C-Junioren Kreisliga Staffel B 20/21

- vor
Power-Ranking
C-Junioren Kreisliga Staffel B

Power-Ranking

1(1) FC Lauchhammer 1-0-0 (3.)
H SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand (5.) 4:0
2,70
2(2) SpG Schipkau/Annahütte/Meuro 1-0-0 (2.)
A Senftenberger FC 08 (6.) 0:7
2,64
3(3) FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 1-0-0 (1.)
A SV Germania 1910 Ruhland (7.) 2:16
2,58
4(4) SV Großräschen 0-0-0 (4.)
0,00
 (5) Senftenberger FC 08 0-0-1 (6.)
H SpG Schipkau/Annahütte/Meuro (2.) 0:7
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
C-Junioren Kreisliga Staffel B

Power-Ranking

1(1) FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 4-0-0 (1.)
A SV Großräschen (4.) 1:3
H SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand (5.) 5:1
A FC Lauchhammer (3.) 2:4
A SV Germania 1910 Ruhland (7.) 2:16
2,34
2(1) SpG Schipkau/Annahütte/Meuro 3-0-1 (2.)
A Senftenberger FC 08 (6.) 0:7
A SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand (5.) 2:0
H FC Lauchhammer (3.) 2:1
H SV Germania 1910 Ruhland (7.) 16:0
1,53
3(3) SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand 2-0-3 (5.)
A FC Lauchhammer (3.) 4:0
H SpG Schipkau/Annahütte/Meuro (2.) 2:0
A FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (1.) 5:1
H SV Großräschen (4.) 0:2
H Senftenberger FC 08 (6.) 5:1
1,15
 (1) FC Lauchhammer 3-0-2 (3.)
H SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand (5.) 4:0
H SV Germania 1910 Ruhland (7.) 19:1
A SpG Schipkau/Annahütte/Meuro (2.) 2:1
H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (1.) 2:4
A SV Großräschen (4.) 5:6
1,15
5(2) SV Großräschen 2-0-2 (4.)
H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (1.) 1:3
H Senftenberger FC 08 (6.) 19:0
A SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand (5.) 0:2
H FC Lauchhammer (3.) 5:6
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FSV Glückauf - vor
69' Foulelfmeter
Großräschen - Brieske/SFB II 1:3

C-Junioren Kreisliga Staffel B - 5. Spieltag

1:3 Leon Loos (10. Saisontor)
- vor
Power-Ranking
C-Junioren Kreisliga Staffel B

Power-Ranking

1 SpG Schipkau/Annahütte/Meuro 3-0-0 (2.)
A Senftenberger FC 08 (6.) 0:7
H FC Lauchhammer (3.) 2:1
H SV Germania 1910 Ruhland (7.) 16:0
2,54
2 FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II 3-0-0 (1.)
H SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand (5.) 5:1
A FC Lauchhammer (3.) 2:4
A SV Germania 1910 Ruhland (7.) 2:16
2,42
3 SV Großräschen 2-0-1 (4.)
H Senftenberger FC 08 (6.) 19:0
A SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand (5.) 0:2
H FC Lauchhammer (3.) 5:6
1,69
4 Senftenberger FC 08 1-0-3 (6.)
H SpG Schipkau/Annahütte/Meuro (2.) 0:7
A SV Großräschen (4.) 19:0
H SV Germania 1910 Ruhland (7.) 6:1
A SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand (5.) 5:1
0,77
 (1) FC Lauchhammer 2-0-2 (3.)
H SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand (5.) 4:0
A SpG Schipkau/Annahütte/Meuro (2.) 2:1
H FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II (1.) 2:4
A SV Großräschen (4.) 5:6
0,77
Alle Tabellenpositionen anzeigen

FuPa Hilfebereich