D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 20/21

- vor
Power-Ranking
D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4

Power-Ranking

1(1) VfB Friedrichshain II
A SC Kiezmove Friedenau II (9.) 1:6
2,46
 (2) BSC Eintracht Südring II
H SC Kiezmove Friedenau II (9.) 13:1
2,46
3(3) SC Gatow II
H SpVgg Tiergarten 58 II (5.) 3:3
A SFC Friedrichshain II (3.) 1:5
1,72
4(4) SFC Friedrichshain II
A MSV Normannia 08 Berlin II (8.) 3:18
H SC Gatow II (1.) 1:5
1,26
5(5) SpVgg Tiergarten 58 II
A SC Gatow II (1.) 3:3
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Tiergarten II - EintrSüdring II -:-

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 4. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 10:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Lichtenberg II - EintrSüdring II -:-

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 5. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 09:30 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
FC Berlin II - VfB Berlin II -:-

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 5. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 12:30 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
FC Nordost II zg. - Gatow II abg.

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 5. Spieltag

Termin: Samstag 05.12.2020 12:15 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Kiezmove II - Tiergarten II -:-

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 5. Spieltag

Termin: Sonntag 06.12.2020 11:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Normannia 08 II - Kiezmove II abg.

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 6. Spieltag

Termin: Samstag 27.02.2021 10:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
FC Berlin II - Lichtenberg II abg.

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 6. Spieltag

Termin: Samstag 27.02.2021 12:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
VfB Berlin II - Tiergarten II abg.

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 6. Spieltag

Termin: Samstag 27.02.2021 13:30 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Friedrichsh. II - EintrSüdring II abg.

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 6. Spieltag

Termin: Sonntag 28.02.2021 10:30 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Lichtenberg II - Friedrichsh. II abg.

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 7. Spieltag

Termin: Samstag 13.03.2021 09:30 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
FC Nordost II zg. - Normannia 08 II abg.

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 7. Spieltag

Termin: Samstag 13.03.2021 12:15 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
EintrSüdring II - VfB Berlin II abg.

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 7. Spieltag

Termin: Samstag 13.03.2021 13:45 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Kiezmove II - FC Berlin II abg.

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 14.03.2021 11:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Gatow II - Kiezmove II abg.

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 8. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 11:15 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Tiergarten II - Lichtenberg II abg.

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 8. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 13:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
VfB Berlin II - Normannia 08 II abg.

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 8. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 13:30 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
EintrSüdring II - FC Berlin II abg.

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 4 - 8. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 13:45 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich