C-Junioren-Kreispokal Duisburg 19/20

PDF Spielplan

Finale
11.06. 12:00
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
abg.
Spiel um Platz 3
05.12. 18:00
SuS 09 Dinslaken
SuS 09 Dinslaken
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
2:1
Halbfinale
27.11. 18:30
SuS 09 Dinslaken
SuS 09 Dinslaken
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
0:1
27.11. 18:30
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
1:3
Viertelfinale
12.11. 18:30
SV Heißen
SV Heißen
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
1:5
13.11. 18:30
DJK Vierlinden
DJK Vierlinden
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
0:6
13.11. 18:30
TuSpo Saarn 1908
TuSpo Saarn 1908
SuS 09 Dinslaken
SuS 09 Dinslaken
n.E. 4:5
20.11. 18:30
1. FC Hagenshof zg.
1. FC Hagenshof zg.
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
0:15
Achtelfinale
29.10. 18:00
SV Heißen
SV Heißen
Spvgg Meiderich 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
7:3
29.10. 18:30
DJK Vierlinden
DJK Vierlinden
DSC Preußen
DSC Preußen
4:3
30.10. 18:00
VfL Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
1:3
30.10. 18:00
Duisburger SV 1900
Duisburger SV 1900
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
0:18
30.10. 18:00
VfvB Ruhrort-Laar
VfvB Ruhrort-Laar
TuSpo Saarn 1908
TuSpo Saarn 1908
0:2
30.10. 18:00
1. FC Hagenshof zg.
1. FC Hagenshof zg.
TuS Union 09 Mülheim
TuS Union 09 Mülheim
5:4
30.10. 18:30
DJK Lösort Meiderich
DJK Lösort Meiderich
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
0:20
31.10. 18:00
FSV Duisburg
FSV Duisburg
SuS 09 Dinslaken
SuS 09 Dinslaken
1:2
2. Runde
30.09. 18:00
Duisburger SV 1900
Duisburger SV 1900
FC Taxi Duisburg
FC Taxi Duisburg
7:2
30.09. 19:00
TV Voerde
TV Voerde
DJK Lösort Meiderich
DJK Lösort Meiderich
2:4
03.10. 10:30
SC Croatia Mülheim
SC Croatia Mülheim
VfL Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
0:2
03.10. 10:30
TuS Mündelheim
TuS Mündelheim
TuSpo Saarn 1908
TuSpo Saarn 1908
0:7
03.10. 11:00
SC Wacker Dinslaken
SC Wacker Dinslaken
SuS 09 Dinslaken
SuS 09 Dinslaken
0:3
03.10. 13:00
GSG Duisburg
GSG Duisburg
FSV Duisburg
FSV Duisburg
0:2
03.10. 13:00
SV Rot-Weiss Mülheim
SV Rot-Weiss Mülheim
TuS Union 09 Mülheim
TuS Union 09 Mülheim
0:6
03.10. 13:00
VfB Speldorf
VfB Speldorf
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
0:7
03.10. 13:00
SV Wanheim 1900
SV Wanheim 1900
DJK Vierlinden
DJK Vierlinden
0:10
03.10. 13:00
1. FC Hagenshof zg.
1. FC Hagenshof zg.
Rheinland Hamborn zg.
Rheinland Hamborn zg.
13:4
03.10. 13:00
VfvB Ruhrort-Laar
VfvB Ruhrort-Laar
MTV Union Hamborn
MTV Union Hamborn
2:0
03.10. 13:00
SV Heißen
SV Heißen
TV Jahn Hiesfeld
TV Jahn Hiesfeld
3:1
03.10. 13:00
Mülheimer SV 07
Mülheimer SV 07
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
0:5
03.10. 15:00
SuS Viktoria Wehofen
SuS Viktoria Wehofen
DSC Preußen
DSC Preußen
1:14
03.10. 15:30
TSV Bruckhausen
TSV Bruckhausen
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
2:4
03.10. 16:00
TS Rahm 06
TS Rahm 06
Spvgg Meiderich 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
1:4
1. Runde
10.09. 18:00
1. FC Mülheim-Styrum
1. FC Mülheim-Styrum
TuS Union 09 Mülheim
TuS Union 09 Mülheim
2:3
10.09. 18:00
Mülheimer FC 97
Mülheimer FC 97
SC Wacker Dinslaken
SC Wacker Dinslaken
0:2
10.09. 18:00
Spvgg Meiderich 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
Dümptener TV
Dümptener TV
4:3
11.09. 18:00
DJK Vierlinden
DJK Vierlinden
TuRa 88 Duisburg zg.
TuRa 88 Duisburg zg.
2:0
11.09. 18:00
SV Raadt
SV Raadt
VfL Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
0:21
11.09. 18:00
TuS Mündelheim
TuS Mündelheim
RWS Lohberg
RWS Lohberg
9:2
11.09. 18:00
Eintracht Walsum
Eintracht Walsum
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
0:2
11.09. 18:00
SV Gelb-Weiß Hamborn 1930 zg.
SV Gelb-Weiß Hamborn 1930 zg.
SuS 09 Dinslaken
SuS 09 Dinslaken
0:20
12.09. 18:00
SV Heißen
SV Heißen
SV Genc Osman Duisburg
SV Genc Osman Duisburg
2:1
12.09. 18:00
TS Duisburg-Rahm 06
TS Duisburg-Rahm 06
Sportfreunde Walsum 09
Sportfreunde Walsum 09
9:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich