Kreisliga West 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
2 : 2
SG Schönth./Prem.
SG Schönth./Pre...
Wackersdorf
TV Wackersdorf
1 : 4
TSV Tännesberg
Tännesberg
So.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
1 : 1
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
1. FC Rötz
1. FC Rötz
4 : 3
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
TV Nabburg
TV Nabburg
2 : 1
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 0
SG Gleiritsch / Trausnitz
SG Gleiritsch
SG Silbersee
SG Silbersee 08
6 : 2
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
2. Spieltag
Fr.
TV Nabburg
TV Nabburg
1 : 2
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Sa.
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
0 : 3
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
SG Schönth./Pre...
SG Schönth./Prem.
3 : 1
TSV Nittenau
TSV Nittenau
So.
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
4 : 3
TV Wackersdorf
Wackersdorf
Tännesberg
TSV Tännesberg
2 : 3
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
SG Gleiritsch
SG Gleiritsch / Trausnitz
3 : 5
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Do.
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
1 : 1
1. FC Rötz
1. FC Rötz
3. Spieltag
Sa.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
2 : 2
TSV Tännesberg
Tännesberg
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
1 : 0
SG Gleiritsch / Trausnitz
SG Gleiritsch
So.
1. FC Rötz
1. FC Rötz
1 : 2
SG Schönth./Prem.
SG Schönth./Pre...
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
3 : 2
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 1
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
SG Silbersee
SG Silbersee 08
2 : 2
TV Nabburg
TV Nabburg
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
3 : 1
TV Wackersdorf
Wackersdorf
4. Spieltag
Fr.
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
0 : 2
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Do.
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
2 : 0
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SG Schönth./Pre...
SG Schönth./Prem.
3 : 2
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
1. FC Rötz
1. FC Rötz
4 : 2
TSV Tännesberg
Tännesberg
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
2 : 0
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
TV Nabburg
TV Nabburg
1 : 1
SG Gleiritsch / Trausnitz
SG Gleiritsch
Wackersdorf
TV Wackersdorf
4 : 0
TSV Nittenau
TSV Nittenau
5. Spieltag
Sa.
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
2 : 2
TSV Tännesberg
Tännesberg
So.
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 3
SG Schönth./Prem.
SG Schönth./Pre...
SG Silbersee
SG Silbersee 08
2 : 7
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
0 : 0
TV Nabburg
TV Nabburg
TSV Nittenau
TSV Nittenau
2 : 3
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
1. FC Rötz
1. FC Rötz
4 : 2
TV Wackersdorf
Wackersdorf
Mi.
SG Gleiritsch
SG Gleiritsch / Trausnitz
1 : 4
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
6. Spieltag
Sa.
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
2 : 2
TV Nabburg
TV Nabburg
SG Schönth./Pre...
SG Schönth./Prem.
2 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
So.
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
1 : 1
1. FC Rötz
1. FC Rötz
TSV Nittenau
TSV Nittenau
0 : 2
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
Tännesberg
TSV Tännesberg
0 : 4
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
4 : 0
SG Gleiritsch / Trausnitz
SG Gleiritsch
Do.
Wackersdorf
TV Wackersdorf
0 : 3
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
7. Spieltag
So.
SG Silbersee
SG Silbersee 08
2 : 2
TSV Tännesberg
Tännesberg
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
1 : 2
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
SG Gleiritsch
SG Gleiritsch / Trausnitz
0 : 3
SG Schönth./Prem.
SG Schönth./Pre...
TV Nabburg
TV Nabburg
8 : 0
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
1. FC Rötz
1. FC Rötz
4 : 4
TSV Nittenau
TSV Nittenau
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
4 : 3
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
2 : 5
TV Wackersdorf
Wackersdorf
8. Spieltag
Sa.
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
2 : 3
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
So.
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
5 : 4
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
TSV Nittenau
TSV Nittenau
0 : 4
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
1 : 3
1. FC Rötz
1. FC Rötz
Wackersdorf
TV Wackersdorf
5 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
SG Schönth./Pre...
SG Schönth./Prem.
0 : 2
TV Nabburg
TV Nabburg
Tännesberg
TSV Tännesberg
2 : 2
SG Gleiritsch / Trausnitz
SG Gleiritsch
9. Spieltag
Sa.
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
2 : 2
SG Schönth./Prem.
SG Schönth./Pre...
So.
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
1 : 1
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
3 : 0
1. FC Rötz
1. FC Rötz
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 4
TSV Nittenau
TSV Nittenau
SG Gleiritsch
SG Gleiritsch / Trausnitz
3 : 6
TV Wackersdorf
Wackersdorf
SG Silbersee
SG Silbersee 08
1 : 10
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
Fr.
Tännesberg
TSV Tännesberg
5 : 4
TV Nabburg
TV Nabburg
10. Spieltag
So.
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
3 : 0
SG Gleiritsch / Trausnitz
SG Gleiritsch
1. FC Rötz
1. FC Rötz
3 : 3
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
2 : 3
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
SG Schönth./Pre...
SG Schönth./Prem.
1 : 2
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
Tännesberg
TSV Tännesberg
2 : 3
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
Wackersdorf
TV Wackersdorf
2 : 4
TV Nabburg
TV Nabburg
Do.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
1 : 2
SG Silbersee 08
SG Silbersee
11. Spieltag
Sa.
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
2 : 2
TV Wackersdorf
Wackersdorf
SG Silbersee
SG Silbersee 08
0 : 4
1. FC Rötz
1. FC Rötz
So.
TV Nabburg
TV Nabburg
4 : 1
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 0
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
1 : 1
SG Schönth./Prem.
SG Schönth./Pre...
SG Gleiritsch
SG Gleiritsch / Trausnitz
5 : 1
TSV Nittenau
TSV Nittenau
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
4 : 0
TSV Tännesberg
Tännesberg
12. Spieltag
1. FC Rötz
1. FC Rötz
0 : 4
SG Gleiritsch / Trausnitz
SG Gleiritsch
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
2 : 3
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
1 : 2
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
4 : 1
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
TSV Nittenau
TSV Nittenau
3 : 2
TV Nabburg
TV Nabburg
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 0
SG Schönth./Prem.
SG Schönth./Pre...
Wackersdorf
TV Wackersdorf
5 : 1
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
13. Spieltag
SG Silbersee
SG Silbersee 08
2 : 3
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
1 : 0
TSV Tännesberg
Tännesberg
SG Gleiritsch
SG Gleiritsch / Trausnitz
2 : 3
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
TV Nabburg
TV Nabburg
4 : 0
1. FC Rötz
1. FC Rötz
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
1 : 4
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
SG Schönth./Pre...
SG Schönth./Prem.
5 : 2
TV Wackersdorf
Wackersdorf
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
0 : 0
TSV Nittenau
TSV Nittenau
14. Spieltag
Sa.
SG Gleiritsch
SG Gleiritsch / Trausnitz
2 : 4
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
So.
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
0 : 1
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
2 : 1
TV Nabburg
TV Nabburg
Tännesberg
TSV Tännesberg
0 : 1
TV Wackersdorf
Wackersdorf
SG Schönth./Pre...
SG Schönth./Prem.
1 : 1
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
2 : 2
TSV Nittenau
TSV Nittenau
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
1 : 2
1. FC Rötz
1. FC Rötz
15. Spieltag
Sa.
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
0 : 6
TV Nabburg
TV Nabburg
So.
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
2 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
SG Silbersee
SG Silbersee 08
4 : 0
SG Gleiritsch / Trausnitz
SG Gleiritsch
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
3 : 0
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
1. FC Rötz
1. FC Rötz
3 : 0
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
1 : 0
SG Schönth./Prem.
SG Schönth./Pre...
Wackersdorf
TV Wackersdorf
2 : 0
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
16. Spieltag
SG Gleiritsch
SG Gleiritsch / Trausnitz
1 : 0
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 0
TSV Nittenau
TSV Nittenau
SG Schönth./Pre...
SG Schönth./Prem.
3 : 3
1. FC Rötz
1. FC Rötz
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
2 : 2
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
1 : 3
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
TV Nabburg
TV Nabburg
3 : 3
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Wackersdorf
TV Wackersdorf
2 : 4
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
17. Spieltag
Sa.
SG Silbersee
SG Silbersee 08
5 : 3
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
So.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
3 : 0
TV Wackersdorf
Wackersdorf
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
2 : 2
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
SG Gleiritsch
SG Gleiritsch / Trausnitz
3 : 3
TV Nabburg
TV Nabburg
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
2 : 3
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
2 : 2
SG Schönth./Prem.
SG Schönth./Pre...
Tännesberg
TSV Tännesberg
0 : 4
1. FC Rötz
1. FC Rötz
18. Spieltag
Sa.
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
3 : 1
TSV Nittenau
TSV Nittenau
So.
SG Schönth./Pre...
SG Schönth./Prem.
1 : 1
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
4 : 3
SG Silbersee 08
SG Silbersee
TV Nabburg
TV Nabburg
2 : 2
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
Wackersdorf
TV Wackersdorf
1 : 6
1. FC Rötz
1. FC Rötz
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
3 : 0
SG Gleiritsch / Trausnitz
SG Gleiritsch
Sa.
Tännesberg
TSV Tännesberg
abg.
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
19. Spieltag
So.
TV Nabburg
TV Nabburg
1 : 1
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
SG Gleiritsch
SG Gleiritsch / Trausnitz
3 : 4
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
SG Silbersee
SG Silbersee 08
0 : 4
SG Schönth./Prem.
SG Schönth./Pre...
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
1 : 3
TV Wackersdorf
Wackersdorf
1. FC Rötz
1. FC Rötz
0 : 3
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
1 : 3
TSV Nittenau
TSV Nittenau
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
abg.
TSV Tännesberg
Tännesberg
20. Spieltag
TSV Nittenau
TSV Nittenau
4 : 0
1. FC Rötz
1. FC Rötz
Wackersdorf
TV Wackersdorf
2 : 0
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
2 : 2
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
SG Schönth./Pre...
SG Schönth./Prem.
4 : 0
SG Gleiritsch / Trausnitz
SG Gleiritsch
Tännesberg
TSV Tännesberg
5 : 4
SG Silbersee 08
SG Silbersee
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
7 : 0
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
1 : 6
TV Nabburg
TV Nabburg
21. Spieltag
TV Nabburg
TV Nabburg
1 : 0
SG Schönth./Prem.
SG Schönth./Pre...
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
2 : 4
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
4 : 2
TSV Nittenau
TSV Nittenau
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
2 : 4
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
1. FC Rötz
1. FC Rötz
0 : 4
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
SG Gleiritsch
SG Gleiritsch / Trausnitz
abg.
TSV Tännesberg
Tännesberg
Sa.
SG Silbersee
SG Silbersee 08
abg.
TV Wackersdorf
Wackersdorf
22. Spieltag
So.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
4 : 3
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
5 : 1
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
Wackersdorf
TV Wackersdorf
4 : 1
SG Gleiritsch / Trausnitz
SG Gleiritsch
TV Nabburg
TV Nabburg
3 : 2
TSV Tännesberg
Tännesberg
SG Schönth./Pre...
SG Schönth./Prem.
1 : 0
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
abg.
SG Silbersee 08
SG Silbersee
1. FC Rötz
1. FC Rötz
abg.
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
23. Spieltag
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
18.04.
TSV Tännesberg
Tännesberg
TV Nabburg
TV Nabburg
18.04.
TV Wackersdorf
Wackersdorf
SG Gleiritsch
SG Gleiritsch / Trausnitz
18.04.
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
SG Silbersee
SG Silbersee 08
18.04.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
18.04.
1. FC Rötz
1. FC Rötz
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
18.04.
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
18.04.
SG Schönth./Prem.
SG Schönth./Pre...
24. Spieltag
SG Schönth./Pre...
SG Schönth./Prem.
25.04.
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
TSV Nittenau
TSV Nittenau
25.04.
SG Gleiritsch / Trausnitz
SG Gleiritsch
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
25.04.
TV Nabburg
TV Nabburg
Wackersdorf
TV Wackersdorf
25.04.
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
25.04.
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
1. FC Rötz
1. FC Rötz
25.04.
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Tännesberg
TSV Tännesberg
25.04.
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
25. Spieltag
FTE Schwand.
FT Eintracht Schwandorf
02.05.
TV Wackersdorf
Wackersdorf
Ettmannsdorf II
SC Ettmannsdorf II
02.05.
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
TV Nabburg
TV Nabburg
02.05.
TSV Nittenau
TSV Nittenau
SG Gleiritsch
SG Gleiritsch / Trausnitz
02.05.
1. FC Rötz
1. FC Rötz
SG Silbersee
SG Silbersee 08
02.05.
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
02.05.
1. FC Neunburg v.W.
Neunburg v.W
SG Schönth./Pre...
SG Schönth./Prem.
02.05.
TSV Tännesberg
Tännesberg
26. Spieltag
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
09.05.
SG Gleiritsch / Trausnitz
SG Gleiritsch
1. FC Rötz
1. FC Rötz
09.05.
TV Nabburg
TV Nabburg
TSV Nittenau
TSV Nittenau
09.05.
SC Ettmannsdorf II
Ettmannsdorf II
FC OVI-Teunz
FC OVI-Teunz
09.05.
FT Eintracht Schwandorf
FTE Schwand.
Wackersdorf
TV Wackersdorf
09.05.
SG Schönth./Prem.
SG Schönth./Pre...
Neunburg v.W
1. FC Neunburg v.W.
09.05.
SG Silbersee 08
SG Silbersee
Tännesberg
TSV Tännesberg
09.05.
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC OVI-Teunz 2138 49
2. TV Nabburg (Auf) 2229 38
3. SG Schönth./Pre... 2216 37
4. FTE Schwand. 220 35
5. Weidenthal 208 33
6. 1. FC Rötz 211 32
7. Wackersdorf 212 31
8. SG Silbersee (Auf) 20-13 27
9. Schmidgaden 22-8 27
10. TSV Nittenau 22-8 26
11. Ettmannsdorf II 22-10 24
12. Neunburg v.W 21-13 23
13. Tännesberg 19-13 19
14. SG Gleiritsch 21-29 12
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich