D-Jugend Landesklasse Staffel 2 20/21

Andreas Ruhp - vor
Endstand
TeBe II - BFC Dynamo II 8:1

Testspiele 20/21

- vor
Power-Ranking
D-Jugend Landesklasse Staffel 2

Power-Ranking

1(2) Tennis Borussia Berlin II
A SG Rotation Prenzlauer Berg II (5.) 0:11
2,70
2(5) FC Hertha 03 Zehlendorf II
A SC Staaken II (7.) 2:4
2,58
3(3) FĂŒchse Berlin Reinickendorf II
H BFC Preussen II (9.) 7:0
2,46
4(2) BFC Dynamo II
H Oranje Berlin II (8.) 6:3
A BFC Preussen II (9.) 0:6
2,37
5(4) SG Rotation Prenzlauer Berg II
H Tennis Borussia Berlin II (2.) 0:11
A Oranje Berlin II (8.) 3:7
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Andreas Ruhp - vor
56' Tor
BFC Dynamo II - Oranje II 6:3

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 2. Spieltag

6:3 Magnus Mrasek (1. Saisontor)
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
Wilmersdorf II - FC Hertha 03 II abg.

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 9. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 12:30 Uhr
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
SC Staaken II - BFC Preussen II abg.

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 10. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 10:00 Uhr
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
TeBe II - BFC Dynamo II abg.

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 10. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 11:00 Uhr
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
Rotation PB II - FĂŒchseBerlin II abg.

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 10. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 11:15 Uhr
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
Oranje II - FC Hertha 03 II abg.

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 10. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 12:15 Uhr
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
BFC Dynamo II - SC Staaken II abg.

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 11. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 11:00 Uhr
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
Wilmersdorf II - Rotation PB II abg.

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 11. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 12:30 Uhr
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
FĂŒchseBerlin II - TeBe II abg.

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 11. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 12:40 Uhr
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
BFC Dynamo II - Oranje II 6:3

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 2. Spieltag

Termin: Samstag 03.10.2020 13:15 Uhr
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
Rotation PB II - TeBe II 0:11

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 2. Spieltag

Termin: Mittwoch 30.09.2020 18:00 Uhr
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
FĂŒchseBerlin II - BFC Preussen II 7:0

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 2. Spieltag

Termin: Samstag 26.09.2020 12:30 Uhr
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
SC Staaken II - Rotation PB II -:-

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 3. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 12:45 Uhr
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
BFC Preussen II - Wilmersdorf II -:-

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 3. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 10:00 Uhr
Sebastian RĂ€ppold - vor
Spiel erstellt
BFC Dynamo II - FĂŒchseBerlin II -:-

D-Jugend Landesklasse Staffel 2 - 3. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 13:15 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht fĂŒr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgĂ€nzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich