Coppa Italia - Italien 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
13.01. 20:45
Atalanta Bergamo
Atalanta Bergamo
Cagliari/Verona
-:-
13.01. 20:45
Lazio Rom
Lazio Rom
Parma/Cosenza
-:-
13.01. 20:45
SSC Neapel
SSC Neapel
Empoli/Brescia
-:-
13.01. 20:45
AS Rom
AS Rom
Spezia/Bologna
-:-
13.01. 20:45
Inter Mailand
Inter Mailand
Udinese/Florenz
-:-
13.01. 20:45
AC Mailand
AC Mailand
Turin/Entella
-:-
13.01. 20:45
US Sassuolo Calcio
US Sassuolo Calcio
Spal/Monza
-:-
13.01. 20:45
Juventus Turin
Juventus Turin
Sampdoria/Genua
-:-
4. Runde
25.11. 20:45
Cagliari Calcio
Cagliari Calcio
Hellas Verona
Hellas Verona
-:-
25.11. 20:45
FC Parma
FC Parma
Cosenza Calcio
Cosenza Calcio
-:-
25.11. 20:45
FC Empoli
FC Empoli
Brescia Calcio
Brescia Calcio
-:-
25.11. 20:45
Spezia Calcio
Spezia Calcio
FC Bologna
FC Bologna
-:-
25.11. 20:45
Udinese Calcio
Udinese Calcio
AC Florenz
AC Florenz
-:-
25.11. 20:45
FC Turin
FC Turin
Virtus Entella
Virtus Entella
-:-
25.11. 20:45
SPAL Ferrara
SPAL Ferrara
SS Monza 1912
SS Monza 1912
-:-
25.11. 20:45
Sampdoria Genua
Sampdoria Genua
CFC Genua
CFC Genua
-:-
3. Runde
27.10. 14:00
Sampdoria Genua
Sampdoria Genua
US Salernitana
US Salernitana
1:0
27.10. 15:00
FC Bologna
FC Bologna
Sportiva Reggina
Sportiva Reggina
2:0
27.10. 15:00
Virtus Entella
Virtus Entella
AC Pisa
AC Pisa
3:1
27.10. 18:00
Pordenone Calcio
Pordenone Calcio
SS Monza 1912
SS Monza 1912
1:4 n.E.
28.10. 14:00
FC Turin
FC Turin
US Lecce
US Lecce
3:1 n.V.
28.10. 14:30
Cagliari Calcio
Cagliari Calcio
US Cremonese
US Cremonese
1:0
28.10. 15:00
AS Cittadella
AS Cittadella
Spezia Calcio
Spezia Calcio
0:2
28.10. 15:00
Cosenza Calcio
Cosenza Calcio
Monopoli
Monopoli
2:1
28.10. 16:00
Benevento Calcio
Benevento Calcio
FC Empoli
FC Empoli
2:4
28.10. 16:00
Brescia Calcio
Brescia Calcio
AC Perugia
AC Perugia
3:0
28.10. 17:00
Hellas Verona
Hellas Verona
FC Venedig
FC Venedig
6:4 n.E.
28.10. 17:00
FC Crotone
FC Crotone
SPAL Ferrara
SPAL Ferrara
4:5 n.E.
28.10. 17:00
CFC Genua
CFC Genua
US Cantanzaro
US Cantanzaro
2:1
28.10. 17:30
AC Florenz
AC Florenz
Calcio Padova
Calcio Padova
2:1
28.10. 18:00
FC Parma
FC Parma
Delfino Pescara
Delfino Pescara
3:1
28.10. 18:00
Udinese Calcio
Udinese Calcio
L.R. Vicenza Virtus
L.R. Vicenza Virtus
3:1
2. Runde
29.09. 20:45
SS Monza 1912
SS Monza 1912
Unione Triestina
Unione Triestina
3:0
30.09. 14:00
Sportiva Reggina
Sportiva Reggina
Teramo Calcio
Teramo Calcio
1:0
30.09. 15:00
US Cremonese
US Cremonese
US Arezzo
US Arezzo
4:0
30.09. 15:00
Cosenza Calcio
Cosenza Calcio
US Alessandria 1912
US Alessandria 1912
3:1 n.E.
30.09. 15:00
Frosinone Calcio
Frosinone Calcio
Calcio Padova
Calcio Padova
1:3
30.09. 15:00
AC Pisa
AC Pisa
SS Juve Stabia
SS Juve Stabia
2:0
30.09. 15:30
Delfino Pescara
Delfino Pescara
SN Notaresco
SN Notaresco
8:7 n.E.
30.09. 16:00
L.R. Vicenza Virtus
L.R. Vicenza Virtus
 Aurora Pro Patria
Aurora Pro Patria
3:2 n.V.
30.09. 16:00
Virtus Entella
Virtus Entella
UC AlbinoLeffe
UC AlbinoLeffe
2:1
30.09. 17:00
FC Empoli
FC Empoli
AC Renate
AC Renate
2:1
30.09. 17:00
Ascoli Picchio
Ascoli Picchio
AC Perugia
AC Perugia
1:4
30.09. 18:00
FC Venedig
FC Venedig
Carrarese Calcio
Carrarese Calcio
2:0
30.09. 18:00
Reggio Audace FC
Reggio Audace FC
Monopoli
Monopoli
0:3
30.09. 18:00
US Lecce
US Lecce
FeralpiSalo
FeralpiSalo
2:0
30.09. 18:00
Pordenone Calcio
Pordenone Calcio
Casarano
Casarano
3:0
30.09. 18:00
US Salernitana
US Salernitana
FC Südtirol
FC Südtirol
3:0
30.09. 18:00
AC Chievo Verona
AC Chievo Verona
US Cantanzaro
US Cantanzaro
6:7 n.E.
30.09. 20:00
Brescia Calcio
Brescia Calcio
Trapani Calcio
Trapani Calcio
3:0
30.09. 21:00
SPAL Ferrara
SPAL Ferrara
SSC Bari
SSC Bari
4:2 n.E.
1. Runde
22.09. 14:30
FC Südtirol
FC Südtirol
Sassari Latte Dolce
Sassari Latte Dolce
2:1
22.09. 20:30
Ternana Calcio
Ternana Calcio
UC AlbinoLeffe
UC AlbinoLeffe
1:2
23.09. 15:30
Piacenza Calcio
Piacenza Calcio
Teramo Calcio
Teramo Calcio
1:2
23.09. 16:00
Carpi FC
Carpi FC
Casarano
Casarano
1:3 n.V.
23.09. 16:30
US Alessandria 1912
US Alessandria 1912
Sambenedettese
Sambenedettese
3:2
23.09. 16:30
Novara Calcio
Novara Calcio
Gelbison
Gelbison
3:1
23.09. 17:00
US Pontedera
US Pontedera
US Arezzo
US Arezzo
1:2
23.09. 17:00
Carrarese Calcio
Carrarese Calcio
GSD Ambrosiana
GSD Ambrosiana
4:0
23.09. 17:00
AS Livorno
AS Livorno
 Aurora Pro Patria
Aurora Pro Patria
1:2
23.09. 17:00
US Cantanzaro
US Cantanzaro
Virtus Francavilla
Virtus Francavilla
2:1
23.09. 17:30
SSC Bari
SSC Bari
ASD Trastevere
ASD Trastevere
4:0
23.09. 18:00
AC Renate
AC Renate
US Avellino
US Avellino
2:1
23.09. 18:00
SS Juve Stabia
SS Juve Stabia
SS Tritium 1908
SS Tritium 1908
2:1
23.09. 18:30
FeralpiSalo
FeralpiSalo
ASD Pineto Calcio
ASD Pineto Calcio
1:0
23.09. 18:30
Potenza
Potenza
Unione Triestina
Unione Triestina
0:2
23.09. 19:00
Calcio Padova
Calcio Padova
US Breno
US Breno
2:0
23.09. 20:00
Monopoli
Monopoli
FC Modena
FC Modena
1:0
23.09. 20:45
Calcio Catania
Calcio Catania
SN Notaresco
SN Notaresco
1:2 n.V.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Halbfinale - Hinspiele: 26./27. Februar
Halbfinale - Rückspiele: 24./25. April

Finale am Mittwoch, 15. Mai
(Spielort: Rom / Stadio Olimpico)
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Simone Verdi
Simone Verdi
FC Turin
3
Gianluca Gaetano
Gianluca Gaetano
US Cremonese
2
Dennis Johnsen
Dennis Johnsen
FC Venedig
2
Yann Karamoh
Yann Karamoh
FC Parma
2
Leonardo Mancuso
Leonardo Mancuso
FC Empoli
2
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich