D-Junioren-Gruppenliga 1 Frankfurt 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Vik/Preu Ffm
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
1 : 2
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
3 : 0
JSK Rodgau
Rodgau
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
0 : 6
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe
Erlensee
1. FC Erlensee
2 : 2
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
JFV Hainb.-S
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
3 : 1
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
2. Spieltag
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
5 : 0
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainb.-S
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
7 : 3
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
SG Rosenhöhe
SG Rosenhöhe Offenbach
5 : 0
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 2
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
Vik/Preu Ffm
Rodgau
JSK Rodgau
4 : 0
1. FC Erlensee
Erlensee
3. Spieltag
Sa.
Erlensee
1. FC Erlensee
Sa. 13:00
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe
So.
Vik/Preu Ffm
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
So. 09:30
JSK Rodgau
Rodgau
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
So. 10:00
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
So. 10:30
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
JFV Hainb.-S
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
So. 10:30
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
4. Spieltag
Mi.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
30.09.
1. FC Erlensee
Erlensee
So.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
04.10.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
04.10.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
SG Rosenhöhe
SG Rosenhöhe Offenbach
04.10.
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
Vik/Preu Ffm
Rodgau
JSK Rodgau
04.10.
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainb.-S
5. Spieltag
Vik/Preu Ffm
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
18.10.
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
18.10.
1. FC Erlensee
Erlensee
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
18.10.
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
18.10.
JSK Rodgau
Rodgau
JFV Hainb.-S
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
18.10.
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe
6. Spieltag
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
24.10.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
So.
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
25.10.
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainb.-S
SG Rosenhöhe
SG Rosenhöhe Offenbach
25.10.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Rodgau
JSK Rodgau
25.10.
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Erlensee
1. FC Erlensee
25.10.
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
Vik/Preu Ffm
7. Spieltag
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
01.11.
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
01.11.
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
Vik/Preu Ffm
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
01.11.
JSK Rodgau
Rodgau
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
01.11.
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
JFV Hainb.-S
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
01.11.
1. FC Erlensee
Erlensee
8. Spieltag
Vik/Preu Ffm
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
08.11.
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainb.-S
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
08.11.
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
08.11.
JSK Rodgau
Rodgau
SG Rosenhöhe
SG Rosenhöhe Offenbach
08.11.
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Erlensee
1. FC Erlensee
08.11.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
9. Spieltag
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
14.11.
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
JFV Hainb.-S
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
14.11.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
14.11.
1. FC Erlensee
Erlensee
So.
Rodgau
JSK Rodgau
15.11.
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
15.11.
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
Vik/Preu Ffm
10. Spieltag
Sa.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
21.11.
1. FC Erlensee
Erlensee
SG Rosenhöhe
SG Rosenhöhe Offenbach
21.11.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
So.
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
22.11.
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
Vik/Preu Ffm
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
22.11.
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainb.-S
Rodgau
JSK Rodgau
22.11.
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
11. Spieltag
Vik/Preu Ffm
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
07.03.
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
07.03.
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe
Erlensee
1. FC Erlensee
07.03.
JSK Rodgau
Rodgau
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
07.03.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
JFV Hainb.-S
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
07.03.
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
12. Spieltag
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
14.03.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
14.03.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
SG Rosenhöhe
SG Rosenhöhe Offenbach
14.03.
1. FC Erlensee
Erlensee
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
14.03.
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainb.-S
Rodgau
JSK Rodgau
14.03.
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
Vik/Preu Ffm
13. Spieltag
Vik/Preu Ffm
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
21.03.
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
21.03.
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Erlensee
1. FC Erlensee
21.03.
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
JFV Hainb.-S
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
21.03.
JSK Rodgau
Rodgau
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
21.03.
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
14. Spieltag
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
28.03.
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
Vik/Preu Ffm
Erlensee
1. FC Erlensee
28.03.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
28.03.
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
SG Rosenhöhe
SG Rosenhöhe Offenbach
28.03.
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainb.-S
Rodgau
JSK Rodgau
28.03.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
15. Spieltag
Vik/Preu Ffm
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
25.04.
1. FC Erlensee
Erlensee
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
25.04.
JSK Rodgau
Rodgau
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
25.04.
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
JFV Hainb.-S
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
25.04.
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
25.04.
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe
16. Spieltag
Vik/Preu Ffm
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
02.05.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
02.05.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
Erlensee
1. FC Erlensee
02.05.
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainb.-S
SG Rosenhöhe
SG Rosenhöhe Offenbach
02.05.
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Rodgau
JSK Rodgau
02.05.
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
17. Spieltag
Klein-Karben
KSV Klein-Karben
09.05.
SpVgg. 05 Oberrad
Oberrad 05
JFV Hainb.-S
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
09.05.
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
Vik/Preu Ffm
Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
09.05.
1. FC Erlensee
Erlensee
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
09.05.
SG Rosenhöhe Offenbach
SG Rosenhöhe
Rodgau
JSK Rodgau
09.05.
SC Hessen Dreieich
SC Hessen
18. Spieltag
Erlensee
1. FC Erlensee
16.05.
KSV Klein-Karben
Klein-Karben
Vik/Preu Ffm
SV Viktoria/Preußen 07 Frankfurt
16.05.
FV Bad Vilbel
Bad Vilbel
SC Hessen
SC Hessen Dreieich
16.05.
JFV Hainburg-Seligenstadt 2018
JFV Hainb.-S
SG Rosenhöhe
SG Rosenhöhe Offenbach
16.05.
JSK Rodgau
Rodgau
Oberrad 05
SpVgg. 05 Oberrad
16.05.
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich