Kreisliga West 19/21

19 TrainerS S U N T P PpS
1.
Sven Seitz
Seitz,
Sven (32)
TV Nabburg
4 3 1 0 11:4 10 2,50
2.
Josef Holler
Holler,
Josef (32)
FC OVI-Teunz
21 15 4 2 70:32 49 2,33
3.
Jürgen Eichhammer
Eichhammer,
Jürgen *
SF Weidenthal-Guteneck
17 9 3 5 41:26 30 1,76
4.
Martin Schönberger
Schönberger,
Martin (40)
SG Schönth./Prem.
22 10 7 5 43:27 37 1,68
5.
Deniz Trepte
Trepte,
Deniz (37)
FT Eintracht Schwandorf
21 10 5 6 51:50 35 1,67
6.
Daniel Kißwetter
Kißwetter,
Daniel *
TV Nabburg
18 7 7 4 51:29 28 1,56
7.
Tim Haberl
Haberl,
Tim (26)
1. FC Rötz
21 9 5 7 47:46 32 1,52
8.
Rupert Frimberger
Frimberger,
Rupert (57)
FT Eintracht Schwandorf
21 9 5 7 49:51 32 1,52
9.
Erwin Zimmermann
Zimmermann,
Erwin
TSV Tännesberg
2 1 0 1 7:7 3 1,50
10.
Matthias Pautsch
Pautsch,
Matthias (36)
TV Wackersdorf
21 10 1 10 53:51 31 1,48
11.
Markus Decker
Decker,
Markus
SG Silbersee 08
20 8 3 9 49:62 27 1,35
12.
Michal Mastny
Mastny,
Michal (29)
1. FC Neunburg v.W.
18 7 2 9 33:41 23 1,28
13.
Gordon Börner
Börner,
Gordon (39)
1. FC Schmidgaden
22 7 6 9 31:39 27 1,23
14.
Armin Götzer
Götzer,
Armin (56)
TSV Nittenau
22 7 5 10 39:47 26 1,18
15.
Armin Rank
Rank,
Armin
SC Ettmannsdorf II
22 6 6 10 36:46 24 1,09
16.
Oliver Eckl
Eckl,
Oliver (28)
SF Weidenthal-Guteneck
3 1 0 2 5:12 3 1,00
17.
Wolfgang Stier
Stier,
Wolfgang (50)*
TSV Tännesberg
10 1 4 5 18:27 7 0,70
18.
Roland Schuller
Schuller,
Roland
SG Gleiritsch / Trausnitz
21 3 3 15 31:60 12 0,57
19.
Johannes Stahl
Stahl,
Johannes (34)*
TSV Tännesberg
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. FC OVI-Teunz 2138 49
2. TV Nabburg (Auf) 2229 38
3. SG Schönth./Pre... 2216 37
4. FTE Schwand. 220 35
5. Weidenthal 208 33
6. 1. FC Rötz 211 32
7. Wackersdorf 212 31
8. SG Silbersee (Auf) 20-13 27
9. Schmidgaden 22-8 27
10. TSV Nittenau 22-8 26
11. Ettmannsdorf II 22-10 24
12. Neunburg v.W 21-13 23
13. Tännesberg 19-13 19
14. SG Gleiritsch 21-29 12
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich