D-Jugend Bezirksliga Staffel 4 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
6 : 0
VSG Rahnsdorf 1949
VSG Rahnsdo.
BFC Germania
BFC Germania 1888
0 : 6
SC Alemannia 06 Haselhorst
Alemannia 06
Blankenburg
SG Blankenburg
6 : 1
NSC Marathon 02
Marathon 02
So.
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
2 : 3
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
2. Spieltag
Sa.
VSG Rahnsdo.
VSG Rahnsdorf 1949
6 : 1
BFC Germania 1888
BFC Germania
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
13 : 1
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
Alemannia 06
SC Alemannia 06 Haselhorst
abg.
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
03.10.
SG Blankenburg
Blankenburg
3. Spieltag
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
abg.
NSC Marathon 02
Marathon 02
Hilalspor
Hilalspor Berlin
abg.
VSG Rahnsdorf 1949
VSG Rahnsdo.
BFC Germania
BFC Germania 1888
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
So.
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
abg.
SG Blankenburg
Blankenburg
4. Spieltag
Sa.
Alemannia 06
SC Alemannia 06 Haselhorst
abg.
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
abg.
Hilalspor Berlin
Hilalspor
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
abg.
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
Marathon 02
NSC Marathon 02
abg.
BFC Germania 1888
BFC Germania
5. Spieltag
Alemannia 06
SC Alemannia 06 Haselhorst
abg.
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
Hilalspor
Hilalspor Berlin
abg.
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
abg.
SG Blankenburg
Blankenburg
Marathon 02
NSC Marathon 02
abg.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
6. Spieltag
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
abg.
SG Blankenburg
Blankenburg
Alemannia 06
SC Alemannia 06 Haselhorst
abg.
VSG Rahnsdorf 1949
VSG Rahnsdo.
Hilalspor
Hilalspor Berlin
abg.
NSC Marathon 02
Marathon 02
BFC Germania
BFC Germania 1888
abg.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
7. Spieltag
Blankenburg
SG Blankenburg
abg.
BFC Germania 1888
BFC Germania
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
abg.
SC Alemannia 06 Haselhorst
Alemannia 06
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
abg.
Hilalspor Berlin
Hilalspor
VSG Rahnsdo.
VSG Rahnsdorf 1949
abg.
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
8. Spieltag
Blankenburg
SG Blankenburg
abg.
VSG Rahnsdorf 1949
VSG Rahnsdo.
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
BFC Germania
BFC Germania 1888
abg.
Hilalspor Berlin
Hilalspor
So.
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
abg.
NSC Marathon 02
Marathon 02
9. Spieltag
Sa.
Alemannia 06
SC Alemannia 06 Haselhorst
abg.
NSC Marathon 02
Marathon 02
Hilalspor
Hilalspor Berlin
abg.
SG Blankenburg
Blankenburg
VSG Rahnsdo.
VSG Rahnsdorf 1949
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
So.
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
abg.
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
10. Spieltag
Sa.
FC Grunewald
FC Grunewald 1957
abg.
BFC Germania 1888
BFC Germania
Türkiyemspor
Türkiyemspor Berlin
abg.
SC Alemannia 06 Haselhorst
Alemannia 06
Marathon 02
NSC Marathon 02
abg.
VSG Rahnsdorf 1949
VSG Rahnsdo.
So.
Friedrichsh.
SFC Friedrichshain
abg.
Wartenberger SV 1974
Wartenberg
11. Spieltag
Sa.
Alemannia 06
SC Alemannia 06 Haselhorst
abg.
SG Blankenburg
Blankenburg
Hilalspor
Hilalspor Berlin
abg.
FC Grunewald 1957
FC Grunewald
Wartenberg
Wartenberger SV 1974
abg.
NSC Marathon 02
Marathon 02
VSG Rahnsdo.
VSG Rahnsdorf 1949
abg.
Türkiyemspor Berlin
Türkiyemspor
BFC Germania
BFC Germania 1888
abg.
SFC Friedrichshain
Friedrichsh.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich