D-Junioren-Gruppenliga Kassel 20/21

- vor
Power-Ranking
D-Junioren-Gruppenliga Kassel

Power-Ranking

1 KSV Baunatal
H TuSpo Mengeringhausen (8.) 10:0
A VfL Kassel (4.) 2:3
H FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (12.) 8:0
A JSG E/O/Meiß. (10.) 0:13
H JSG Friedrichstein (2.) 14:0
2,05
2(1) OSC Vellmar
A CSC 03 Kassel (13.) 0:7
A JSG Schrecksbach/Röllshausen (11.) 1:3
H TuSpo Mengeringhausen (8.) 5:3
A VfL Kassel (4.) 2:0
H FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (12.) 1:0
1,54
 (1) VfL Kassel
A FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (14.) 1:5
H KSV Baunatal (1.) 2:3
A KSV Hessen Kassel (3.) 1:2
H OSC Vellmar (5.) 2:0
A JSG Schrecksbach/Röllshausen (11.) 1:6
1,54
4 KSV Hessen Kassel
H JSG Schrecksbach/Röllshausen (11.) 3:0
A TuSpo Mengeringhausen (8.) 0:3
H VfL Kassel (4.) 1:2
A FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (12.) 0:4
H JSG E/O/Meiß. (10.) 7:0
1,53
5 SG Schauenburg
H FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (12.) 3:2
A JSG E/O/Meiß. (10.) 1:1
H JSG Friedrichstein (2.) 2:2
A JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. (9.) 1:4
H TSG Wilhelmshöhe (7.) 3:0
1,41
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
D-Junioren-Gruppenliga Kassel

Power-Ranking

1(1) KSV Baunatal
A VfL Kassel (4.) 2:3
H FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (12.) 8:0
A JSG E/O/Meiß. (10.) 0:13
H JSG Friedrichstein (2.) 14:0
2,16
2(1) VfL Kassel
H KSV Baunatal (1.) 2:3
A KSV Hessen Kassel (3.) 1:2
H OSC Vellmar (5.) 2:0
A JSG Schrecksbach/Röllshausen (11.) 1:6
1,61
3(1) OSC Vellmar
A JSG Schrecksbach/Röllshausen (11.) 1:3
H TuSpo Mengeringhausen (8.) 5:3
A VfL Kassel (4.) 2:0
H FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (12.) 1:0
1,56
4(3) KSV Hessen Kassel
A TuSpo Mengeringhausen (8.) 0:3
H VfL Kassel (4.) 1:2
A FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (12.) 0:4
H JSG E/O/Meiß. (10.) 7:0
1,52
5(2) SG Schauenburg
A JSG E/O/Meiß. (10.) 1:1
H JSG Friedrichstein (2.) 2:2
A JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. (9.) 1:4
H TSG Wilhelmshöhe (7.) 3:0
1,33
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Florian Diehl - vor
59' Tor
JSG Schrecks - OSC Vellmar 1:3

D-Junioren-Gruppenliga Kassel - 4. Spieltag

1:3 Mattis Weidemeyer (6. Saisontor)
- vor
Power-Ranking
D-Junioren-Gruppenliga Kassel

Power-Ranking

1(2) VfL Kassel
A KSV Hessen Kassel (3.) 1:2
H OSC Vellmar (5.) 2:0
A JSG Schrecksbach/Röllshausen (11.) 1:6
2,33
2 KSV Baunatal
H FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (12.) 8:0
A JSG E/O/Meiß. (10.) 0:13
H JSG Friedrichstein (2.) 14:0
2,11
3(2) SG Schauenburg
H JSG Friedrichstein (2.) 2:2
A JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. (9.) 1:4
H TSG Wilhelmshöhe (7.) 3:0
1,72
4(5) OSC Vellmar
H TuSpo Mengeringhausen (8.) 5:3
A VfL Kassel (4.) 2:0
H FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz (12.) 1:0
1,49
5(2) TSG Wilhelmshöhe
H JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. (9.) 2:0
H CSC 03 Kassel (13.) 5:0
A SG Schauenburg (6.) 3:0
1,47
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Florian Diehl - vor
Endstand
JSG Geismar/ - JSG Schrecks 1:6

D-Junioren Kreispokal Schwalm-Eder

Tore: 0:1 Leander Fritz (8./FE), 0:2 Mattis Weidemeyer (10.), 0:3 Mika Kern (20.), 1:4 Rune Kalms (32.), 1:5 Leander Fritz (50.), 1:6 Mika Kern (60.)
Florian Diehl - vor
Endstand
Spangenberg - FV FeLoNi 1:4

D-Junioren Kreispokal Schwalm-Eder

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. KSV Baunatal 546 15
2. JSG Friedric (Auf) 65 13
3. KSV Hessen 516 12
4. VfL Kassel 511 12
5. OSC Vellmar 510 12
6. Schauenburg 57 11
7. Wilhelmshöhe 51 9
8. TuSpo Menger 5-4 6
9. JSG Calden/Greb... 5-6 4
10. JSG E/O/Meiß. 5-19 4
11. JSG Schrecks 5-9 3
12. FV FeLoNi 5-13 3
13. CSC 03 KS (Auf) 6-33 1
14. Wolfhagen 5-12 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich