C-Junioren Kreispokal Mittelthüringen 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
14.11. 10:30
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
abg.
14.11. 10:30
SG FSV Großbr. / SV Gehren
SG FSV Großbr. / SV Gehren
SV Fortuna Griesheim
SV Fortuna Griesheim
abg.
14.11. 10:30
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
VfB Oberweimar
VfB Oberweimar
abg.
14.11. 10:30
SG Geratal / Gräfenroda
SG Geratal / Gräfenroda
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
abg.
Achtelfinale
03.10. 10:30
SG Geratal / Gräfenroda
SG Geratal / Gräfenroda
FC Saalfeld II
FC Saalfeld II
2:0
03.10. 10:30
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
SV Fortuna Griesheim
SV Fortuna Griesheim
0:2
03.10. 11:30
FSV Grün-Weiß Plaue
FSV Grün-Weiß Plaue
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
0:6
04.10. 10:30
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
TSV Bad Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
1:0
04.10. 10:30
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
SG FSV Großbr. / SV Gehren
SG FSV Großbr. / SV Gehren
2:4
04.10. 10:30
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
3:5 n.E.
04.10. 10:30
SG Berlstedt/N. / Schöndorf
SG Berlstedt/N. / Schöndorf
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
1:3
04.10. 14:00
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
VfB Oberweimar
VfB Oberweimar
2:3
1. Runde
05.09. 10:30
SC 1903 Weimar II
SC 1903 Weimar II
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
1:3
05.09. 10:30
TSV Zollhaus
TSV Zollhaus
SG Geratal / Gräfenroda
SG Geratal / Gräfenroda
1:2
05.09. 10:30
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
SG SV Stahl U. / Kaulsdorf
SG Probstzella / TSV Gahma / Leutenberg
SG Probstzella / TSV Gahma / Leutenberg
5:4 n.E.
05.09. 10:30
FSV Grün-Weiß Plaue
FSV Grün-Weiß Plaue
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
4:1
05.09. 10:30
SG Umpferstedt / Mellingen
SG Umpferstedt / Mellingen
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
2:4
06.09. 10:30
SG Berlstedt/N. / Schöndorf
SG Berlstedt/N. / Schöndorf
BSC Aufbau Apolda
BSC Aufbau Apolda
2:1
06.09. 10:30
FC Saalfeld II
FC Saalfeld II
SG Marlishausen / Elxleben
SG Marlishausen / Elxleben
3:1
06.09. 10:30
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
FC Saalfeld
FC Saalfeld
3:2
06.09. 10:30
SG Wachsenburg Haarhausen
SG Wachsenburg Haarhausen
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
2:7
06.09. 10:30
SG FSV Großbr. / SV Gehren
SG FSV Großbr. / SV Gehren
SG SV Tonndorf / Kranichfeld
SG SV Tonndorf / Kranichfeld
5:2
06.09. 10:30
SG SV Niederkr. / Uhlstädter
SG SV Niederkr. / Uhlstädter
SV Fortuna Griesheim
SV Fortuna Griesheim
1:15



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
FuPa Thüringen
FuPa Thüringen

FuPa Hilfebereich