstadt (8.) 2:8
A SV Preussen 90 Beeskow (1.) 13:2
H Neuzeller SV 1922 (9.) 13:3
A Müllroser SV 1898 (5.) 2:0
1,31
4
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 3-0-2 (4.)
A Neuzeller SV 1922 (9.) 1:8
H SV Preussen 90 Beeskow (1.) 3:5
H Müllroser SV 1898 (5.) 4:3
A SV Victoria Seelow (2.) 10:2
H FWZ Oderkicker (6.) 7:2
1,24
5
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898 3-0-2 (5.)
H FC Eisenhüttenstadt (8.) 5:0
A SV Victoria Seelow (2.) 10:1
A FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (4.) 4:3
A SV Union Booßen (7.) 0:2
H FC Union Frankfurt (3.) 2:0
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mitsch Rieckmann
- vor 15 Tagen
Endstand

D-Junioren Vorrunde Ost - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mitsch Rieckmann
- vor 16 Tagen
Endstand

D-Junioren Vorrunde Ost - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mitsch Rieckmann
- vor 16 Tagen
Spielabsage

D-Junioren Vorrunde Ost - 6. Spieltag

Marvin Herrgoß
- vor 19 Tagen
Spielabsage

D-Junioren Vorrunde Ost - 4. Spieltag

- vor 19 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow 4-0-0 (1.)
A SV Union Booßen (7.) 1:11
A FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (4.) 3:5
H FC Union Frankfurt (3.) 13:2
A Neuzeller SV 1922 (9.) 0:17
2,42
2
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow 5-0-0 (2.)
A FWZ Oderkicker (6.) 2:6
H Müllroser SV 1898 (5.) 10:1
H FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (4.) 10:2
A FC Eisenhüttenstadt (8.) 1:11
H SV Union Booßen (7.) 2:0
2,25
3
(5)
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt 2-0-2 (3.)
A FC Eisenhüttenstadt (8.) 2:8
A SV Preussen 90 Beeskow (1.) 13:2
H Neuzeller SV 1922 (9.) 13:3
A Müllroser SV 1898 (5.) 2:0
1,12
4
(1)
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 2-0-2 (4.)
H SV Preussen 90 Beeskow (1.) 3:5
H Müllroser SV 1898 (5.) 4:3
A SV Victoria Seelow (2.) 10:2
H FWZ Oderkicker (6.) 7:2
1,07
5
(1)
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898 3-0-2 (5.)
H FC Eisenhüttenstadt (8.) 5:0
A SV Victoria Seelow (2.) 10:1
A FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (4.) 4:3
A SV Union Booßen (7.) 0:2
H FC Union Frankfurt (3.) 2:0
1,01
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 19 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow 3-0-0 (1.)
A SV Union Booßen (7.) 1:11
H FC Union Frankfurt (3.) 13:2
A Neuzeller SV 1922 (9.) 0:17
2,52
2
(1)
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow 4-0-0 (2.)
A FWZ Oderkicker (6.) 2:6
H FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (4.) 10:2
A FC Eisenhüttenstadt (8.) 1:11
H SV Union Booßen (7.) 2:0
2,36
3
(1)
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 2-0-1 (4.)
H Müllroser SV 1898 (5.) 4:3
A SV Victoria Seelow (2.) 10:2
H FWZ Oderkicker (6.) 7:2
1,60
4
(3)
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898 3-0-1 (5.)
H FC Eisenhüttenstadt (8.) 5:0
A FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (4.) 4:3
A SV Union Booßen (7.) 0:2
H FC Union Frankfurt (3.) 2:0
1,53
5
FWZ Oderkicker
FWZ Oderkicker 1-0-2 (6.)
H SV Victoria Seelow (2.) 2:6
A FSV Dynamo Eisenhüttenstadt (4.) 7:2
H FC Eisenhüttenstadt (8.) 6:1
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mitsch Rieckmann
- vor 20 Tagen
Spielverlegung

D-Junioren Vorrunde Ost - 4. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 20.10.17 18:30 Uhr auf den 30.09.17 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann
- vor 20 Tagen
Spielverlegung

D-Junioren Vorrunde Ost - 4. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 30.09.17 10:00 Uhr auf den 11.10.17 17:30 Uhr
Mitsch Rieckmann
- vor 20 Tagen
Endstand

D-Junioren Vorrunde Ost - 1. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mitsch Rieckmann
- vor 20 Tagen
Endstand

D-Junioren Vorrunde Ost - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mitsch Rieckmann
- vor 20 Tagen
Endstand

D-Junioren Vorrunde Ost - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mitsch Rieckmann
- vor 20 Tagen
Endstand

D-Junioren Vorrunde Ost - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mitsch Rieckmann
- vor 20 Tagen
Endstand

D-Junioren Vorrunde Ost - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Marvin Herrgoß
- vor 21 Tagen
Endstand

D-Junioren Vorrunde Ost - 5. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Nazari (2.), 2:0 Reiß (3.), 3:0 Göbel (13.), 4:0 Nazari (15.), 5:0 Klaus (35.), 6:1 Reiß (43.), 7:1 Nazari (48.), 8:1 Hänelt (50.), 9:1 Nazari (53.), 10:1 Wüstinger (56.)
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Marvin Herrgoß
- vor 21 Tagen
56' Tor

D-Junioren Vorrunde Ost - 5. Spieltag

Wüstinger
10:1 Wüstinger, Luca (3. Saisontor)
Marvin Herrgoß
- vor 21 Tagen
53' Tor

D-Junioren Vorrunde Ost - 5. Spieltag

Nazari
9:1 Nazari, Ali Reza (12. Saisontor)
Marvin Herrgoß
- vor 21 Tagen
50' Tor

D-Junioren Vorrunde Ost - 5. Spieltag

Hänelt
8:1 Hänelt, Lasse (3. Saisontor)
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
SV Beeskow 549 15
2.
SV Seelow 533 15
3.
Un Frankfurt 56 9
4.
FSV Dynamo 53 9
5.
Müllroser SV 5-1 9
6. FWZ Oderkicker 4-4 4
7. Booßen 5-15 3
8. FC Eisenh. 6-33 3
9. Neuzeller SV 6-38 1
ausführliche Tabelle anzeigen
FUPA.TV D-Jun. Vorrunde Ost
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Felix Wagner Felix Wagner

Hast du Feedback?