FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 2

- vor 4 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Pfefferwerk II
SV Pfefferwerk II 5-0-0 (2.)
H FC Karaburan Frohnau 1975 II (8.) 23:0
A SG Stern Kaulsdorf II (7.) 0:13
H SG Sportfreunde Johannisthal II (6.) 10:0
A SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 II (1.) 1:4
H SC Siemensstadt II (4.) 16:0
2,13
2
Jugendfußballclub Berlin e.V. II
Jugendfußballclub Berlin e.V. II 5-0-0 (3.)
H SG Sportfreunde Johannisthal II (6.) 9:2
A Sport-Club Union 06 II (10.) 0:8
A SC Siemensstadt II (4.) 4:6
H Berliner Turn- und Sportclub II (5.) 8:2
H FC Karaburan Frohnau 1975 II (8.) 8:0
2,08
3
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 II
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 II 5-1-1 (1.)
A FC Karaburan Frohnau 1975 II (8.) 0:5
A Sport-Club Union 06 II (10.) 1:11
H SG Stern Kaulsdorf II (7.) 4:0
A SG Sportfreunde Johannisthal II (6.) 3:3
H SC Siemensstadt II (4.) 8:1
1,80
4
SC Siemensstadt II
SC Siemensstadt II 4-0-3 (4.)
H Sport-Club Union 06 II (10.) 8:3
A Anadoluspor Berlin 1970 II (9.) 3:12
A SG Sportfreunde Johannisthal II (6.) 1:3
H Jugendfußballclub Berlin e.V. II (3.) 4:6
A SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 II (1.) 8:1
1,35
5
Berliner Turn- und Sportclub II
Berliner Turn- und Sportclub II 3-0-2 (5.)
H Anadoluspor Berlin 1970 II (9.) 12:1
H SG Stern Kaulsdorf II (7.) 4:1
H Sport-Club Union 06 II (10.) 12:2
A Jugendfußballclub Berlin e.V. II (3.) 8:2
A SC Siemensstadt II (4.) 5:4
1,34
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 11 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV Pfefferwerk II
SV Pfefferwerk II 5-0-0 (2.)
H FC Karaburan Frohnau 1975 II (8.) 23:0
A SG Stern Kaulsdorf II (7.) 0:13
H SG Sportfreunde Johannisthal II (6.) 10:0
A SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 II (1.) 1:4
H SC Siemensstadt II (4.) 16:0
2,12
2
(1)
Jugendfußballclub Berlin e.V. II
Jugendfußballclub Berlin e.V. II 5-0-0 (3.)
H SG Sportfreunde Johannisthal II (6.) 9:2
A Sport-Club Union 06 II (10.) 0:8
A SC Siemensstadt II (4.) 4:6
H Berliner Turn- und Sportclub II (5.) 8:2
H FC Karaburan Frohnau 1975 II (8.) 8:0
2,07
3
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 II
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 II 4-1-1 (1.)
A Sport-Club Union 06 II (10.) 1:11
H SG Stern Kaulsdorf II (7.) 4:0
A SG Sportfreunde Johannisthal II (6.) 3:3
H SC Siemensstadt II (4.) 8:1
H SV Pfefferwerk II (2.) 1:4
1,48
4
(2)
SC Siemensstadt II
SC Siemensstadt II 3-0-3 (4.)
A Anadoluspor Berlin 1970 II (9.) 3:12
A SG Sportfreunde Johannisthal II (6.) 1:3
H Jugendfußballclub Berlin e.V. II (3.) 4:6
A SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 II (1.) 8:1
H Berliner Turn- und Sportclub II (5.) 5:4
1,27
5
(2)
Berliner Turn- und Sportclub II
Berliner Turn- und Sportclub II 2-0-2 (5.)
H SG Stern Kaulsdorf II (7.) 4:1
H Sport-Club Union 06 II (10.) 12:2
A Jugendfußballclub Berlin e.V. II (3.) 8:2
A SC Siemensstadt II (4.) 5:4
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv

Hast du Feedback?