D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 20/21

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3

Power-Ranking

1(5) DJK Schwarz Weiß Neukölln 1-0-0 (4.)
A SC Gatow (10.) 1:6
2,40
 (5) SSV K√∂penick-Oberspree 1-0-0 (5.)
H SC Gatow (10.) 6:0
2,40
3(1) SpVgg Tiergarten 58 2-0-0 (1.)
H RFC Liberta 1914 (6.) 9:1
A FC Nordost Berlin (11.) 0:5
2,37
4(1) FC Friedrichshagener Wölfe 2-0-0 (3.)
H CFC Hertha 06 (9.) 8:5
A SG Gr√ľn-Weiss Baumschulenweg (8.) 2:9
2,36
5(1) Sport Klub Rapide Berlin 2-0-0 (2.)
H FC Nordost Berlin (11.) 12:1
A CFC Hertha 06 (9.) 1:9
2,28
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
GW Baumschu. - Tiergarten abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 8. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 10:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Gatow - Wölfe abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 8. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 12:30 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
SW Neukölln - SK Rapide abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 8. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 13:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Hertha 06 - Alemannia 90 abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 8. Spieltag

Termin: Samstag 17.04.2021 14:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
FC Nordost - RFC Liberta abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 8. Spieltag

Termin: Sonntag 18.04.2021 13:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Köpenick - Hertha 06 abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 9. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 09:45 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
SK Rapide - Wölfe abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 9. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 11:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Alemannia 90 - Gatow abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 9. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 12:30 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
RFC Liberta - SW Neukölln abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 9. Spieltag

Termin: Samstag 24.04.2021 12:30 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
FC Nordost - GW Baumschu. abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 25.04.2021 13:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Köpenick - Wölfe abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 10. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 09:45 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
GW Baumschu. - RFC Liberta abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 10. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 10:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Gatow - Tiergarten abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 10. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 12:30 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
SW Neukölln - Alemannia 90 abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 10. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 13:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Hertha 06 - FC Nordost abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 10. Spieltag

Termin: Samstag 08.05.2021 14:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Tiergarten - SW Neukölln abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 11. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 10:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
SK Rapide - Gatow abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 11. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 11:00 Uhr
Sebastian Räppold - vor
Spiel erstellt
Alemannia 90 - GW Baumschu. abg.

D-Jugend Bezirksliga Staffel 3 - 11. Spieltag

Termin: Samstag 29.05.2021 12:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht f√ľr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg√§nzungen k√∂nnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Tiergarten 315 9
2. SK Rapide 219 6
3. Wölfe 210 6
4. SW Neukölln 26 6
5. Köpenick 25 3
6. RFC Liberta 2-7 3
7. Alemannia 90 2-3 0
8. GW Baumschu. 1-7 0
9. Hertha 06 2-11 0
10. Gatow 2-11 0
11. FC Nordost 2-16 0
ausf√ľhrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torsch√ľtzen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich