Coupe Seniors Réserves 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
11.04. 18:00
FC Swift Hesperingen
FC Swift Hesperingen
Union Mertert-Wasserbillig
Union Mertert-Wasserbillig
abg.
Viertelfinale
21.02. 20:00
FC Schifflingen 95
FC Schifflingen 95
US Esch
US Esch
3:2
21.02. 20:00
Union Mertert-Wasserbillig
Union Mertert-Wasserbillig
US Hostert
US Hostert
1:0
24.02. 20:00
FC Swift Hesperingen
FC Swift Hesperingen
FC Victoria Rosport
FC Victoria Rosport
6:0
25.02. 20:00
AS Jeunesse Esch
AS Jeunesse Esch
Racing FC Union Luxemburg
Racing FC Union Luxemburg
abg.
Achtelfinale
06.12. 19:30
FC Victoria Rosport
FC Victoria Rosport
FC Mamer 32
FC Mamer 32
3:2
06.12. 20:00
FC Alisontia Steinsel
FC Alisontia Steinsel
US Hostert
US Hostert
n.E. 6:7
06.12. 20:00
FC UNA Strassen
FC UNA Strassen
FC Schifflingen 95
FC Schifflingen 95
1:6
06.12. 20:00
Union Mertert-Wasserbillig
Union Mertert-Wasserbillig
FC 47 Bastendorf
FC 47 Bastendorf
6:1
07.12. 14:30
UN Käerjeng 97
UN Käerjeng 97
Racing FC Union Luxemburg
Racing FC Union Luxemburg
0:1
10.12. 20:00
RM Hamm Benfica
RM Hamm Benfica
US Esch
US Esch
0:3
14.02. 20:00
FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm
FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm
AS Jeunesse Esch
AS Jeunesse Esch
2:4
19.02. 20:00
FC Swift Hesperingen
FC Swift Hesperingen
F91 Düdelingen
F91 Düdelingen
4:2
2. Runde
08.11. 20:00
FC Mamer 32
FC Mamer 32
FCM Young Boys Diekirch
FCM Young Boys Diekirch
9:2
08.11. 20:00
FC Schifflingen 95
FC Schifflingen 95
FC Etzella Ettelbrück
FC Etzella Ettelbrück
3:0
08.11. 20:00
FC Alisontia Steinsel
FC Alisontia Steinsel
FC The Belval Beles
FC The Belval Beles
7:3
08.11. 20:00
FC UNA Strassen
FC UNA Strassen
FC Jeunesse Canach
FC Jeunesse Canach
6:2
08.11. 20:00
US Moutfort-Medingen
US Moutfort-Medingen
US Esch
US Esch
0:6
08.11. 20:00
FC Les Ardoisiers Perlé
FC Les Ardoisiers Perlé
Union Mertert-Wasserbillig
Union Mertert-Wasserbillig
1:9
08.11. 20:00
FC 72 Erpeldingen
FC 72 Erpeldingen
FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm
FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm
n.E. 6:7
09.11. 14:00
UN Käerjeng 97
UN Käerjeng 97
US Rümelingen
US Rümelingen
3:0
09.11. 18:00
CS Sanem
CS Sanem
FC Victoria Rosport
FC Victoria Rosport
1:5
11.11. 19:30
Racing FC Union Luxemburg
Racing FC Union Luxemburg
FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen
FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen
4:0
11.11. 20:00
FC CeBra 01
FC CeBra 01
US Hostert
US Hostert
0:6
11.11. 20:00
FC 47 Bastendorf
FC 47 Bastendorf
FC Koeppchen Wormeldange
FC Koeppchen Wormeldange
8:2
11.11. 20:00
AS Jeunesse Esch
AS Jeunesse Esch
FC AS Hosingen
FC AS Hosingen
10:1
12.11. 20:00
F91 Düdelingen
F91 Düdelingen
FC Lorentzweiler
FC Lorentzweiler
9:0
12.11. 20:00
FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen
FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen
RM Hamm Benfica
RM Hamm Benfica
4:5
09.12. 19:30
Ent. Differd./Luna
Ent. Differd./Luna
FC Swift Hesperingen
FC Swift Hesperingen
0:4
1. Runde
20.09. 20:00
FC Victoria Rosport
FC Victoria Rosport
US Feulen
US Feulen
3:0
20.09. 20:00
FC Excelsior Grevels
FC Excelsior Grevels
FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen
FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen
0:9
20.09. 20:00
FC Schengen
FC Schengen
US Hostert
US Hostert
1:9
20.09. 20:00
FC 47 Bastendorf II
FC 47 Bastendorf II
FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen
FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen
2:5
20.09. 20:00
FC Alisontia Steinsel
FC Alisontia Steinsel
SC Ell
SC Ell
6:3
20.09. 20:00
FC Minière Lasauvage
FC Minière Lasauvage
FC UNA Strassen
FC UNA Strassen
0:1
20.09. 20:00
FC Kehlen
FC Kehlen
FC 47 Bastendorf
FC 47 Bastendorf
3:4
20.09. 20:00
FC Schifflingen 95
FC Schifflingen 95
FC Jeunesse Schieren
FC Jeunesse Schieren
4:2
20.09. 20:00
FC AS Hosingen
FC AS Hosingen
FC Nörtzingen H.F.
FC Nörtzingen H.F.
4:0
20.09. 20:00
Sporting Bartringen
Sporting Bartringen
UN Käerjeng 97
UN Käerjeng 97
1:5
20.09. 20:00
US Moutfort-Medingen
US Moutfort-Medingen
UN Käerjeng 97 II
UN Käerjeng 97 II
2:0
20.09. 20:00
Jeunesse Biwer
Jeunesse Biwer
FC Jeunesse Canach
FC Jeunesse Canach
0:4
20.09. 20:00
Étoile Sportive Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
FC The Belval Beles
FC The Belval Beles
n.E. 0:3
20.09. 20:00
FC Lorentzweiler
FC Lorentzweiler
Union Titus Petingen
Union Titus Petingen
4:1
20.09. 20:00
Union Mertert-Wasserbillig
Union Mertert-Wasserbillig
FC Marisca Mersch
FC Marisca Mersch
6:1
20.09. 20:00
FC Koerich
FC Koerich
FCM Young Boys Diekirch
FCM Young Boys Diekirch
0:4
20.09. 20:00
FC Mamer 32
FC Mamer 32
FC Blô-Weiss Medernach II
FC Blô-Weiss Medernach II
9:1
20.09. 20:00
FC Minerva Lintgen
FC Minerva Lintgen
Ent. Differd./Luna
Ent. Differd./Luna
2:3
20.09. 20:00
FC Green-Boys 77 Harlingen-Ischpelt
FC Green-Boys 77 Harlingen-Ischpelt
Racing FC Union Luxemburg
Racing FC Union Luxemburg
1:3
21.09. 18:00
FC Koeppchen Wormeldange
FC Koeppchen Wormeldange
FC Atert Bissen
FC Atert Bissen
3:0
21.09. 18:30
CS Sanem
CS Sanem
SC Bettemburg
SC Bettemburg
n.E. 8:7
23.09. 19:30
FC CeBra 01
FC CeBra 01
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
7:1
23.09. 20:00
FC 72 Erpeldingen
FC 72 Erpeldingen
FC Munsbach
FC Munsbach
4:0
23.09. 20:00
AS Jeunesse Esch
AS Jeunesse Esch
FC Blô-Weiss Medernach
FC Blô-Weiss Medernach
3:2
23.09. 20:00
FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm
FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm
FC Monnerich
FC Monnerich
2:0
23.09. 20:00
FC Swift Hesperingen
FC Swift Hesperingen
Jeunesse Biwer II
Jeunesse Biwer II
3:0
23.09. 20:00
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
FC Etzella Ettelbrück
FC Etzella Ettelbrück
2:4
24.09. 20:00
FC Swift Hesperingen II
FC Swift Hesperingen II
US Esch
US Esch
0:7
24.09. 20:00
US Rümelingen
US Rümelingen
CS Fola Esch
CS Fola Esch
3:2
24.09. 20:00
US Folschette
US Folschette
FC Les Ardoisiers Perlé
FC Les Ardoisiers Perlé
2:4
24.09. 20:00
F91 Düdelingen
F91 Düdelingen
FC Stengefort
FC Stengefort
13:1
24.09. 20:00
RM Hamm Benfica
RM Hamm Benfica
FC Orania Vianden
FC Orania Vianden
9:0
Qualifikation
06.09. 20:00
FC Brouch
FC Brouch
FC Monnerich
FC Monnerich
0:17
06.09. 20:00
FC Minerva Lintgen
FC Minerva Lintgen
Daring Echternach
Daring Echternach
5:0
06.09. 20:00
FC Jeunesse Junglinster
FC Jeunesse Junglinster
US Rümelingen
US Rümelingen
0:4
06.09. 20:00
FC Jeunesse Schieren
FC Jeunesse Schieren
Union 05 Kayl-Tetingen
Union 05 Kayl-Tetingen
n.E. 7:6
06.09. 20:00
FC Kehlen
FC Kehlen
US Rümelingen II
US Rümelingen II
6:3
06.09. 20:00
FC AS Hosingen
FC AS Hosingen
FC Kopstal 33
FC Kopstal 33
3:0
06.09. 20:00
FC Blô-Weiss Medernach
FC Blô-Weiss Medernach
FC Red Star Merl-Belair
FC Red Star Merl-Belair
3:0
06.09. 20:00
FC The Belval Beles
FC The Belval Beles
CS Bourscheid
CS Bourscheid
8:1
06.09. 20:00
FC Les Ardoisiers Perlé
FC Les Ardoisiers Perlé
US Reisdorf 47
US Reisdorf 47
6:1
06.09. 20:00
Union Remich-Bous
Union Remich-Bous
FC Victoria Rosport
FC Victoria Rosport
0:2
06.09. 20:00
FC Olympia Christnach-Waldbillig
FC Olympia Christnach-Waldbillig
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
3:4
06.09. 20:00
FC Koerich
FC Koerich
FC Ehleringen
FC Ehleringen
2:0
06.09. 20:00
FC Tricolore Gasperich II
FC Tricolore Gasperich II
Union Titus Petingen
Union Titus Petingen
0:10
06.09. 20:00
AS Rupensia Lusitanos Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
AS Jeunesse Esch
AS Jeunesse Esch
1:2
06.09. 20:00
US Berdorf-Consdorf 01
US Berdorf-Consdorf 01
US Moutfort-Medingen
US Moutfort-Medingen
n.E. 5:6
06.09. 20:00
UN Käerjeng 97
UN Käerjeng 97
FC Blo-Wäiss Itzig
FC Blo-Wäiss Itzig
3:0
06.09. 20:00
FC Munsbach
FC Munsbach
FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen II
FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen II
3:1
06.09. 20:00
US Hostert II
US Hostert II
FC 47 Bastendorf
FC 47 Bastendorf
2:3
06.09. 20:00
FC Beckerich
FC Beckerich
FC Atert Bissen
FC Atert Bissen
0:4
06.09. 20:00
Fc Berdenia Berbourg
Fc Berdenia Berbourg
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
1:5
06.09. 20:00
FC Red Boys Aspelt
FC Red Boys Aspelt
FC Blô-Weiss Medernach II
FC Blô-Weiss Medernach II
1:9
06.09. 20:00
US Hostert
US Hostert
US Böwingen/Attert
US Böwingen/Attert
8:0
06.09. 20:00
FC Mamer 32
FC Mamer 32
FC Jeunesse Gilsdorf
FC Jeunesse Gilsdorf
6:0
06.09. 20:00
FC Schifflingen 95
FC Schifflingen 95
FC Racing Ulflingen
FC Racing Ulflingen
3:0
06.09. 20:00
FC Marisca Mersch
FC Marisca Mersch
FC Rodange 91
FC Rodange 91
3:1
06.09. 20:00
Jeunesse Biwer
Jeunesse Biwer
FC Tricolore Gasperich
FC Tricolore Gasperich
n.E. 7:6
06.09. 20:00
FC Jeunesse Useldingen
FC Jeunesse Useldingen
FC UNA Strassen
FC UNA Strassen
0:3
06.09. 20:00
US Folschette
US Folschette
FC Syra Mensdorf
FC Syra Mensdorf
3:1
07.09. 18:00
SC Bettemburg
SC Bettemburg
Claravallis Clerf
Claravallis Clerf
6:0
07.09. 18:00
FC Blue Boys Mühlenbach
FC Blue Boys Mühlenbach
FC Swift Hesperingen
FC Swift Hesperingen
0:5
07.09. 18:30
CS Sanem
CS Sanem
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
3:0
08.09. 15:00
Étoile Sportive Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch
Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch
n.E. 9:7
09.09. 19:30
FC CeBra 01
FC CeBra 01
FC Racing Heiderscheid-Eschdorf
FC Racing Heiderscheid-Eschdorf
7:1
09.09. 20:00
UN Käerjeng 97 II
UN Käerjeng 97 II
FC Pratzerthal-Redingen
FC Pratzerthal-Redingen
4:1
09.09. 20:00
RM Hamm Benfica
RM Hamm Benfica
FC Sporting Mertzig
FC Sporting Mertzig
5:0
09.09. 20:00
US Sandweiler
US Sandweiler
Ent. Differd./Luna
Ent. Differd./Luna
0:1
09.09. 20:00
Étoile Sportive Schouweiler II
Étoile Sportive Schouweiler II
Sporting Bartringen
Sporting Bartringen
0:4
09.09. 20:00
Union Mertert-Wasserbillig
Union Mertert-Wasserbillig
US Mondorf
US Mondorf
5:4
09.09. 20:00
FC Wiltz 71 II
FC Wiltz 71 II
FC Lorentzweiler
FC Lorentzweiler
1:4
09.09. 20:00
CS Oberkorn
CS Oberkorn
FC Etzella Ettelbrück
FC Etzella Ettelbrück
3:0
09.09. 20:00
F91 Düdelingen
F91 Düdelingen
Étoile Sportive Küntzig
Étoile Sportive Küntzig
8:3
09.09. 20:00
AS Wintger
AS Wintger
Racing FC Union Luxemburg
Racing FC Union Luxemburg
0:4
09.09. 20:00
FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm
FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm
AS Colmar-Berg
AS Colmar-Berg
5:1
09.09. 20:00
FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen
FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen
FC Résidence Walferdingen
FC Résidence Walferdingen
11:5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
658
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Paul Krier
Paul Krier

FuPa Hilfebereich