C-Junioren-Kreispokal Essen 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
28.10. 00:00
SG Essen-Schönebeck
SG Essen-Schönebeck
FC Kray
FC Kray
abg.
28.10. 00:00
FC Saloniki Essen
FC Saloniki Essen
TuS Essen-West 81
TuS Essen-West 81
abg.
28.10. 17:30
Fortuna Bredeney
Fortuna Bredeney
SV Leithe
SV Leithe
4:0
28.10. 17:30
FC Karnap 07/27
FC Karnap 07/27
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
1:3
28.10. 17:45
FC Stoppenberg
FC Stoppenberg
VfB Frohnhausen
VfB Frohnhausen
6:0
28.10. 18:00
SC Werden-Heidhausen
SC Werden-Heidhausen
DJK Blau-Weiß Mintard
DJK Blau-Weiß Mintard
5:1
28.10. 18:45
SV Burgaltendorf
SV Burgaltendorf
TuS Holsterhausen
TuS Holsterhausen
3:1
04.11. 17:30
SG Kupferdreh-Byfang
SG Kupferdreh-Byfang
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen
abg.
2. Runde
22.09. 17:30
SC Phönix Essen
SC Phönix Essen
VfB Frohnhausen
VfB Frohnhausen
2:5 n.E.
22.09. 18:00
DJK SG Altenessen
DJK SG Altenessen
FC Stoppenberg
FC Stoppenberg
0:4
22.09. 18:00
SV Borbeck
SV Borbeck
SV Leithe
SV Leithe
0:18
22.09. 18:00
SuS Niederbonsfeld
SuS Niederbonsfeld
DJK Blau-Weiß Mintard
DJK Blau-Weiß Mintard
1:6
23.09. 17:30
SG Kupferdreh-Byfang
SG Kupferdreh-Byfang
Adler Union Frintrop
Adler Union Frintrop
8:7 n.E.
23.09. 17:30
FC Blau-Gelb Überruhr zg.
FC Blau-Gelb Überruhr zg.
SG Essen-Schönebeck
SG Essen-Schönebeck
0:2 n.V.
23.09. 17:30
FC Karnap 07/27
FC Karnap 07/27
Tura 86 Essen
Tura 86 Essen
16:0
23.09. 18:00
Vogelheimer SV
Vogelheimer SV
Fortuna Bredeney
Fortuna Bredeney
2:4
23.09. 18:00
SC Werden-Heidhausen
SC Werden-Heidhausen
Heisinger SV
Heisinger SV
3:0
23.09. 18:00
Sportfreunde Niederwenigern
Sportfreunde Niederwenigern
SV Burgaltendorf
SV Burgaltendorf
1:2
24.09. 17:45
Juspo Altenessen
Juspo Altenessen
FC Saloniki Essen
FC Saloniki Essen
1:6
24.09. 18:00
DJK RSC Essen
DJK RSC Essen
ESC Rellinghausen
ESC Rellinghausen
0:8
24.09. 18:00
TuS Essen-West 81
TuS Essen-West 81
Essener SG 99/06
Essener SG 99/06
5:3 n.E.
24.09. 18:00
TuS Holsterhausen
TuS Holsterhausen
Essener SC Preußen
Essener SC Preußen
2:0
24.09. 18:15
VfL Sportfreunde Essen
VfL Sportfreunde Essen
FC Kray
FC Kray
1:9
30.09. 18:30
SpVgg Steele
SpVgg Steele
ETB Schwarz-Weiß Essen
ETB Schwarz-Weiß Essen
1:9
1. Runde
05.09. 11:00
TuSEM Essen 1926
TuSEM Essen 1926
Vogelheimer SV
Vogelheimer SV
0:2
05.09. 12:00
SG Kupferdreh-Byfang
SG Kupferdreh-Byfang
Preußen Eiberg
Preußen Eiberg
8:1
05.09. 16:00
DJK Blau-Weiß Mintard
DJK Blau-Weiß Mintard
FSV Kettwig
FSV Kettwig
9:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Sascha Köppen
Sascha Köppen

FuPa Hilfebereich