Carabao Cup - England 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
22.12. 20:00
FC Brentford
FC Brentford
Newcastle United
Newcastle United
-:-
22.12. 20:00
Stoke City
Stoke City
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
-:-
22.12. 20:00
FC Arsenal
FC Arsenal
Manchester City
Manchester City
-:-
22.12. 20:00
FC Everton
FC Everton
Manchester United
Manchester United
-:-
Achtelfinale
29.09. 20:45
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
FC Chelsea
FC Chelsea
6:5 n.E.
30.09. 18:30
Newport County
Newport County
Newcastle United
Newcastle United
5:6 n.E.
30.09. 20:00
FC Burnley
FC Burnley
Manchester City
Manchester City
0:3
30.09. 20:45
Brighton & Hove Albion
Brighton & Hove Albion
Manchester United
Manchester United
0:3
30.09. 20:45
FC Everton
FC Everton
West Ham United
West Ham United
4:1
01.10. 18:30
FC Brentford
FC Brentford
FC Fulham
FC Fulham
3:0
01.10. 20:00
Aston Villa
Aston Villa
Stoke City
Stoke City
0:1
01.10. 20:45
FC Liverpool
FC Liverpool
FC Arsenal
FC Arsenal
4:5 n.E.
3. Runde
22.09. 19:00
Leyton Orient
Leyton Orient
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
abg.
22.09. 20:00
Newport County
Newport County
FC Watford
FC Watford
3:1
22.09. 20:00
West Bromwich Albion
West Bromwich Albion
FC Brentford
FC Brentford
6:7 n.E.
22.09. 20:30
West Ham United
West Ham United
Hull City
Hull City
5:1
22.09. 21:15
Luton Town
Luton Town
Manchester United
Manchester United
0:3
23.09. 20:00
FC Millwall
FC Millwall
FC Burnley
FC Burnley
0:2
23.09. 20:00
Preston North End
Preston North End
Brighton & Hove Albion
Brighton & Hove Albion
0:2
23.09. 20:00
Stoke City
Stoke City
Gillingham FC
Gillingham FC
1:0
23.09. 20:00
FC Fulham
FC Fulham
Sheffield Wednesday
Sheffield Wednesday
2:0
23.09. 20:45
Leicester City
Leicester City
FC Arsenal
FC Arsenal
0:2
23.09. 20:45
FC Chelsea
FC Chelsea
FC Barnsley
FC Barnsley
6:0
23.09. 20:45
Morecambe FC
Morecambe FC
Newcastle United
Newcastle United
0:7
23.09. 20:45
Fleetwood Town
Fleetwood Town
FC Everton
FC Everton
1:3
24.09. 20:00
Bristol City
Bristol City
Aston Villa
Aston Villa
0:3
24.09. 20:45
Lincoln City
Lincoln City
FC Liverpool
FC Liverpool
2:7
24.09. 20:45
Manchester City
Manchester City
AFC Bournemouth
AFC Bournemouth
2:1
2. Runde
15.09. 19:00
Gillingham FC
Gillingham FC
Coventry City
Coventry City
2:1 n.E.
15.09. 19:00
FC Middlesbrough
FC Middlesbrough
FC Barnsley
FC Barnsley
0:2
15.09. 19:00
FC Reading
FC Reading
Luton Town
Luton Town
0:1
15.09. 19:00
FC Millwall
FC Millwall
Cheltenham Town
Cheltenham Town
3:1
15.09. 19:30
Derby County
Derby County
Preston North End
Preston North End
1:2
15.09. 20:00
Bradford City
Bradford City
Lincoln City
Lincoln City
0:5
15.09. 20:00
Fleetwood Town
Fleetwood Town
Port Vale FC
Port Vale FC
2:1
15.09. 20:00
Newport County
Newport County
Cambridge United
Cambridge United
1:0
15.09. 20:00
Oxford United
Oxford United
FC Watford
FC Watford
1:4
15.09. 20:30
Newcastle United
Newcastle United
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers
1:0
15.09. 20:30
West Ham United
West Ham United
Charlton Athletic
Charlton Athletic
3:0
15.09. 20:45
AFC Bournemouth
AFC Bournemouth
Crystal Palace
Crystal Palace
11:10 n.E.
15.09. 20:45
Burton Albion
Burton Albion
Aston Villa
Aston Villa
1:3
15.09. 20:45
Leyton Orient
Leyton Orient
Plymouth Argyle
Plymouth Argyle
3:2
15.09. 20:45
Rochdale AFC
Rochdale AFC
Sheffield Wednesday
Sheffield Wednesday
0:2
15.09. 20:45
Morecambe FC
Morecambe FC
Oldham Athletic
Oldham Athletic
1:0
16.09. 19:00
West Bromwich Albion
West Bromwich Albion
Harrogate Town
Harrogate Town
3:0
16.09. 20:00
Ipswich Town
Ipswich Town
FC Fulham
FC Fulham
0:1
16.09. 20:45
Bristol City
Bristol City
Northampton Town
Northampton Town
4:0
16.09. 20:45
FC Southampton
FC Southampton
FC Brentford
FC Brentford
0:2
16.09. 20:45
Leeds United
Leeds United
Hull City
Hull City
9:10 n.V.
16.09. 21:15
FC Everton
FC Everton
Salford City
Salford City
3:0
17.09. 18:30
FC Burnley
FC Burnley
Sheffield United
Sheffield United
6:5 n.E.
17.09. 20:00
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Stoke City
Stoke City
0:1
17.09. 20:45
Brighton & Hove Albion
Brighton & Hove Albion
Portsmouth FC
Portsmouth FC
4:0
1. Runde
29.08. 16:00
Blackburn Rovers
Blackburn Rovers
Doncaster Rovers
Doncaster Rovers
3:2
29.08. 16:00
FC Stevenage
FC Stevenage
Portsmouth FC
Portsmouth FC
4:6 n.E.
29.08. 16:00
Preston North End
Preston North End
Mansfield Town
Mansfield Town
4:0
29.08. 16:00
Stoke City
Stoke City
Blackpool FC
Blackpool FC
5:4 n.E.
04.09. 18:30
FC Middlesbrough
FC Middlesbrough
Shrewsbury Town
Shrewsbury Town
4:3
04.09. 20:30
Burton Albion
Burton Albion
Accrington Stanley
Accrington Stanley
5:3 n.E.
05.09. 13:00
Derby County
Derby County
AFC Barrow
AFC Barrow
3:2 n.E.
05.09. 13:30
Plymouth Argyle
Plymouth Argyle
Queens Park Rangers
Queens Park Rangers
3:2
05.09. 14:00
Crawley Town
Crawley Town
FC Millwall
FC Millwall
1:3
05.09. 14:00
Gillingham FC
Gillingham FC
Southend United
Southend United
1:0
05.09. 15:00
Bristol City
Bristol City
Exeter City
Exeter City
2:0
05.09. 15:15
Walsall FC
Walsall FC
Sheffield Wednesday
Sheffield Wednesday
2:4 n.E.
05.09. 16:00
Tranmere Rovers
Tranmere Rovers
Harrogate Town
Harrogate Town
7:8 n.E.
05.09. 16:00
Crewe Alexandra
Crewe Alexandra
Lincoln City
Lincoln City
1:2
05.09. 16:00
Rochdale AFC
Rochdale AFC
Huddersfield Town
Huddersfield Town
1:0
05.09. 16:00
Bolton Wanderers
Bolton Wanderers
Bradford City
Bradford City
1:2
05.09. 16:00
Fleetwood Town
Fleetwood Town
Wigan Athletic
Wigan Athletic
3:2
05.09. 16:00
Grimsby Town
Grimsby Town
Morecambe FC
Morecambe FC
4:5 n.E.
05.09. 16:00
Scunthorpe United
Scunthorpe United
Port Vale FC
Port Vale FC
1:2
05.09. 16:00
AFC Sunderland
AFC Sunderland
Hull City
Hull City
4:5 n.E.
05.09. 16:00
Salford City
Salford City
Rotherham United
Rotherham United
5:3 n.E.
05.09. 16:00
FC Barnsley
FC Barnsley
Nottingham Forest
Nottingham Forest
1:0
05.09. 16:00
Oldham Athletic
Oldham Athletic
Carlisle United
Carlisle United
3:0
05.09. 16:00
Swindon Town
Swindon Town
Charlton Athletic
Charlton Athletic
1:3
05.09. 16:00
Forest Green Rovers
Forest Green Rovers
Leyton Orient
Leyton Orient
1:2
05.09. 16:00
Milton Keynes Dons
Milton Keynes Dons
Coventry City
Coventry City
0:1
05.09. 16:00
Peterborough United
Peterborough United
Cheltenham Town
Cheltenham Town
0:1
05.09. 16:00
Northampton Town
Northampton Town
Cardiff City
Cardiff City
3:0
05.09. 16:00
Luton Town
Luton Town
Norwich City
Norwich City
3:1
05.09. 16:00
Birmingham City
Birmingham City
Cambridge United
Cambridge United
0:1
05.09. 16:00
Newport County
Newport County
Swansea City
Swansea City
2:0
05.09. 16:00
Oxford United
Oxford United
AFC Wimbledon
AFC Wimbledon
5:4 n.E.
05.09. 16:00
FC Reading
FC Reading
Colchester United
Colchester United
3:1
05.09. 16:00
Ipswich Town
Ipswich Town
Bristol Rovers
Bristol Rovers
3:0
06.09. 13:00
FC Brentford
FC Brentford
Wycombe Wanderers
Wycombe Wanderers
5:3 n.E.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Dominic Calvert-Lewin
Dominic Calvert-Lewin
FC Everton
3
James Collins
James Collins
Luton Town
3
Marcus Forss
Marcus Forss
FC Brentford
3
Kai Havertz
Kai Havertz
FC Chelsea
3
Lucas Joao
Lucas Joao
FC Reading
3
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich