C-Junioren-Kreisklasse Düsseldorf, Gruppe 5 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Urdenbach II
TSV Urdenbach II
5 : 3
Post SV Düsseldorf II
Post SV II
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
1 : 3
SG Benrath-Hassels II
SG Benrath II
Wersten 04 II
SV Wersten 04 II
17 : 1
Rhenania Hochdahl II
Rhenania H. II
SF Gerreshei III
Sportfreunde Gerresheim III
4 : 1
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
1 : 8
SV Hilden-Nord II
SV Hilden II
Tusa 06 II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
5 : 2
TSV Eller 04
Eller 04
2. Spieltag
SG Benrath II
SG Benrath-Hassels II
8 : 1
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
SV Hilden II
SV Hilden-Nord II
10 : 0
Sportfreunde Gerresheim III
SF Gerreshei III
Eller 04
TSV Eller 04
2 : 6
TSV Urdenbach II
Urdenbach II
Rhenania H. II
Rhenania Hochdahl II
1 : 7
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
Tusa 06 II
Post SV II
Post SV Düsseldorf II
1 : 11
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
1 : 6
SV Wersten 04 II
Wersten 04 II
3. Spieltag
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
6 : 3
Post SV Düsseldorf II
Post SV II
Wersten 04 II
SV Wersten 04 II
8 : 3
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
Tusa 06 II
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
2 : 4
SV Hilden-Nord II
SV Hilden II
Urdenbach II
TSV Urdenbach II
5 : 3
Rhenania Hochdahl II
Rhenania H. II
SF Gerreshei III
Sportfreunde Gerresheim III
0 : 2
SG Benrath-Hassels II
SG Benrath II
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
8 : 0
TSV Eller 04
Eller 04
4. Spieltag
SG Benrath II
SG Benrath-Hassels II
2 : 1
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
Tusa 06 II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
1 : 1
TSV Urdenbach II
Urdenbach II
Post SV II
Post SV Düsseldorf II
2 : 0
Sportfreunde Gerresheim III
SF Gerreshei III
SV Hilden II
SV Hilden-Nord II
2 : 0
SV Wersten 04 II
Wersten 04 II
Eller 04
TSV Eller 04
1 : 3
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
Rhenania H. II
Rhenania Hochdahl II
0 : 10
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
5. Spieltag
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
4 : 3
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
Tusa 06 II
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
2 : 2
Post SV Düsseldorf II
Post SV II
SF Gerreshei III
Sportfreunde Gerresheim III
5 : 2
TSV Eller 04
Eller 04
SV Hilden II
SV Hilden-Nord II
1 : 3
SG Benrath-Hassels II
SG Benrath II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
3 : 2
Rhenania Hochdahl II
Rhenania H. II
Wersten 04 II
SV Wersten 04 II
4 : 2
TSV Urdenbach II
Urdenbach II
6. Spieltag
SG Benrath II
SG Benrath-Hassels II
8 : 3
SV Wersten 04 II
Wersten 04 II
Eller 04
TSV Eller 04
0 : 5
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
Urdenbach II
TSV Urdenbach II
4 : 1
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
Post SV II
Post SV Düsseldorf II
1 : 6
SV Hilden-Nord II
SV Hilden II
Rhenania H. II
Rhenania Hochdahl II
2 : 2
Sportfreunde Gerresheim III
SF Gerreshei III
Tusa 06 II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
6 : 3
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
7. Spieltag
SG Benrath II
SG Benrath-Hassels II
9 : 0
Post SV Düsseldorf II
Post SV II
SV Hilden II
SV Hilden-Nord II
2 : 2
TSV Eller 04
Eller 04
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
2 : 2
Rhenania Hochdahl II
Rhenania H. II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
1 : 2
TSV Urdenbach II
Urdenbach II
SF Gerreshei III
Sportfreunde Gerresheim III
0 : 11
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
Tusa 06 II
Wersten 04 II
SV Wersten 04 II
1 : 2
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
8. Spieltag
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
3 : 1
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
Urdenbach II
TSV Urdenbach II
1 : 4
SV Hilden-Nord II
SV Hilden II
Tusa 06 II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
1 : 4
SG Benrath-Hassels II
SG Benrath II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
8 : 0
Sportfreunde Gerresheim III
SF Gerreshei III
Wersten 04 II
SV Wersten 04 II
5 : 1
TSV Eller 04
Eller 04
Rhenania H. II
Rhenania Hochdahl II
6 : 2
Post SV Düsseldorf II
Post SV II
9. Spieltag
SG Benrath II
SG Benrath-Hassels II
9 : 3
TSV Urdenbach II
Urdenbach II
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
1 : 0
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
Post SV II
Post SV Düsseldorf II
2 : 3
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
Tusa 06 II
SV Hilden II
SV Hilden-Nord II
3 : 4
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
Eller 04
TSV Eller 04
2 : 4
Rhenania Hochdahl II
Rhenania H. II
SF Gerreshei III
Sportfreunde Gerresheim III
1 : 2
SV Wersten 04 II
Wersten 04 II
10. Spieltag
Urdenbach II
TSV Urdenbach II
2 : 5
Sportfreunde Gerresheim III
SF Gerreshei III
Eller 04
TSV Eller 04
3 : 3
SG Benrath-Hassels II
SG Benrath II
Wersten 04 II
SV Wersten 04 II
3 : 1
Post SV Düsseldorf II
Post SV II
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
9 : 0
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
Rhenania H. II
Rhenania Hochdahl II
2 : 2
SV Hilden-Nord II
SV Hilden II
Tusa 06 II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
5 : 2
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
11. Spieltag
Post SV II
Post SV Düsseldorf II
3 : 4
TSV Eller 04
Eller 04
SG Benrath II
SG Benrath-Hassels II
7 : 0
Rhenania Hochdahl II
Rhenania H. II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
4 : 2
SV Wersten 04 II
Wersten 04 II
SV Hilden II
SV Hilden-Nord II
0 : 4
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
Tusa 06 II
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
0 : 4
TSV Urdenbach II
Urdenbach II
SF Gerreshei III
Sportfreunde Gerresheim III
1 : 6
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
12. Spieltag
SG Benrath II
SG Benrath-Hassels II
7 : 2
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
Tusa 06 II
Eller 04
TSV Eller 04
0 : 6
SV Wersten 04 II
Wersten 04 II
SF Gerreshei III
Sportfreunde Gerresheim III
4 : 2
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
0 : 4
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
SV Hilden II
SV Hilden-Nord II
0 : 6
TSV Urdenbach II
Urdenbach II
Post SV II
Post SV Düsseldorf II
3 : 3
Rhenania Hochdahl II
Rhenania H. II
13. Spieltag
Rhenania H. II
Rhenania Hochdahl II
2 : 0
TSV Eller 04
Eller 04
Tusa 06 II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
8 : 2
Post SV Düsseldorf II
Post SV II
Wersten 04 II
SV Wersten 04 II
8 : 0
Sportfreunde Gerresheim III
SF Gerreshei III
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
2 : 7
SV Hilden-Nord II
SV Hilden II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
5 : 0
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
Urdenbach II
TSV Urdenbach II
3 : 8
SG Benrath-Hassels II
SG Benrath II
14. Spieltag
Do.
Rhenania H. II
Rhenania Hochdahl II
0 : 4
SV Wersten 04 II
Wersten 04 II
Sa.
SG Benrath II
SG Benrath-Hassels II
0 : 3
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
Eller 04
TSV Eller 04
1 : 1
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
Tusa 06 II
Post SV II
Post SV Düsseldorf II
2 : 2
TSV Urdenbach II
Urdenbach II
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
2 : 1
Sportfreunde Gerresheim III
SF Gerreshei III
SV Hilden II
SV Hilden-Nord II
8 : 0
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
15. Spieltag
Wersten 04 II
SV Wersten 04 II
7 : 0
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
2 : 4
Post SV Düsseldorf II
Post SV II
Tusa 06 II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
9 : 2
Rhenania Hochdahl II
Rhenania H. II
Urdenbach II
TSV Urdenbach II
5 : 2
TSV Eller 04
Eller 04
SF Gerreshei III
Sportfreunde Gerresheim III
0 : 4
SV Hilden-Nord II
SV Hilden II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
2 : 5
SG Benrath-Hassels II
SG Benrath II
16. Spieltag
SG Benrath II
SG Benrath-Hassels II
13 : 1
Sportfreunde Gerresheim III
SF Gerreshei III
Eller 04
TSV Eller 04
2 : 0
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
SV Hilden II
SV Hilden-Nord II
6 : 0
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
Post SV II
Post SV Düsseldorf II
1 : 4
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
Tusa 06 II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
1 : 1
SV Wersten 04 II
Wersten 04 II
Rhenania H. II
Rhenania Hochdahl II
1 : 3
TSV Urdenbach II
Urdenbach II
17. Spieltag
Wersten 04 II
SV Wersten 04 II
abg.
SV Hilden-Nord II
SV Hilden II
Urdenbach II
TSV Urdenbach II
abg.
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
Tusa 06 II
SF Gerreshei III
Sportfreunde Gerresheim III
abg.
Post SV Düsseldorf II
Post SV II
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
abg.
SG Benrath-Hassels II
SG Benrath II
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
abg.
Rhenania Hochdahl II
Rhenania H. II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
abg.
TSV Eller 04
Eller 04
18. Spieltag
SG Benrath II
SG Benrath-Hassels II
abg.
SV Hilden-Nord II
SV Hilden II
Eller 04
TSV Eller 04
abg.
Sportfreunde Gerresheim III
SF Gerreshei III
Tusa 06 II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
abg.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
Urdenbach II
TSV Urdenbach II
abg.
SV Wersten 04 II
Wersten 04 II
Post SV II
Post SV Düsseldorf II
abg.
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
Rhenania H. II
Rhenania Hochdahl II
abg.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
19. Spieltag
SV Hilden II
SV Hilden-Nord II
abg.
Post SV Düsseldorf II
Post SV II
Wersten 04 II
SV Wersten 04 II
abg.
SG Benrath-Hassels II
SG Benrath II
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
abg.
TSV Urdenbach II
Urdenbach II
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
abg.
TSV Eller 04
Eller 04
SF Gerreshei III
Sportfreunde Gerresheim III
abg.
Rhenania Hochdahl II
Rhenania H. II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
abg.
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
Tusa 06 II
20. Spieltag
Eller 04
TSV Eller 04
abg.
SV Hilden-Nord II
SV Hilden II
Rhenania H. II
Rhenania Hochdahl II
abg.
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
abg.
SV Wersten 04 II
Wersten 04 II
Post SV II
Post SV Düsseldorf II
abg.
SG Benrath-Hassels II
SG Benrath II
Tusa 06 II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
abg.
Sportfreunde Gerresheim III
SF Gerreshei III
Urdenbach II
TSV Urdenbach II
abg.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
21. Spieltag
Post SV II
Post SV Düsseldorf II
abg.
SV Wersten 04 II
Wersten 04 II
Hilden-Ost
SV Hilden-Ost
abg.
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
Schwarz-Weiß II
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
abg.
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
Tusa 06 II
SV Hilden II
SV Hilden-Nord II
abg.
Rhenania Hochdahl II
Rhenania H. II
SG Benrath II
SG Benrath-Hassels II
abg.
TSV Eller 04
Eller 04
SF Gerreshei III
Sportfreunde Gerresheim III
abg.
TSV Urdenbach II
Urdenbach II
22. Spieltag
Eller 04
TSV Eller 04
abg.
Post SV Düsseldorf II
Post SV II
Urdenbach II
TSV Urdenbach II
abg.
FC Tannenhof II
FC Tannenhof II
Schwarz-Weiß II
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
abg.
Sportfreunde Gerresheim III
SF Gerreshei III
Wersten 04 II
SV Wersten 04 II
abg.
SV Hilden-Ost
Hilden-Ost
Tusa 06 II
DJK Tusa 06 Düsseldorf II
abg.
SV Hilden-Nord II
SV Hilden II
Rhenania H. II
Rhenania Hochdahl II
abg.
SG Benrath-Hassels II
SG Benrath II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Thomas Jürgensen
Thomas Jürgensen

FuPa Hilfebereich