D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder 20/21

D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder

Power-Ranking

1 KSV Baunatal III 4-0-0 (2.)
H FSG Gudensberg (7.) 8:0
H JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld (3.) 4:3
H JSG Melsungen III (8.) 6:2
A SG JSG Edermünd / Guxhagen/K/F (6.) 1:2
2,23
2 FC Homberg 4-1-0 (1.)
A JSG Melsungen III (8.) 1:5
H TSV Spangenberg (5.) 4:0
H JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld (3.) 3:1
H JFV Eder-Schwalm (4.) 4:4
A FSG Gudensberg (7.) 0:6
1,94
3(3) JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld 2-1-2 (3.)
A SG JSG Edermünd / Guxhagen/K/F (6.) 1:1
H JFV Eder-Schwalm (4.) 2:0
A FSG Gudensberg (7.) 0:4
A FC Homberg (1.) 3:1
A KSV Baunatal III (2.) 4:3
1,29
4(1) SG JSG Edermünd / Guxhagen/K/F 1-2-1 (6.)
H JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld (3.) 1:1
A JFV Eder-Schwalm (4.) 1:5
H FSG Gudensberg (7.) 1:1
H KSV Baunatal III (2.) 1:2
1,20
5(2) TSV Spangenberg 2-0-2 (5.)
A FC Homberg (1.) 4:0
H JSG Melsungen III (8.) 3:1
A JFV Eder-Schwalm (4.) 1:0
H FSG Gudensberg (7.) 6:0
1,02
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Florian Diehl - vor
Neuer Trainer
Nordin Boukhoutta / KSV Baunatal III

Abwehr

KSV Baunatal III
KSV Baunatal III
D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder

S S U N T P PpS
4 4 0 0 20:6 12 3,00
Florian Diehl - vor
Neuer Trainer
Sascha Ryffel / FSG Gudensberg

FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder

S S U N T P PpS
5 0 1 4 1:25 1 0,20
D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder

Power-Ranking

1 KSV Baunatal III 3-0-0 (2.)
H JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld (3.) 4:3
H JSG Melsungen III (8.) 6:2
A SG JSG Edermünd / Guxhagen/K/F (6.) 1:2
2,36
2(1) FC Homberg 3-1-0 (1.)
A JSG Melsungen III (8.) 1:5
H JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld (3.) 3:1
H JFV Eder-Schwalm (4.) 4:4
A FSG Gudensberg (7.) 0:6
1,85
3(1) TSV Spangenberg 2-0-1 (5.)
H JSG Melsungen III (8.) 3:1
A JFV Eder-Schwalm (4.) 1:0
H FSG Gudensberg (7.) 6:0
1,53
4(2) JFV Eder-Schwalm 2-1-1 (4.)
H SG JSG Edermünd / Guxhagen/K/F (6.) 1:5
A JSG Melsungen III (8.) 1:3
A FC Homberg (1.) 4:4
H TSV Spangenberg (5.) 1:0
1,24
5 SG JSG Edermünd / Guxhagen/K/F 1-2-1 (6.)
H JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld (3.) 1:1
A JFV Eder-Schwalm (4.) 1:5
H FSG Gudensberg (7.) 1:1
H KSV Baunatal III (2.) 1:2
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Florian Diehl - vor
Neuer Trainer
Dennis Jasch / JFV Eder-Schwalm

Mittelfeld 04.07.1991

JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder

S S U N T P PpS
4 1 1 2 6:11 4 1,00
Florian Diehl - vor
Neuer Trainer
Marius Kühn / SG JSG Edermünd / Guxhagen/K/F

Abwehr 14.11.1999

SG JSG Edermünd / Guxhagen/K/F
SG JSG Edermünd / Guxhagen/K/F
D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder

S S U N T P PpS
3 1 1 1 7:4 4 1,33
D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder

Power-Ranking

1(1) KSV Baunatal III 1-0-0 (2.)
A SG JSG Edermünd / Guxhagen/K/F (6.) 1:2
2,70
2(2) TSV Spangenberg 1-0-0 (5.)
H FSG Gudensberg (7.) 6:0
2,64
3(3) FC Homberg 1-0-0 (1.)
H JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld (3.) 3:1
2,58
4(4) JFV Eder-Schwalm 1-0-0 (4.)
A JSG Melsungen III (8.) 1:3
2,52
5(5) JSG Melsungen III 0-0-1 (8.)
H JFV Eder-Schwalm (4.) 1:3
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder

Power-Ranking

1(2) KSV Baunatal III 3-0-0 (2.)
H JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld (3.) 4:3
H JSG Melsungen III (8.) 6:2
A SG JSG Edermünd / Guxhagen/K/F (6.) 1:2
2,34
2(3) JFV Eder-Schwalm 2-1-0 (4.)
A JSG Melsungen III (8.) 1:3
A FC Homberg (1.) 4:4
H TSV Spangenberg (5.) 1:0
1,86
3(1) FC Homberg 2-1-0 (1.)
H JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld (3.) 3:1
H JFV Eder-Schwalm (4.) 4:4
A FSG Gudensberg (7.) 0:6
1,85
4(3) TSV Spangenberg 2-0-1 (5.)
H JSG Melsungen III (8.) 3:1
A JFV Eder-Schwalm (4.) 1:0
H FSG Gudensberg (7.) 6:0
1,54
5(3) SG JSG Edermünd / Guxhagen/K/F 0-2-1 (6.)
H JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld (3.) 1:1
H FSG Gudensberg (7.) 1:1
H KSV Baunatal III (2.) 1:2
0,44
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Florian Diehl - vor
Neuer Trainer
Peter Schellenberger / JSG Melsungen III

JSG Melsungen III
JSG Melsungen III
D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder

S S U N T P PpS
3 0 0 3 4:12 0 0,00
Florian Diehl - vor
Neuer Trainer
Philipp Allgaier / JFV Eder-Schwalm

Mittelfeld

JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder

S S U N T P PpS
5 2 1 2 9:12 7 1,40
Florian Diehl - vor
Neuer Trainer
Dirk Heese / JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld

Mittelfeld

JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld
JSG Altmorschen/Beiseförth/Malsfeld
D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder

S S U N T P PpS
4 2 0 2 10:7 6 1,50
Florian Diehl - vor
Neuer Trainer
Eugen Koch / FC Homberg

Abwehr 15.09.1983

FC Homberg
FC Homberg
D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder

S S U N T P PpS
3 2 1 0 11:5 7 2,33
Florian Diehl - vor
Trainer gestrichen
Thomas Lukes / FC Homberg

Mittelfeld

FC Homberg
FC Homberg
D-Junioren-Kreisliga 1 Schwalm-Eder

S S U N T P PpS
1 1 0 0 6:0 3 3,00
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich