FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

D-Jugend Kreisklasse A Staffel 1

- vor 4 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Borsigwalde 1910 Berlin II
SC Borsigwalde 1910 Berlin II 7-0-0 (1.)
A Sportfreunde Kladow II (7.) 2:6
H Wartenberger SV 1974 II (11.) 6:0
H SFC Berlin-Friedrichshain II (8.) 9:0
A SV Askania Coepenick 1913 II (9.) 1:14
H FC Grunewald 1957 II (4.) 12:3
2,02
2
1. FC Schöneberg 1913 II
1. FC Schöneberg 1913 II 5-1-0 (2.)
A 1. FC Wacker 1921 Lankwitz II (3.) 4:7
A Märkischer SV Normannia 08 Berlin II (10.) 1:7
H Sportfreunde Kladow II (7.) 2:2
A FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (5.) 0:2
H SFC Berlin-Friedrichshain II (8.) 6:0
1,81
3
(1)
FC Grunewald 1957 II
FC Grunewald 1957 II 4-1-1 (4.)
H FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (5.) 4:2
A SV Askania Coepenick 1913 II (9.) 3:4
A Wartenberger SV 1974 II (11.) 0:12
H 1. FC Wacker 1921 Lankwitz II (3.) 1:1
A SC Borsigwalde 1910 Berlin II (1.) 12:3
1,49
4
(3)
SG Blankenburg II
SG Blankenburg II 3-0-3 (6.)
H Märkischer SV Normannia 08 Berlin II (10.) 11:2
A SFC Berlin-Friedrichshain II (8.) 1:5
A FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (5.) 4:1
H Wartenberger SV 1974 II (11.) 24:0
A 1. FC Wacker 1921 Lankwitz II (3.) 7:6
1,26
5
(2)
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II 3-1-2 (5.)
A FC Grunewald 1957 II (4.) 4:2
H SG Blankenburg II (6.) 4:1
A Märkischer SV Normannia 08 Berlin II (10.) 1:2
H 1. FC Schöneberg 1913 II (2.) 0:2
H Wartenberger SV 1974 II (11.) 4:0
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 11 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Borsigwalde 1910 Berlin II
SC Borsigwalde 1910 Berlin II 6-0-0 (1.)
H Wartenberger SV 1974 II (11.) 6:0
H SFC Berlin-Friedrichshain II (8.) 9:0
A SV Askania Coepenick 1913 II (9.) 1:14
H FC Grunewald 1957 II (4.) 12:3
A SG Blankenburg II (6.) 0:14
2,03
2
1. FC Schöneberg 1913 II
1. FC Schöneberg 1913 II 5-1-0 (2.)
A 1. FC Wacker 1921 Lankwitz II (3.) 4:7
A Märkischer SV Normannia 08 Berlin II (10.) 1:7
H Sportfreunde Kladow II (7.) 2:2
A FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II (5.) 0:2
H SFC Berlin-Friedrichshain II (8.) 6:0
1,83
3
(1)
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II
FSV Blau-Weiß Mahlsdorf/Waldesruh II 3-1-1 (5.)
H SG Blankenburg II (6.) 4:1
A Märkischer SV Normannia 08 Berlin II (10.) 1:2
H 1. FC Schöneberg 1913 II (2.) 0:2
H Wartenberger SV 1974 II (11.) 4:0
A 1. FC Wacker 1921 Lankwitz II (3.) 1:1
1,40
4
(2)
FC Grunewald 1957 II
FC Grunewald 1957 II 3-1-1 (4.)
A SV Askania Coepenick 1913 II (9.) 3:4
A Wartenberger SV 1974 II (11.) 0:12
H 1. FC Wacker 1921 Lankwitz II (3.) 1:1
A SC Borsigwalde 1910 Berlin II (1.) 12:3
A Sportfreunde Kladow II (7.) 4:7
1,37
5
Sportfreunde Kladow II
Sportfreunde Kladow II 2-1-1 (7.)
A 1. FC Schöneberg 1913 II (2.) 2:2
H SFC Berlin-Friedrichshain II (8.) 10:1
A SV Askania Coepenick 1913 II (9.) 1:7
H FC Grunewald 1957 II (4.) 4:7
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv
2016 / 2017

Hast du Feedback?