Coupe des Dames 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Viertelfinale
18.04. 19:00
SC Ell
SC Ell
AS Wintger
AS Wintger
abg.
18.04. 19:00
US Rümelingen
US Rümelingen
Ent. Itzig/Cebra
Ent. Itzig/Cebra
abg.
18.04. 19:00
Ent. Wormeldingen/Munsbach/CSG
Ent. Wormeldingen/Munsbach/CSG
Racing FC Union Luxemburg
Racing FC Union Luxemburg
abg.
18.04. 19:00
SC Bettemburg
SC Bettemburg
FCM Young Boys Diekirch
FCM Young Boys Diekirch
abg.
Achtelfinale
06.12. 20:15
AS Rupensia Lusitanos Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
Racing FC Union Luxemburg
Racing FC Union Luxemburg
0:8
07.12. 19:00
Ent. Itzig/Cebra
Ent. Itzig/Cebra
FC Mamer 32
FC Mamer 32
n.E. 5:4
07.12. 19:00
Ent. Wormeldingen/Munsbach/CSG
Ent. Wormeldingen/Munsbach/CSG
FC Progrès Niederkorn
FC Progrès Niederkorn
3:0
07.12. 19:00
Ent. Differdingen/Luna
Ent. Differdingen/Luna
SC Ell
SC Ell
1:3
07.12. 19:00
FC Jeunesse Junglinster
FC Jeunesse Junglinster
SC Bettemburg
SC Bettemburg
0:1
07.12. 19:00
CS Fola Esch
CS Fola Esch
AS Wintger
AS Wintger
1:5
07.12. 19:00
FC Swift Hesperingen
FC Swift Hesperingen
FCM Young Boys Diekirch
FCM Young Boys Diekirch
3:6
07.12. 19:00
US Rümelingen
US Rümelingen
Ent. Uelzechtdall
Ent. Uelzechtdall
4:1

Vorrunde

Qualifikation
11.10. 19:30
Ent. Pfaffenthal/Hamm
Ent. Pfaffenthal/Hamm
FC Mamer 32
FC Mamer 32
0:3
12.10. 19:00
Union Titus Petingen
Union Titus Petingen
SC Bettemburg
SC Bettemburg
0:10
12.10. 19:00
Ent. Hosingen/Norden
Ent. Hosingen/Norden
Ent. Uelzechtdall
Ent. Uelzechtdall
0:1
12.10. 19:00
UN Käerjeng 97
UN Käerjeng 97
Ent. Differdingen/Luna
Ent. Differdingen/Luna
1:5
12.10. 19:00
Sporting Bartringen
Sporting Bartringen
SC Ell
SC Ell
0:4
12.10. 19:00
FC Pratzerthal-Redingen
FC Pratzerthal-Redingen
AS Rupensia Lusitanos Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
0:3
12.10. 19:00
Ent. Wormeldingen/Munsbach/CSG
Ent. Wormeldingen/Munsbach/CSG
SG USBC01 / Christnach / Rosport
SG USBC01 / Christnach / Rosport
n.E. 5:3
12.10. 19:00
Union Mertert-Wasserbillig
Union Mertert-Wasserbillig
FC Jeunesse Junglinster
FC Jeunesse Junglinster
0:5
12.10. 19:00
FC Atert Bissen
FC Atert Bissen
FC Swift Hesperingen
FC Swift Hesperingen
0:10
12.10. 19:00
FC Wiltz 71
FC Wiltz 71
CS Fola Esch
CS Fola Esch
0:7
12.10. 19:00
FC Orania Vianden
FC Orania Vianden
AS Wintger
AS Wintger
2:6
12.10. 19:00
Ent. Aspelt/Remich-Bous
Ent. Aspelt/Remich-Bous
Racing FC Union Luxemburg
Racing FC Union Luxemburg
0:16
12.10. 19:00
FC Red Star Merl-Belair
FC Red Star Merl-Belair
FC Progrès Niederkorn
FC Progrès Niederkorn
0:14
12.10. 19:00
FC Sporting Mertzig
FC Sporting Mertzig
Ent. Itzig/Cebra
Ent. Itzig/Cebra
0:15




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
155
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Paul Krier
Paul Krier

FuPa Hilfebereich