C-Junioren Kreispokal Mittelthüringen 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
21.03. 10:30
TSV Bad Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
SG SV Schwarza / Rudolstadt
SG SV Schwarza / Rudolstadt
Platzhalter Gast
abg.
21.03. 10:30
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord II
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord II
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
abg.
Viertelfinale
23.11. 11:00
SG Gräfenroda / Geratal
SG Gräfenroda / Geratal
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord II
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord II
0:6
23.11. 12:00
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
SV 09 Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1:2
23.11. 14:00
SG Schöndorf / Großobringen
SG Schöndorf / Großobringen
TSV Bad Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
0:4
23.02. 12:15
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord
SG SV Schwarza / Rudolstadt
SG SV Schwarza / Rudolstadt
0:9
Achtelfinale
02.11. 10:30
SG SV Schwarza / Rudolstadt
SG SV Schwarza / Rudolstadt
VfB Oberweimar
VfB Oberweimar
2:0
02.11. 10:30
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord II
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord II
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
10:1
02.11. 10:30
SG Schöndorf / Großobringen
SG Schöndorf / Großobringen
FC Saalfeld
FC Saalfeld
n.E. 6:5
02.11. 10:30
SG Moorental/Frankendorf
SG Moorental/Frankendorf
TSV Bad Blankenburg
TSV Bad Blankenburg
2:4
02.11. 12:00
SG Großschwabh. / Blankenhain
SG Großschwabh. / Blankenhain
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord
0:4
03.11. 10:30
SV 09 Arnstadt
Platzhalter Heim
SV 09 Arnstadt
SG Haarhausen / Elxleben / Marlishausen
SG Haarhausen / Elxleben / Marlishausen
Platzhalter Gast
4:1
03.11. 10:30
SG Gräfenroda / Geratal
SG Gräfenroda / Geratal
SV 09 Arnstadt II
SV 09 Arnstadt II
11:0
03.11. 10:30
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
1:5
1. Runde
28.09. 10:30
BSC Aufbau Apolda
BSC Aufbau Apolda
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord
0:2
28.09. 10:30
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
SG Langewiesen / FSV Gräfinau
SG SV Schwarza / Rudolstadt
SG SV Schwarza / Rudolstadt
0:14
28.09. 10:30
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
SG Gräfenthal / Lichte / Schmiedefeld
FC Einheit Bad Berka
FC Einheit Bad Berka
0:2
28.09. 10:30
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm
TSV 1928 Kromsdorf
TSV 1928 Kromsdorf
5:1
28.09. 10:30
SV Fortuna Griesheim
SV Fortuna Griesheim
FC Saalfeld
FC Saalfeld
n.V. 1:2
28.09. 10:30
SG TSV Zollhaus / Kaulsdorf
SG TSV Zollhaus / Kaulsdorf
VfB Oberweimar
VfB Oberweimar
0:1
28.09. 11:30
SV 90 Umpferstedt
SV 90 Umpferstedt
SG Gräfenroda / Geratal
SG Gräfenroda / Geratal
n.V. 2:4
29.09. 10:30
SV 09 Arnstadt II
SV 09 Arnstadt II
SG Unterloquitz / Leutenberg / Probstzella
SG Unterloquitz / Leutenberg / Probstzella
13:3
29.09. 10:30
SG Wachsenburg Haarhausen II
SG Wachsenburg Haarhausen II
SG Großschwabh. / Blankenhain
SG Großschwabh. / Blankenhain
0:8
29.09. 10:30
SV Tonndorf
SV Tonndorf
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord II
SG FC Empor 06 / Weimar-Nord II
4:5
29.09. 10:30
SV Grün-Weiß Niedertrebra
SV Grün-Weiß Niedertrebra
FSV Ilmtal Zottelstedt
FSV Ilmtal Zottelstedt
3:8
29.09. 10:30
SG SV Gehren / FSV Großbr.
SG SV Gehren / FSV Großbr.
SG Schöndorf / Großobringen
SG Schöndorf / Großobringen
0:1
29.09. 10:30
SV Niederkrossen
SV Niederkrossen
SG Haarhausen / Elxleben / Marlishausen
SG Haarhausen / Elxleben / Marlishausen
0:26
22.10. 17:30
SG Moorental/Frankendorf
SG Moorental/Frankendorf
SC 1903 Weimar
SC 1903 Weimar
4:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
190
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
FuPa Thüringen
FuPa Thüringen

FuPa Hilfebereich