C-Junioren-Kreispokal Kempen-Krefeld 20/21

PDF Spielplan

Halbfinale
11.11. 19:00
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt Kempen
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
abg.
11.11. 19:00
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
SC Viktoria 07 Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
abg.
Viertelfinale
30.09. 19:00
KTSV Preußen Krefeld
KTSV Preußen Krefeld
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
0:5
30.09. 19:00
VfL Tönisberg
VfL Tönisberg
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt Kempen
0:6
30.09. 19:00
SC Viktoria 07 Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
VfR Krefeld-Fischeln
VfR Krefeld-Fischeln
3:2
30.09. 19:00
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
SC Bayer 05 Uerdingen
SC Bayer 05 Uerdingen
2:1
Achtelfinale
15.09. 19:00
SC Viktoria 07 Anrath
SC Viktoria 07 Anrath
SC Schiefbahn
SC Schiefbahn
8:1
15.09. 19:00
SG SuS Schaag / Leutherheide
SG SuS Schaag / Leutherheide
VfL Tönisberg
VfL Tönisberg
2:4
16.09. 18:30
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt Kempen
SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
3:1
16.09. 19:00
VfR Krefeld-Fischeln
VfR Krefeld-Fischeln
SuS Krefeld
SuS Krefeld
1:0
16.09. 19:00
TSV Krefeld-Bockum
TSV Krefeld-Bockum
SC Bayer 05 Uerdingen
SC Bayer 05 Uerdingen
1:3
16.09. 19:00
TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
JSG Boisheim/Dilkrath/Amern
JSG Boisheim/Dilkrath/Amern
6:0
17.09. 19:00
SC Waldniel
SC Waldniel
KTSV Preußen Krefeld
KTSV Preußen Krefeld
7:8
23.09. 19:00
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
DJK VfL Willich
DJK VfL Willich
9:0
1. Runde
07.09. 18:30
SC Rhenania Hinsbeck
SC Rhenania Hinsbeck
KTSV Preußen Krefeld
KTSV Preußen Krefeld
0:9
07.09. 18:30
JSG Strümp Osterrath
JSG Strümp Osterrath
SuS Krefeld
SuS Krefeld
0:2
08.09. 19:00
JSG Brüggen
JSG Brüggen
Thomasstadt Kempen
Thomasstadt Kempen
0:1 n.V.
09.09. 18:00
VfR Krefeld-Fischeln
VfR Krefeld-Fischeln
FC Traar
FC Traar
2:0
09.09. 19:00
SV Vorst
SV Vorst
SC Schiefbahn
SC Schiefbahn
0:16
09.09. 19:00
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05
Linner SV
Linner SV
2:0
09.09. 19:00
SC Union Nettetal III
SC Union Nettetal III
VfL Tönisberg
VfL Tönisberg
0:12
09.09. 19:00
TSV Krefeld-Bockum
TSV Krefeld-Bockum
SG CSV Marathon / FC Hellas
SG CSV Marathon / FC Hellas
5:1
09.09. 19:00
SG SuS Schaag / Leutherheide
SG SuS Schaag / Leutherheide
JSG St. Tönis
JSG St. Tönis
3:2
10.09. 18:30
SC Waldniel
SC Waldniel
SG TSV Kaldenk. / SF Leuth
SG TSV Kaldenk. / SF Leuth
16:0
10.09. 19:00
DJK VfL Willich
DJK VfL Willich
SV Oppum
SV Oppum
25:0
10.09. 19:00
SSV Grefrath 1910/24
SSV Grefrath 1910/24
JSG Boisheim/Dilkrath/Amern
JSG Boisheim/Dilkrath/Amern
0:10



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Erion Restelica
Erion Restelica
JSG St. Tönis
1
Fabian van den Heuvel
Fabian van den Heuvel
JSG St. Tönis
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich