FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 3

- vor 4 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Union Südost 1924 II
SC Union Südost 1924 II 6-1-0 (1.)
H Charlottenburger FC Hertha 06 II (8.) 3:2
H Fußballclub Berlin II (5.) 8:2
A SV Sparta Lichtenberg II (2.) 1:2
H SC Gatow II (10.) 9:0
A SC Westend 1901 II (7.) 1:8
2,10
2
Rixdorfer SV II
Rixdorfer SV II 5-0-1 (3.)
A Fußballclub Berlin II (5.) 3:6
A SC Westend 1901 II (7.) 2:5
H SG Prenzlauer Berg 1990 II (9.) 9:5
A FC Nordost Berlin II (11.) 0:10
H Charlottenburger FC Hertha 06 II (8.) 5:4
2,03
3
(2)
BSC Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II 4-2-1 (4.)
H FC Nordost Berlin II (11.) 13:0
H SV Buchholz II (6.) 3:5
A Charlottenburger FC Hertha 06 II (8.) 1:1
H SV Sparta Lichtenberg II (2.) 2:0
A SC Gatow II (10.) 3:4
1,29
4
SV Buchholz II
SV Buchholz II 3-0-3 (6.)
A BSC Kickers 1900 II (4.) 3:5
A FC Nordost Berlin II (11.) 0:3
H Charlottenburger FC Hertha 06 II (8.) 1:3
A SV Sparta Lichtenberg II (2.) 9:1
H SC Gatow II (10.) 12:3
1,26
5
(1)
SV Sparta Lichtenberg II
SV Sparta Lichtenberg II 4-0-2 (2.)
A SC Westend 1901 II (7.) 0:4
H FC Nordost Berlin II (11.) 20:0
H SC Union Südost 1924 II (1.) 1:2
A BSC Kickers 1900 II (4.) 2:0
H SV Buchholz II (6.) 9:1
1,25
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 11 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SC Union Südost 1924 II
SC Union Südost 1924 II 5-1-0 (1.)
H Fußballclub Berlin II (5.) 8:2
A SV Sparta Lichtenberg II (2.) 1:2
H SC Gatow II (10.) 9:0
A SC Westend 1901 II (7.) 1:8
A SG Prenzlauer Berg 1990 II (9.) 0:9
2,10
2
(1)
Rixdorfer SV II
Rixdorfer SV II 4-0-1 (3.)
A SC Westend 1901 II (7.) 2:5
H SG Prenzlauer Berg 1990 II (9.) 9:5
A FC Nordost Berlin II (11.) 0:10
H Charlottenburger FC Hertha 06 II (8.) 5:4
A SV Sparta Lichtenberg II (2.) 5:3
1,69
3
(2)
Fußballclub Berlin II
Fußballclub Berlin II 3-0-1 (5.)
A SC Union Südost 1924 II (1.) 8:2
H FC Nordost Berlin II (11.) 14:0
A Charlottenburger FC Hertha 06 II (8.) 3:13
A SC Gatow II (10.) 2:6
1,45
4
(4)
SV Buchholz II
SV Buchholz II 3-0-3 (6.)
A BSC Kickers 1900 II (4.) 3:5
A FC Nordost Berlin II (11.) 0:3
H Charlottenburger FC Hertha 06 II (8.) 1:3
A SV Sparta Lichtenberg II (2.) 9:1
H SC Gatow II (10.) 12:3
1,26
 
(1)
BSC Kickers 1900 II
BSC Kickers 1900 II 3-2-1 (4.)
H SV Buchholz II (6.) 3:5
A Charlottenburger FC Hertha 06 II (8.) 1:1
H SV Sparta Lichtenberg II (2.) 2:0
A SC Gatow II (10.) 3:4
H SC Westend 1901 II (7.) 6:1
1,26
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv

Hast du Feedback?