Kreispokal C-Junioren Südbrandenburg 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
21.11. 10:00
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
VfB Hohenleipisch 1912
VfB Hohenleipisch 1912
-:-
21.11. 10:30
SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand
SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand
-:-
21.11. 11:00
SV Blau-Weiß Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Finsterwalde
-:-
22.11. 11:00
FC Lauchhammer
FC Lauchhammer
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania 1910 Ruhland
-:-
Achtelfinale
26.09. 10:00
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
SpG Falkenberg/Uebigau
SpG Falkenberg/Uebigau
Sieger 1
3:0
26.09. 10:00
TSG Lübbenau 63 zg.
TSG Lübbenau 63 zg.
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania 1910 Ruhland
abg.
26.09. 10:30
SV Großräschen
Sieger 8
SV Großräschen
SV Blau-Weiß Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
Sieger 9
1:4
26.09. 11:00
JFV Sängerstadtregion
Sieger 2
JFV Sängerstadtregion
SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand
SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand
Sieger 5
0:3
27.09. 11:00
TSV 1878 Schlieben
Sieger 3
TSV 1878 Schlieben
SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
Sieger 4
0:3
27.09. 11:00
SpG Lubolz/Schönwalde II
SpG Lubolz/Schönwalde II
VfB Hohenleipisch 1912
VfB Hohenleipisch 1912
1:8
27.09. 12:00
SpG Goyatz/Groß Leuthen
Sieger 7
SpG Goyatz/Groß Leuthen
FC Lauchhammer
FC Lauchhammer
1:2
27.09. 14:00
SpVgg Finsterwalde
Sieger 6
SpVgg Finsterwalde
TSV Empor Dahme
TSV Empor Dahme
7:1
Play-Offs
29.08. 10:00
SpG Falkenberg/Uebigau
SpG Falkenberg/Uebigau
FC Schradenland
FC Schradenland
3:1
29.08. 10:00
SV Grün-Weiß Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand
SpG Lindenau/Frauendorf/Großkmehlen/Ortrand
0:7
29.08. 13:00
Senftenberger FC 08
Senftenberger FC 08
SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
SpG Schipkau/Annahütte/Meuro
0:14
30.08. 10:00
SV Großräschen
SV Großräschen
SG Gießmannsdorf
SG Gießmannsdorf
20:0
30.08. 10:00
SpG Goyatz/Groß Leuthen
SpG Goyatz/Groß Leuthen
SpG Lok/SV Calau/Altdöbern
SpG Lok/SV Calau/Altdöbern
4:2
30.08. 11:00
SV Blau-Weiß Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
FSV Rot-Weiß Luckau II
FSV Rot-Weiß Luckau II
7:1
30.08. 11:00
TSV 1878 Schlieben
TSV 1878 Schlieben
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
n.E. 5:4
30.08. 11:30
SV Preußen Elsterwerda
SV Preußen Elsterwerda
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Finsterwalde
1:5
31.08. 18:30
SpG Bad Liebenwerda/Möglenz
SpG Bad Liebenwerda/Möglenz
JFV Sängerstadtregion
JFV Sängerstadtregion
1:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich