Kreisliga West 10/11

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
B'lengenfeld II
ASV Burglengenfeld II
1 : 4
SpVgg Dietersdorf
Dietersdorf
So.
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
2 : 2
DJK Dürnsricht-Wolfring
Dürnsricht
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
3 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
FC Wernberg
FC Wernberg
0 : 1
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
SC Katzdorf
SC Katzdorf
1 : 1
TSV Trausnitz
Trausnitz
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
0 : 3
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
Tännesberg
TSV Tännesberg
2 : 1
TSV Winklarn
TSV Winklarn
2. Spieltag
Sa.
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 0
SpVgg Dietersdorf
Dietersdorf
So.
B'lengenfeld II
ASV Burglengenfeld II
1 : 1
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
Trausnitz
TSV Trausnitz
4 : 2
TSV Tännesberg
Tännesberg
TSV Winklarn
TSV Winklarn
2 : 1
FC Wernberg
FC Wernberg
Fr.
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
2 : 2
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
Dürnsricht
DJK Dürnsricht-Wolfring
0 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
0 : 3
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
3. Spieltag
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
1 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
2 : 1
ASV Burglengenfeld II
B'lengenfeld II
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
3 : 2
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
1 : 1
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
3 : 0
TSV Winklarn
TSV Winklarn
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 3
DJK Dürnsricht-Wolfring
Dürnsricht
FC Wernberg
FC Wernberg
1 : 2
TSV Trausnitz
Trausnitz
4. Spieltag
So.
B'lengenfeld II
ASV Burglengenfeld II
0 : 1
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
Dürnsricht
DJK Dürnsricht-Wolfring
0 : 0
FC Wernberg
FC Wernberg
SC Katzdorf
SC Katzdorf
0 : 4
TSV Tännesberg
Tännesberg
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 5
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
3 : 3
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
TSV Winklarn
TSV Winklarn
0 : 2
SpVgg Dietersdorf
Dietersdorf
Trausnitz
TSV Trausnitz
0 : 4
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
5. Spieltag
B'lengenfeld II
ASV Burglengenfeld II
7 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
1 : 1
TSV Trausnitz
Trausnitz
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
4 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
1 : 0
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
3 : 5
TSV Winklarn
TSV Winklarn
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 3
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
0 : 0
DJK Dürnsricht-Wolfring
Dürnsricht
6. Spieltag
Fr.
Trausnitz
TSV Trausnitz
1 : 2
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
Sa.
Dürnsricht
DJK Dürnsricht-Wolfring
6 : 0
SpVgg Dietersdorf
Dietersdorf
So.
TSV Winklarn
TSV Winklarn
0 : 2
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 0
FC Wernberg
FC Wernberg
SC Katzdorf
SC Katzdorf
0 : 4
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
SV Altendorf
SV Altendorf
-2 : 0
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
3 : 2
ASV Burglengenfeld II
B'lengenfeld II
7. Spieltag
Sa.
B'lengenfeld II
ASV Burglengenfeld II
3 : 1
TSV Winklarn
TSV Winklarn
So.
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
4 : 1
TSV Trausnitz
Trausnitz
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
4 : 1
DJK Dürnsricht-Wolfring
Dürnsricht
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
1 : 1
FC Wernberg
FC Wernberg
Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
0 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
2 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
SV Altendorf
SV Altendorf
0 : 5
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
8. Spieltag
Sa.
Dürnsricht
DJK Dürnsricht-Wolfring
2 : 2
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
So.
Trausnitz
TSV Trausnitz
3 : 2
ASV Burglengenfeld II
B'lengenfeld II
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
1 : 2
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
Tännesberg
TSV Tännesberg
4 : 1
SpVgg Dietersdorf
Dietersdorf
SC Katzdorf
SC Katzdorf
1 : 4
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
TSV Winklarn
TSV Winklarn
4 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
FC Wernberg
FC Wernberg
3 : 3
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
9. Spieltag
B'lengenfeld II
ASV Burglengenfeld II
0 : 2
DJK Dürnsricht-Wolfring
Dürnsricht
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
0 : 1
TSV Winklarn
TSV Winklarn
Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
2 : 4
FC Wernberg
FC Wernberg
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
3 : 3
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 2
TSV Trausnitz
Trausnitz
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
1 : 3
TSV Tännesberg
Tännesberg
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
4 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
10. Spieltag
Sa.
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
1 : 2
SpVgg Dietersdorf
Dietersdorf
Dürnsricht
DJK Dürnsricht-Wolfring
4 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
So.
Trausnitz
TSV Trausnitz
1 : 4
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
TSV Winklarn
TSV Winklarn
0 : 3
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 4
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
SC Katzdorf
SC Katzdorf
0 : 1
ASV Burglengenfeld II
B'lengenfeld II
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 1
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
11. Spieltag
Fr.
TSV Winklarn
TSV Winklarn
3 : 0
TSV Trausnitz
Trausnitz
So.
B'lengenfeld II
ASV Burglengenfeld II
2 : 3
TSV Tännesberg
Tännesberg
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
4 : 1
SpVgg Dietersdorf
Dietersdorf
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
4 : 0
DJK Dürnsricht-Wolfring
Dürnsricht
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
5 : 0
FC Wernberg
FC Wernberg
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
2 : 7
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
12. Spieltag
Sa.
Dürnsricht
DJK Dürnsricht-Wolfring
1 : 3
TSV Winklarn
TSV Winklarn
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 0
ASV Burglengenfeld II
B'lengenfeld II
So.
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
0 : 1
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
SC Katzdorf
SC Katzdorf
4 : 2
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
3 : 0
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
2 : 2
TSV Trausnitz
Trausnitz
13. Spieltag
B'lengenfeld II
ASV Burglengenfeld II
0 : 2
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
0 : 0
TSV Tännesberg
Tännesberg
SV Altendorf
SV Altendorf
0 : 4
FC Wernberg
FC Wernberg
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
4 : 1
SpVgg Dietersdorf
Dietersdorf
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
1 : 3
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
Trausnitz
TSV Trausnitz
1 : 4
DJK Dürnsricht-Wolfring
Dürnsricht
TSV Winklarn
TSV Winklarn
3 : 0
SC Katzdorf
SC Katzdorf
14. Spieltag
Sa.
Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
2 : 1
ASV Burglengenfeld II
B'lengenfeld II
Dürnsricht
DJK Dürnsricht-Wolfring
1 : 3
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
So.
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
1 : 1
FC Wernberg
FC Wernberg
SV Altendorf
SV Altendorf
0 : 0
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
6 : 2
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
Trausnitz
TSV Trausnitz
3 : 3
SC Katzdorf
SC Katzdorf
TSV Winklarn
TSV Winklarn
2 : 2
TSV Tännesberg
Tännesberg
15. Spieltag
Tännesberg
TSV Tännesberg
4 : 0
TSV Trausnitz
Trausnitz
SC Katzdorf
SC Katzdorf
2 : 1
DJK Dürnsricht-Wolfring
Dürnsricht
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
0 : 3
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
0 : 4
ASV Burglengenfeld II
B'lengenfeld II
Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
3 : 3
SV Altendorf
SV Altendorf
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
2 : 1
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 5
TSV Winklarn
TSV Winklarn
16. Spieltag
Sa.
Dürnsricht
DJK Dürnsricht-Wolfring
1 : 0
TSV Tännesberg
Tännesberg
So.
B'lengenfeld II
ASV Burglengenfeld II
0 : 1
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
SV Altendorf
SV Altendorf
3 : 1
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
TSV Winklarn
TSV Winklarn
1 : 4
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
Trausnitz
TSV Trausnitz
2 : 1
FC Wernberg
FC Wernberg
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
6 : 2
SpVgg Dietersdorf
Dietersdorf
SC Katzdorf
SC Katzdorf
1 : 1
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
17. Spieltag
Sa.
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
1 : 1
ASV Burglengenfeld II
B'lengenfeld II
So.
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
2 : 1
TSV Trausnitz
Trausnitz
Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
1 : 1
TSV Winklarn
TSV Winklarn
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
1 : 2
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
3 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
Tännesberg
TSV Tännesberg
2 : 2
SC Katzdorf
SC Katzdorf
FC Wernberg
FC Wernberg
3 : 1
DJK Dürnsricht-Wolfring
Dürnsricht
18. Spieltag
Sa.
SV Altendorf
SV Altendorf
2 : 3
ASV Burglengenfeld II
B'lengenfeld II
Dürnsricht
DJK Dürnsricht-Wolfring
1 : 2
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
So.
SC Katzdorf
SC Katzdorf
1 : 5
FC Wernberg
FC Wernberg
Tännesberg
TSV Tännesberg
0 : 2
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
Trausnitz
TSV Trausnitz
1 : 0
SpVgg Dietersdorf
Dietersdorf
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
2 : 0
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
TSV Winklarn
TSV Winklarn
0 : 3
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
19. Spieltag
B'lengenfeld II
ASV Burglengenfeld II
1 : 1
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
5 : 0
SC Katzdorf
SC Katzdorf
FC Wernberg
FC Wernberg
4 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
5 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
4 : 0
TSV Winklarn
TSV Winklarn
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
3 : 1
TSV Trausnitz
Trausnitz
Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
0 : 1
DJK Dürnsricht-Wolfring
Dürnsricht
20. Spieltag
Sa.
Dürnsricht
DJK Dürnsricht-Wolfring
2 : 3
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
So.
Tännesberg
TSV Tännesberg
1 : 6
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
1 : 2
SV Altendorf
SV Altendorf
TSV Winklarn
TSV Winklarn
1 : 1
ASV Burglengenfeld II
B'lengenfeld II
Trausnitz
TSV Trausnitz
1 : 2
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
FC Wernberg
FC Wernberg
3 : 0
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
SC Katzdorf
SC Katzdorf
1 : 2
SpVgg Dietersdorf
Dietersdorf
21. Spieltag
Sa.
B'lengenfeld II
ASV Burglengenfeld II
1 : 1
TSV Trausnitz
Trausnitz
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
1 : 4
FC Wernberg
FC Wernberg
Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
1 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
2 : 0
SC Katzdorf
SC Katzdorf
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
2 : 4
DJK Dürnsricht-Wolfring
Dürnsricht
SV Altendorf
SV Altendorf
0 : 2
TSV Winklarn
TSV Winklarn
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
2 : 1
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
22. Spieltag
So.
Tännesberg
TSV Tännesberg
2 : 0
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
SC Katzdorf
SC Katzdorf
1 : 2
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
Dürnsricht
DJK Dürnsricht-Wolfring
0 : 1
ASV Burglengenfeld II
B'lengenfeld II
TSV Winklarn
TSV Winklarn
1 : 3
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
FC Wernberg
FC Wernberg
2 : 0
SpVgg Dietersdorf
Dietersdorf
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
1 : 3
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
Trausnitz
TSV Trausnitz
0 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
23. Spieltag
B'lengenfeld II
ASV Burglengenfeld II
2 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
SV Altendorf
SV Altendorf
0 : 1
DJK Dürnsricht-Wolfring
Dürnsricht
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
1 : 1
FC Wernberg
FC Wernberg
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
0 : 1
TSV Tännesberg
Tännesberg
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
3 : 3
TSV Trausnitz
Trausnitz
Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
1 : 0
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
4 : 2
TSV Winklarn
TSV Winklarn
24. Spieltag
Sa.
Dürnsricht
DJK Dürnsricht-Wolfring
1 : 1
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
Tännesberg
TSV Tännesberg
6 : 2
ASV Burglengenfeld II
B'lengenfeld II
So.
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
0 : 0
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
FC Wernberg
FC Wernberg
4 : 0
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
SC Katzdorf
SC Katzdorf
4 : 0
SV Altendorf
SV Altendorf
Trausnitz
TSV Trausnitz
1 : 2
TSV Winklarn
TSV Winklarn
Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
1 : 1
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
25. Spieltag
B'lengenfeld II
ASV Burglengenfeld II
2 : 1
FC Wernberg
FC Wernberg
Weidenthal
SF Weidenthal-Guteneck
2 : 2
SpVgg Dietersdorf
Dietersdorf
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
5 : 1
SpVgg Pfreimd
Pfreimd
SV Altendorf
SV Altendorf
3 : 2
TSV Tännesberg
Tännesberg
Schmidgaden
1. FC Schmidgaden
2 : 1
SC Katzdorf
SC Katzdorf
Trausnitz
TSV Trausnitz
0 : 2
SC Kleinwinklarn
Kleinwinklar
TSV Winklarn
TSV Winklarn
2 : 3
DJK Dürnsricht-Wolfring
Dürnsricht
26. Spieltag
Sa.
Dürnsricht
DJK Dürnsricht-Wolfring
2 : 0
TSV Trausnitz
Trausnitz
SC Katzdorf
SC Katzdorf
2 : 1
TSV Winklarn
TSV Winklarn
Tännesberg
TSV Tännesberg
2 : 4
1. FC Schmidgaden
Schmidgaden
Dietersdorf
SpVgg Dietersdorf
1 : 2
SpVgg Teunz
SpVgg Teunz
Pfreimd
SpVgg Pfreimd
4 : 1
ASV Burglengenfeld II
B'lengenfeld II
FC Wernberg
FC Wernberg
1 : 1
SV Altendorf
SV Altendorf
Kleinwinklar
SC Kleinwinklarn
1 : 0
SF Weidenthal-Guteneck
Weidenthal
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SpVgg Teunz 2635 59
2. Kleinwinklar 2626 58
3. Pfreimd 2629 48
4. Schmidgaden 2618 41
5. Dürnsricht 265 38
6. FC Wernberg 2612 36
7. Tännesberg 260 35
8. TSV Winklarn 26-9 33
9. B'lengenfeld II 26-5 29
10. Weidenthal 26-15 29
11. Dietersdorf 26-17 28
12. SV Altendorf 26-31 26
13. SC Katzdorf 26-24 25
14. Trausnitz 26-24 23
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich