C-Klasse 4 19/21

Stefan Pokorny - vor
Transfer
Luis Grüb / SC Armin II

Position: Abwehr   Geburtsdatum: 26.09.1998

SV Vagen
SV Vagen
B-Klasse 1
SC Armin 1893 München e. V. II
SC Armin II
C-Klasse 4
C-Klasse 4

Power-Ranking

1(4) FC Hellas München II 9-2-4 (2.)
A DJK Sportbund München-Ost II (11.) 1:3
H SC Armin 1893 München e. V. II (13.) 3:0
A FC Viktoria München II (4.) 1:0
H DJK Sportbund München-Ost II (11.) 4:0
A SC Armin 1893 München e. V. II (13.) 1:2
1,46
2(1) SC Bajuwaren München 12-0-2 (1.)
A SC Armin 1893 München e. V. II (13.) 1:0
H DJK Fasangarten II (12.) 6:1
H SC Armin 1893 München e. V. II (13.) 4:0
A FC Viktoria München II (4.) 0:5
A DJK Fasangarten II (12.) 2:8
1,43
3(4) U.S. Meroni-Itel 3-4-7 (10.)
H SC München Süd II (5.) 2:0
A DJK Fasangarten II (12.) 0:1
A SC München Süd II (5.) 2:0
H DJK Fasangarten II (12.) 3:2
A MSV Bajuwaren II (6.) 2:2
1,38
4(4) FC Viktoria München II 9-0-5 (4.)
H DJK Fasangarten II (12.) 3:1
H FC Hellas München II (2.) 1:0
A DJK Fasangarten II (12.) 1:2
H SC Bajuwaren München (1.) 0:5
A FC Hellas München II (2.) 5:3
1,34
5(1) Centro Argentino München 7-2-5 (7.)
H FC Wacker München III (9.) 1:0
A MSV Bajuwaren II (6.) 1:5
A FC Wacker München III (9.) 5:1
H MSV Bajuwaren II (6.) 0:3
H DJK Fasangarten II (12.) 3:0
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
C-Klasse 4
C-Klasse 4 - Der 17. Spieltag

Alle Spiele des 17. Spieltags in der Übersicht

Stephan Schreiber - vor
Transfer
Folke Evers / Pausiert

Position: Abwehr   Geburtsdatum: 07.07.1989

FC Wacker München III
FC Wacker M. III
C-Klasse 4
Pausiert
FuPa - vor
C-Klasse 4
C-Klasse 4 - Der 16. Spieltag

Alle Spiele des 16. Spieltags in der Übersicht

C-Klasse 4

Power-Ranking

1 SC Bajuwaren München 12-0-1 (1.)
H DJK Fasangarten II (12.) 6:1
H SC Armin 1893 München e. V. II (13.) 4:0
A FC Viktoria München II (4.) 0:5
A DJK Fasangarten II (12.) 2:8
A TSG Pasing III (3.) 2:6
1,95
2(1) SC München Süd II 8-2-3 (5.)
A FC Wacker München III (9.) 2:2
H U.S. Meroni-Itel (10.) 2:0
H FC Wacker München III (9.) 1:0
H FC Viktoria München II (4.) 4:0
A DJK Fasangarten II (12.) 2:4
1,64
3(1) TSG Pasing III 8-4-2 (3.)
H MSV Bajuwaren II (6.) 3:3
A DJK Sportbund München-Ost II (11.) 1:5
H FC Wacker München III (9.) 4:1
A MSV Bajuwaren II (6.) 2:4
H DJK Sportbund München-Ost II (11.) 4:0
1,63
4(1) FC Croatia München II 7-1-6 (8.)
H DJK Sportbund München-Ost II (11.) 4:1
A SC Armin 1893 München e. V. II (13.) 2:4
H MSV Bajuwaren II (6.) 4:5
A DJK Sportbund München-Ost II (11.) 1:4
H SC Armin 1893 München e. V. II (13.) 2:0
1,46
5(1) FC Hellas München II 8-2-4 (2.)
H SC Armin 1893 München e. V. II (13.) 3:0
A FC Viktoria München II (4.) 1:0
H DJK Sportbund München-Ost II (11.) 4:0
A SC Armin 1893 München e. V. II (13.) 1:2
H FC Viktoria München II (4.) 5:3
1,45
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
C-Klasse 4
C-Klasse 4 - Der 15. Spieltag

Alle Spiele des 15. Spieltags in der Übersicht

Stefan Pokorny - vor
Transfer
Tobias Stickl / SC Armin II

Position: Angriff   Geburtsdatum: 14.10.1994

TSV Engelmannsreuth
Engelmannsr.
KL Bayreuth-Kulmbach
SC Armin 1893 München e. V. II
SC Armin II
C-Klasse 4
Stefan Pokorny - vor
Transfer
Yamah Popal / SC Armin II

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum: 04.01.2002


SC Armin 1893 München e. V. II
SC Armin II
C-Klasse 4
Stephan Schreiber - vor
Sperre
Hedi Cherif Rot-Sperre / offen

FC Wacker München III
FC Wacker München III
C-Klasse 4

Der Spieler wird wegen einer Roten Karte gesperrt - Die Sperre ist noch offen.
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich