C-Klasse 2 19/21

Albert Knobel - vor
Transfer
Vo Duy Thanh Nguyen / SV Laim II

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum: 31.08.1994

FC Eintracht München II
FC Eintracht II
C-Klasse 2
SV München Laim II
SV Laim II
Kreisklasse 3
C-Klasse 2

Power-Ranking

1(1) SV DITIB Unterschleißheim II 9-1-3 (1.)
H SC Lerchenauer See II (6.) 3:2
A FC Türk S. Garching II (7.) 5:0
H FC Phönix Schleißheim III (4.) 2:0
A SC Lerchenauer See II (6.) 3:3
H FC Türk S. Garching II (7.) 3:2
1,40
2(2) FC Eintracht München II 8-0-3 (2.)
H SV Am Hart München II (5.) 3:2
A SV Am Hart München II (5.) 2:5
H SV DITIB Unterschleißheim II (1.) 0:2
A SV Istiklal München II (10.) 4:2
H SV Allach 49 II (8.) 15:1
1,33
3 FC Phönix Schleißheim III 7-2-3 (4.)
A SC Lerchenauer See II (6.) 1:2
A SV DITIB Unterschleißheim II (1.) 2:0
H SC Lerchenauer See II (6.) 4:1
H SV DITIB Unterschleißheim II (1.) 2:3
H SV Allach 49 II (8.) 7:0
1,25
4(7) SV Allach 49 II 4-0-8 (8.)
H SC München-Freimann (3.) 7:3
H SV Am Hart München II (5.) 8:2
A SC München-Freimann (3.) 16:2
A SV Am Hart München II (5.) 2:0
A FC Phönix Schleißheim III (4.) 7:0
1,06
5(4) SC München-Freimann 8-1-3 (3.)
A SV Allach 49 II (8.) 7:3
H FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried II (11.) 1:3
H SV Allach 49 II (8.) 16:2
A FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried II (11.) 2:3
H FC Türk S. Garching II (7.) 3:1
1,04
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
C-Klasse 2
C-Klasse 2 - Der 17. Spieltag

Alle Spiele des 17. Spieltags in der Übersicht

FuPa - vor
C-Klasse 2
C-Klasse 2 - Der 16. Spieltag

Alle Spiele des 16. Spieltags in der Übersicht

C-Klasse 2

Power-Ranking

1(1) SC München-Freimann 8-1-2 (3.)
H FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried II (11.) 1:3
H SV Allach 49 II (8.) 16:2
A FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried II (11.) 2:3
H FC Türk S. Garching II (7.) 3:1
A SC Lerchenauer See II (6.) 0:2
1,48
2(1) SV DITIB Unterschleißheim II 8-1-3 (1.)
A FC Türk S. Garching II (7.) 5:0
H FC Phönix Schleißheim III (4.) 2:0
A SC Lerchenauer See II (6.) 3:3
H FC Türk S. Garching II (7.) 3:2
A FC Phönix Schleißheim III (4.) 2:3
1,35
3(2) FC Phönix Schleißheim III 7-2-3 (4.)
A SC Lerchenauer See II (6.) 1:2
A SV DITIB Unterschleißheim II (1.) 2:0
H SC Lerchenauer See II (6.) 4:1
H SV DITIB Unterschleißheim II (1.) 2:3
H SV Allach 49 II (8.) 7:0
1,24
4 FC Eintracht München II 7-0-3 (2.)
A SV Am Hart München II (5.) 2:5
H SV DITIB Unterschleißheim II (1.) 0:2
A SV Istiklal München II (10.) 4:2
H SV Allach 49 II (8.) 15:1
A FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried II (11.) 1:5
1,16
5(3) SV Am Hart München II 7-0-5 (5.)
H SV Istiklal München II (10.) 2:1
A SV Allach 49 II (8.) 8:2
H FC Eintracht München II (2.) 2:5
A SV Istiklal München II (10.) 1:10
H SV Allach 49 II (8.) 2:0
1,12
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
C-Klasse 2
C-Klasse 2 - Der 15. Spieltag

Alle Spiele des 15. Spieltags in der Übersicht

weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich