D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda 20/21

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda

Power-Ranking

1 FC An der Fahner Höhe 2-0-0 (2.)
A SG Salomonsborn / SV Alach II (5.) 2:11
H FC Gebesee 1921 (9.) 10:0
2,46
2 SV BW 90 Hochstedt II 5-0-0 (1.)
A Olberslebener SV 1914 (6.) 1:4
A SV Olympia Haßleben II (3.) 1:4
H SV RW 50 Wundersleben (7.) 2:0
A SV 1916 Großrudestedt II (4.) 1:9
H TSV 1990 Bilzingsleben (8.) 5:1
2,13
3 SV 1916 Großrudestedt II 2-0-2 (4.)
A SG Salomonsborn / SV Alach II (5.) 0:6
H FC Gebesee 1921 (9.) 9:2
H SV BW 90 Hochstedt II (1.) 1:9
A SV Olympia Haßleben II (3.) 3:2
1,23
4(2) SG Salomonsborn / SV Alach II 2-0-2 (5.)
A SV RW 50 Wundersleben (7.) 1:3
H SV 1916 Großrudestedt II (4.) 0:6
A TSV 1990 Bilzingsleben (8.) 0:3
H FC An der Fahner Höhe (2.) 2:11
1,15
5(1) SV Olympia Haßleben II 2-1-2 (3.)
H FC Gebesee 1921 (9.) 2:2
H SV BW 90 Hochstedt II (1.) 1:4
A Olberslebener SV 1914 (6.) 0:3
A SV RW 50 Wundersleben (7.) 2:1
H SV 1916 Großrudestedt II (4.) 3:2
0,76
Alle Tabellenpositionen anzeigen
D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda

Power-Ranking

1 FC An der Fahner Höhe 2-0-0 (2.)
A SG Salomonsborn / SV Alach II (5.) 2:11
H FC Gebesee 1921 (9.) 10:0
2,37
2 SV BW 90 Hochstedt II 5-0-0 (1.)
A Olberslebener SV 1914 (6.) 1:4
A SV Olympia Haßleben II (3.) 1:4
H SV RW 50 Wundersleben (7.) 2:0
A SV 1916 Großrudestedt II (4.) 1:9
H TSV 1990 Bilzingsleben (8.) 5:1
2,16
3(4) SV 1916 Großrudestedt II 2-0-2 (4.)
A SG Salomonsborn / SV Alach II (5.) 0:6
H FC Gebesee 1921 (9.) 9:2
H SV BW 90 Hochstedt II (1.) 1:9
A SV Olympia Haßleben II (3.) 3:2
1,18
4(1) SV Olympia Haßleben II 2-0-2 (3.)
H SV BW 90 Hochstedt II (1.) 1:4
A Olberslebener SV 1914 (6.) 0:3
A SV RW 50 Wundersleben (7.) 2:1
H SV 1916 Großrudestedt II (4.) 3:2
1,09
5(1) SV RW 50 Wundersleben 1-0-2 (7.)
A SV BW 90 Hochstedt II (1.) 2:0
H SV Olympia Haßleben II (3.) 2:1
H Olberslebener SV 1914 (6.) 2:4
0,83
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Gebesee - Großrudest. II -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Termin: Dienstag 20.04.2021 17:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
SG Salomonsborn II - Bilzingsl. -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Termin: Mittwoch 21.04.2021 17:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Hochstedt II - Haßleben II -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 15. Spieltag

Termin: Mittwoch 21.04.2021 18:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Hochstedt II - Olbersleben -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 16. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Wundersleben - Gebesee -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 16. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 11:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Großrudest. II - SG Salomonsborn II -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 16. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 09:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Fahner Höhe - Olbersleben -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 17. Spieltag

Termin: Sonntag 09.05.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Gebesee - Haßleben II -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 17. Spieltag

Termin: Sonntag 09.05.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
SG Salomonsborn II - Wundersleben -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 17. Spieltag

Termin: Sonntag 09.05.2021 09:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Hochstedt II - Gebesee -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 16.05.2021 10:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Bilzingsl. - Fahner Höhe -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 18. Spieltag

Termin: Samstag 15.05.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Haßleben II - SG Salomonsborn II -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 18. Spieltag

Termin: Sonntag 16.05.2021 11:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Fahner Höhe - Großrudest. II -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 19. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Olbersleben - Bilzingsl. -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 19. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 10:30 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
SG Salomonsborn II - Hochstedt II -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 19. Spieltag

Termin: Sonntag 30.05.2021 10:00 Uhr
FuPa Thüringen - vor
Spiel erstellt
Gebesee - Olbersleben -:-

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Erfurt-Sömmerda - 20. Spieltag

Termin: Sonntag 06.06.2021 10:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich