FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Coupe des Réserves

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde


Vorrunde

Qualifikation
08.09. 20:00Union 05 Kayl-Tetingen FC 72 Erpeldingen 4:0
08.09. 20:00FC Koerich FC Ehleringen 1:4
08.09. 20:00FC Excelsior Grevels FC Orania Vianden 3:0
08.09. 20:00FC Minerva Lintgen US Mondorf 2:3
08.09. 20:00Étoile Sportive Schouweiler CS Oberkorn II 1:2
08.09. 20:00FC Jeunesse Junglinster FC Jeunesse Gilsdorf 6:0
08.09. 20:00AS Jeunesse Esch US Hostert 2:1
08.09. 20:00US Reisdorf 47 FC Blô-Weiss Medernach 0:4
08.09. 20:00FC Jeunesse Schieren US Sandweiler n.E. 2:4
08.09. 20:00FC Jeunesse Useldingen Union Remich-Bous n.E. 4:3
08.09. 20:00FC Marisca Mersch FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen 8:2
08.09. 20:00FC Sporting Mertzig FC Munsbach 3:0
08.09. 20:00Ent. Differd./Luna FC Blo-Wäiss Itzig 6:0
08.09. 20:00FC Victoria Rosport Daring Echternach 3:0
08.09. 20:00FC Jeunesse Canach Fc Berdenia Berbourg 6:2
08.09. 20:00FC Kopstal 33 US Moutfort-Medingen 1:7
08.09. 20:00FC Schifflingen 95 Union Titus Petingen 2:3
08.09. 20:00FC Résidence Walferdingen FC AS Hosingen 2:1
08.09. 20:00AS Rupensia Lusitanos Fels Union Mertert-Wasserbillig 0:4
08.09. 20:00FC Lorentzweiler FC Blue Boys Mühlenbach 2:1
08.09. 20:00SC Bettemburg FC Rodange 91 0:3
08.09. 20:00FC The Belval Beles US Folschette 8:0
08.09. 20:00FC Racing Ulflingen FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen II 2:5
08.09. 20:00US Feulen Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch 1:2
09.09. 18:00CS Sanem FC Tricolore Gasperich 2:0
11.09. 19:30FC CeBra 01 Racing FC Union Luxemburg 0:4
11.09. 20:00FC Etzella Ettelbrück FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen n.E. 4:3
11.09. 20:00SC Ell Jeunesse Biwer 7:0
12.09. 20:00F91 Düdelingen AS Colmar-Berg 6:0
12.09. 20:00US Rümelingen FC Avenir Beggen 4:2
12.09. 20:00FC Wiltz 71 II RM Hamm Benfica 0:4
12.09. 20:00FC Atert Bissen CS Grevenmacher 3:0
12.09. 20:00FC Swift Hesperingen US Berdorf-Consdorf 01 7:6
12.09. 20:00FC Monnerich FC Syra Mensdorf 5:2
12.09. 20:00CS Fola Esch FC UNA Strassen n.E. 3:2
12.09. 20:00FC Nörtzingen H.F. FC UNA Strassen II 2:4
12.09. 20:00FC Olympia Christnach-Waldbillig AS Wintger II n.E. 11:12

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS

Turnier-Galerien
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN


< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
213
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
FuPa Turnierleitung
Paul Krier Paul Krier
Chronik
2017/2018 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen