C-Junioren Kreisliga Staffel 2 Mittelthüringen 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar II
SC 1903 Weimar II
5 : 2
SG Isseroda / Niederzimmer
SG Isseroda
Lok Saalfeld
FC Lok Saalfeld
1 : 3
SV Einheit Legefeld
SV Legefeld
VfB Apolda
VfB Apolda
1 : 5
TSV 1864 Magdala
TSV Magdala
So.
SG Wormstedt
SG Wormstedt / BSC Apolda
0 : 1
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
2. Spieltag
Sa.
SG Isseroda
SG Isseroda / Niederzimmer
12 : 0
VfB Apolda
VfB Apolda
TSV Magdala
TSV 1864 Magdala
3 : 1
FC Lok Saalfeld
Lok Saalfeld
SV Legefeld
SV Einheit Legefeld
3 : 1
SG Wormstedt / BSC Apolda
SG Wormstedt
So.
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
1 : 2
SC 1903 Weimar II
SC 03 Weimar II
3. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar II
SC 1903 Weimar II
3 : 2
SV Einheit Legefeld
SV Legefeld
Lok Saalfeld
FC Lok Saalfeld
4 : 1
SG Wormstedt / BSC Apolda
SG Wormstedt
TSV Magdala
TSV 1864 Magdala
1 : 5
SG Isseroda / Niederzimmer
SG Isseroda
VfB Apolda
VfB Apolda
0 : 3
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
4. Spieltag
SG Isseroda
SG Isseroda / Niederzimmer
6 : 0
FC Lok Saalfeld
Lok Saalfeld
SV Legefeld
SV Einheit Legefeld
15 : 2
VfB Apolda
VfB Apolda
So.
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
0 : 3
TSV 1864 Magdala
TSV Magdala
SG Wormstedt
SG Wormstedt / BSC Apolda
0 : 3
SC 1903 Weimar II
SC 03 Weimar II
5. Spieltag
Sa.
Lok Saalfeld
FC Lok Saalfeld
2 : 3
SC 1903 Weimar II
SC 03 Weimar II
SG Isseroda
SG Isseroda / Niederzimmer
4 : 1
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
TSV Magdala
TSV 1864 Magdala
2 : 5
SV Einheit Legefeld
SV Legefeld
VfB Apolda
VfB Apolda
0 : 4
SG Wormstedt / BSC Apolda
SG Wormstedt
6. Spieltag
Lok Saalfeld
FC Lok Saalfeld
1 : 0
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
SV Legefeld
SV Einheit Legefeld
0 : 3
SG Isseroda / Niederzimmer
SG Isseroda
Mi.
SC 03 Weimar II
SC 1903 Weimar II
18 : 0
VfB Apolda
VfB Apolda
SG Wormstedt
SG Wormstedt / BSC Apolda
1 : 7
TSV 1864 Magdala
TSV Magdala
7. Spieltag
Sa.
SG Isseroda
SG Isseroda / Niederzimmer
2 : 1
SG Wormstedt / BSC Apolda
SG Wormstedt
VfB Apolda
VfB Apolda
0 : 2
FC Lok Saalfeld
Lok Saalfeld
Do.
SC 03 Weimar II
SC 1903 Weimar II
5 : 0
TSV 1864 Magdala
TSV Magdala
Mi.
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
0 : 2
SV Einheit Legefeld
SV Legefeld
8. Spieltag
Sa.
SV Legefeld
SV Einheit Legefeld
7 : 1
FC Lok Saalfeld
Lok Saalfeld
SG Isseroda
SG Isseroda / Niederzimmer
0 : 2
SC 1903 Weimar II
SC 03 Weimar II
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
2 : 3
SG Wormstedt / BSC Apolda
SG Wormstedt
TSV Magdala
TSV 1864 Magdala
8 : 0
VfB Apolda
VfB Apolda
9. Spieltag
SC 03 Weimar II
SC 1903 Weimar II
4 : 0
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
So.
VfB Apolda
VfB Apolda
0 : 5
SG Isseroda / Niederzimmer
SG Isseroda
Do.
SG Wormstedt
SG Wormstedt / BSC Apolda
1 : 3
SV Einheit Legefeld
SV Legefeld
Lok Saalfeld
FC Lok Saalfeld
1 : 4
TSV 1864 Magdala
TSV Magdala
10. Spieltag
So.
SG Wormstedt
SG Wormstedt / BSC Apolda
2 : 0
FC Lok Saalfeld
Lok Saalfeld
Mi.
SG Isseroda
SG Isseroda / Niederzimmer
1 : 6
TSV 1864 Magdala
TSV Magdala
SV Legefeld
SV Einheit Legefeld
3 : 1
SC 1903 Weimar II
SC 03 Weimar II
Do.
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
3 : 0
VfB Apolda
VfB Apolda
11. Spieltag
Sa.
TSV Magdala
TSV 1864 Magdala
2 : 0
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
Lok Saalfeld
FC Lok Saalfeld
2 : 2
SG Isseroda / Niederzimmer
SG Isseroda
VfB Apolda
VfB Apolda
1 : 5
SV Einheit Legefeld
SV Legefeld
So.
SC 03 Weimar II
SC 1903 Weimar II
1 : 0
SG Wormstedt / BSC Apolda
SG Wormstedt
12. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar II
SC 1903 Weimar II
5 : 1
FC Lok Saalfeld
Lok Saalfeld
SV Legefeld
SV Einheit Legefeld
7 : 0
TSV 1864 Magdala
TSV Magdala
So.
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
3 : 1
SG Isseroda / Niederzimmer
SG Isseroda
SG Wormstedt
SG Wormstedt / BSC Apolda
1 : 3
VfB Apolda
VfB Apolda
13. Spieltag
Sa.
VfB Apolda
VfB Apolda
1 : 4
SC 1903 Weimar II
SC 03 Weimar II
TSV Magdala
TSV 1864 Magdala
3 : 1
SG Wormstedt / BSC Apolda
SG Wormstedt
SG Isseroda
SG Isseroda / Niederzimmer
2 : 3
SV Einheit Legefeld
SV Legefeld
Do.
Blankenhain
FSV Grün-Weiß Blankenhain
0 : 1
FC Lok Saalfeld
Lok Saalfeld
14. Spieltag
So.
SV Legefeld
SV Einheit Legefeld
0 : 1
FSV Grün-Weiß Blankenhain
Blankenhain
SG Wormstedt
SG Wormstedt / BSC Apolda
0 : 3
SG Isseroda / Niederzimmer
SG Isseroda
Lok Saalfeld
FC Lok Saalfeld
3 : 1
VfB Apolda
VfB Apolda
Sa.
TSV Magdala
TSV 1864 Magdala
2 : 5
SC 1903 Weimar II
SC 03 Weimar II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SC 03 Weimar II 1447 39
2. SV Legefeld 1439 33
3. TSV Magdala 1413 27
4. SG Isseroda 1424 25
5. Lok Saalfeld 14-17 16
6. Blankenhain 14-8 15
7. SG Wormstedt 14-19 9
8. VfB Apolda 14-79 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich