FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

D-Jugend Bezirksklasse Staffel 1

- vor 4 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow Berlin II 5-1-0 (1.)
H FC Stern Marienfelde 1912 II (2.) 4:1
H BSC Rehberge 1945 II (9.) 12:4
A VSG Altglienicke II (8.) 2:2
H VfB Einheit zu Pankow 1893 II (4.) 6:1
A BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II (5.) 1:5
1,86
2
(1)
TSV Mariendorf 1897 II
TSV Mariendorf 1897 II 4-0-1 (3.)
H VSG Altglienicke II (8.) 6:0
H Spandauer SC Teutonia II (6.) 9:3
A VfB Einheit zu Pankow 1893 II (4.) 0:1
H BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II (5.) 7:0
H TSV Rudow Berlin II (1.) 2:7
1,80
3
(2)
FC Stern Marienfelde 1912 II
FC Stern Marienfelde 1912 II 5-0-1 (2.)
A TSV Rudow Berlin II (1.) 4:1
A VfB Einheit zu Pankow 1893 II (4.) 2:5
H BSC Rehberge 1945 II (9.) 3:2
A Spandauer SC Teutonia II (6.) 1:5
H 1. FC Lübars 1962 II (10.) 12:0
1,55
4
(2)
Spandauer SC Teutonia II
Spandauer SC Teutonia II 3-0-4 (6.)
H 1. FC Lübars 1962 II (10.) 5:1
A TSV Mariendorf 1897 II (3.) 9:3
A VfB Hermsdorf Berlin II (7.) 4:5
H FC Stern Marienfelde 1912 II (2.) 1:5
A VSG Altglienicke II (8.) 4:6
1,20
5
(1)
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II 3-0-2 (5.)
H VfB Hermsdorf Berlin II (7.) 4:0
A TSV Mariendorf 1897 II (3.) 7:0
H TSV Rudow Berlin II (1.) 1:5
A BSC Rehberge 1945 II (9.) 0:6
H Spandauer SC Teutonia II (6.) 6:2
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 11 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Stern Marienfelde 1912 II
FC Stern Marienfelde 1912 II 5-0-0 (2.)
A VfB Einheit zu Pankow 1893 II (4.) 2:5
H BSC Rehberge 1945 II (9.) 3:2
A Spandauer SC Teutonia II (6.) 1:5
H 1. FC Lübars 1962 II (10.) 12:0
A VfB Hermsdorf Berlin II (7.) 3:5
2,06
2
TSV Rudow Berlin II
TSV Rudow Berlin II 4-1-0 (1.)
H BSC Rehberge 1945 II (9.) 12:4
A VSG Altglienicke II (8.) 2:2
H VfB Einheit zu Pankow 1893 II (4.) 6:1
A BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II (5.) 1:5
A TSV Mariendorf 1897 II (3.) 2:7
1,81
3
TSV Mariendorf 1897 II
TSV Mariendorf 1897 II 3-0-1 (3.)
H Spandauer SC Teutonia II (6.) 9:3
A VfB Einheit zu Pankow 1893 II (4.) 0:1
H BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II (5.) 7:0
H TSV Rudow Berlin II (1.) 2:7
1,80
4
(3)
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II 3-0-2 (5.)
H VfB Hermsdorf Berlin II (7.) 4:0
A TSV Mariendorf 1897 II (3.) 7:0
H TSV Rudow Berlin II (1.) 1:5
A BSC Rehberge 1945 II (9.) 0:6
H Spandauer SC Teutonia II (6.) 6:2
1,16
5
(3)
VSG Altglienicke II
VSG Altglienicke II 2-1-2 (8.)
A 1. FC Lübars 1962 II (10.) 2:10
H TSV Rudow Berlin II (1.) 2:2
A BSC Rehberge 1945 II (9.) 1:6
H Spandauer SC Teutonia II (6.) 4:6
H VfB Hermsdorf Berlin II (7.) 0:10
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?