C-Junioren-Niederrheinpokal 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
18.04. 15:00
GSV Moers
GSV Moers
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
abg.
18.04. 15:00
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
abg.
18.04. 15:00
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
Sieger Born / BMG
abg.
18.04. 15:00
VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
abg.
Achtelfinale
18.02. 18:30
VfL Rhede
VfL Rhede
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
0:5
20.02. 19:00
GSV Moers
GSV Moers
SG Essen-Schönebeck
SG Essen-Schönebeck
4:0
22.02. 15:00
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
1:2
22.02. 15:00
SC Viktoria 07 Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
0:8
22.02. 15:00
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
n.V. 3:0
22.02. 15:00
FC Mettmann 08
FC Mettmann 08
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
1:8
04.03. 19:00
VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
MSV Duisburg
MSV Duisburg
n.E. 3:2
24.03. 18:30
SSV Bergisch Born
SSV Bergisch Born
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach
abg.
2. Runde
25.01. 13:00
VdS 1920 Nievenheim
VdS 1920 Nievenheim
SpVg Schonnebeck
SpVg Schonnebeck
0:1
25.01. 13:30
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach
0:4
25.01. 15:00
1. FC Kleve
1. FC Kleve
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
1:4
25.01. 15:00
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1:0
25.01. 15:00
SSV Bergisch Born
SSV Bergisch Born
VfB Homberg
VfB Homberg
2:1
25.01. 15:00
1. Spvg. Solingen Wald 03
1. Spvg. Solingen Wald 03
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
0:10
25.01. 15:00
SC Viktoria 07 Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
n.E. 5:4
25.01. 15:00
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
SG Unterrath
SG Unterrath
n.V. 1:0
25.01. 15:00
SV Bayer Wuppertal
SV Bayer Wuppertal
SG Essen-Schönebeck
SG Essen-Schönebeck
4:7
25.01. 15:00
FC Mettmann 08
FC Mettmann 08
SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1:0
25.01. 15:00
SV Straelen
SV Straelen
1. FC Mönchengladbach
1. FC Mönchengladbach
abg.
25.01. 15:00
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
DJK Arminia Klosterhardt
DJK Arminia Klosterhardt
2:0
25.01. 15:00
GSV Moers
GSV Moers
SG Kaarst
SG Kaarst
1:0
26.01. 13:30
VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
3:1
26.01. 15:00
SV Rot-Weiß Hockstein
SV Rot-Weiß Hockstein
VfL Rhede
VfL Rhede
1:10
05.02. 19:00
Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
MSV Duisburg
MSV Duisburg
0:5
1. Runde
14.12. 15:00
Hastener TV
Hastener TV
DJK Arminia Klosterhardt
DJK Arminia Klosterhardt
1:3
14.12. 15:00
Schwarz-Weiß Alstaden
Schwarz-Weiß Alstaden
SSV Bergisch Born
SSV Bergisch Born
1:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich