C-Junioren-Kreisklasse Düsseldorf, Gruppe 3 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
1 : 10
SG Unterrath III
SG Unterrath III
Sa.
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
14 : 1
ASC Ratingen-West
ASC West
TuS Gerres. o.W... zg.
TuS Gerres. o.W. zg.
3 : 4
SV Hösel
SV Hösel
TuS Homberg
TuS Homberg
0 : 5
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
6 : 0
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
2. Spieltag
Grafenberg
TV Grafenberg
2 : 5
TuS Homberg
TuS Homberg
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
2 : 0
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
SG Unterrath III
SG Unterrath III
8 : 2
TuS Gerres. o.W. zg.
TuS Gerres. o.W... zg.
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
1 : 1
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
SV Hösel
SV Hösel
0 : 3
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
3. Spieltag
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
7 : 0
SV Hösel
SV Hösel
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
2 : 0
SG Unterrath III
SG Unterrath III
TuS Gerres. o.W... zg.
TuS Gerres. o.W. zg.
3 : 2
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
1 : 2
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
Grafenberg
TV Grafenberg
1 : 2
ASC Ratingen-West
ASC West
4. Spieltag
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
7 : 1
TV Grafenberg
Grafenberg
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
8 : 1
TuS Gerres. o.W. zg.
TuS Gerres. o.W... zg.
ASC West
ASC Ratingen-West
3 : 0
TuS Homberg
TuS Homberg
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
0 : 2
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
SG Unterrath III
SG Unterrath III
0 : 10
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
5. Spieltag
Grafenberg
TV Grafenberg
2 : 7
SV Hösel
SV Hösel
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
4 : 0
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
TuS Homberg
TuS Homberg
7 : 2
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
1 : 1
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
ASC West
ASC Ratingen-West
2 : 5
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
6. Spieltag
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
4 : 3
TuS Homberg
TuS Homberg
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
3 : 6
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
SG Unterrath III
SG Unterrath III
7 : 1
TV Grafenberg
Grafenberg
SV Hösel
SV Hösel
2 : 3
ASC Ratingen-West
ASC West
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
2 : 1
TuS Gerres. o.W. zg.
TuS Gerres. o.W... zg.
7. Spieltag
Fr.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
7 : 0
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Sa.
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
0 : 1
SV Hösel
SV Hösel
Grafenberg
TV Grafenberg
0 : 1
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
ASC West
ASC Ratingen-West
1 : 4
SG Unterrath III
SG Unterrath III
TuS Homberg
TuS Homberg
7 : 1
TuS Gerres. o.W. zg.
TuS Gerres. o.W... zg.
8. Spieltag
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
4 : 1
TV Grafenberg
Grafenberg
TuS Gerres. o.W... zg.
TuS Gerres. o.W. zg.
2 : 1
ASC Ratingen-West
ASC West
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
5 : 1
SG Unterrath III
SG Unterrath III
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
0 : 4
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
TuS Homberg
TuS Homberg
0 : 0
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
9. Spieltag
SG Unterrath III
SG Unterrath III
0 : 3
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
9 : 1
TV Grafenberg
Grafenberg
SV Hösel
SV Hösel
5 : 0
TuS Homberg
TuS Homberg
TuS Gerres. o.W... zg.
TuS Gerres. o.W. zg.
0 : 10
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
4 : 1
ASC Ratingen-West
ASC West
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
1 : 11
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
10. Spieltag
VfB Hilden IV zg.
VfB 03 Hilden IV zg.
0 : 2
TuS Homberg
TuS Homberg
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
1 : 1
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
ASC West
ASC Ratingen-West
0 : 6
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
Grafenberg
TV Grafenberg
1 : 9
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
SV Hösel
SV Hösel
7 : 0
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
10 : 0
TuS Gerres. o.W. zg.
TuS Gerres. o.W... zg.
11. Spieltag
Mi.
ASC West
ASC Ratingen-West
2 : 4
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
Sa.
VfB Hilden IV zg.
VfB 03 Hilden IV zg.
3 : 1
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
14 : 0
TuS Gerres. o.W. zg.
TuS Gerres. o.W... zg.
TuS Homberg
TuS Homberg
2 : 1
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
2 : 0
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
SV Hösel
SV Hösel
5 : 1
SG Unterrath III
SG Unterrath III
12. Spieltag
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
2 : 3
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
2 : 1
SV Hösel
SV Hösel
TuS Homberg
TuS Homberg
5 : 1
SG Unterrath III
SG Unterrath III
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
2 : 2
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
TuS Gerres. o.W... zg.
TuS Gerres. o.W. zg.
2 : 6
VfB 03 Hilden IV zg.
VfB Hilden IV zg.
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
5 : 1
TV Grafenberg
Grafenberg
13. Spieltag
Grafenberg
TV Grafenberg
3 : 0
TuS Gerres. o.W. zg.
TuS Gerres. o.W... zg.
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
9 : 0
TuS Homberg
TuS Homberg
VfB Hilden IV zg.
VfB 03 Hilden IV zg.
1 : 4
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
SG Unterrath III
SG Unterrath III
2 : 0
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
SV Hösel
SV Hösel
4 : 3
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
ASC West
ASC Ratingen-West
3 : 6
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
14. Spieltag
ASC West
ASC Ratingen-West
2 : 0
TuS Gerres. o.W. zg.
TuS Gerres. o.W... zg.
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
10 : 0
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
SG Unterrath III
SG Unterrath III
6 : 1
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
VfB Hilden IV zg.
VfB 03 Hilden IV zg.
1 : 7
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
6 : 1
TuS Homberg
TuS Homberg
Grafenberg
TV Grafenberg
0 : 3
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
15. Spieltag
Do.
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
2 : 1
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
Sa.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
8 : 2
ASC Ratingen-West
ASC West
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
3 : 0
TV Grafenberg
Grafenberg
TuS Homberg
TuS Homberg
6 : 1
VfB 03 Hilden IV zg.
VfB Hilden IV zg.
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
3 : 5
SV Hösel
SV Hösel
TuS Gerres. o.W... zg.
TuS Gerres. o.W. zg.
1 : 11
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
16. Spieltag
SG Unterrath III
SG Unterrath III
4 : 1
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Grafenberg
TV Grafenberg
2 : 1
VfB 03 Hilden IV zg.
VfB Hilden IV zg.
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
2 : 5
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
4 : 2
TuS Homberg
TuS Homberg
SV Hösel
SV Hösel
2 : 0
TuS Gerres. o.W. zg.
TuS Gerres. o.W... zg.
ASC West
ASC Ratingen-West
0 : 9
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
17. Spieltag
Do.
TuS Gerres. o.W... zg.
TuS Gerres. o.W. zg.
3 : 2
SG Unterrath III
SG Unterrath III
Sa.
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
2 : 0
SV Hösel
SV Hösel
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
6 : 0
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
TuS Homberg
TuS Homberg
1 : 2
TV Grafenberg
Grafenberg
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
3 : 0
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
VfB Hilden IV zg.
VfB 03 Hilden IV zg.
5 : 2
ASC Ratingen-West
ASC West
18. Spieltag
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
5 : 2
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
SG Unterrath III
SG Unterrath III
0 : 1
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
ASC West
ASC Ratingen-West
0 : 3
TV Grafenberg
Grafenberg
SV Hösel
SV Hösel
0 : 12
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
0 : 2
TuS Gerres. o.W. zg.
TuS Gerres. o.W... zg.
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
4 : 4
VfB 03 Hilden IV zg.
VfB Hilden IV zg.
19. Spieltag
TuS Gerres. o.W... zg.
TuS Gerres. o.W. zg.
2 : 4
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
TuS Homberg
TuS Homberg
4 : 2
ASC Ratingen-West
ASC West
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
4 : 2
SG Unterrath III
SG Unterrath III
Grafenberg
TV Grafenberg
1 : 4
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
9 : 0
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
VfB Hilden IV zg.
VfB 03 Hilden IV zg.
2 : 4
SV Hösel
SV Hösel
20. Spieltag
Do.
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
0 : 10
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Sa.
SG Unterrath III
SG Unterrath III
6 : 3
VfB 03 Hilden IV zg.
VfB Hilden IV zg.
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
0 : 5
TuS Homberg
TuS Homberg
SV Hösel
SV Hösel
1 : 3
TV Grafenberg
Grafenberg
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
1 : 2
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
5 : 1
ASC Ratingen-West
ASC West
21. Spieltag
VfB Hilden IV zg.
VfB 03 Hilden IV zg.
2 : 1
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
TuS Gerres. o.W... zg.
TuS Gerres. o.W. zg.
4 : 2
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
4 : 1
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
Grafenberg
TV Grafenberg
0 : 1
SG Unterrath III
SG Unterrath III
ASC West
ASC Ratingen-West
0 : 5
SV Hösel
SV Hösel
TuS Homberg
TuS Homberg
3 : 3
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
22. Spieltag
Mi.
SV Hösel
SV Hösel
2 : 2
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
Sa.
TuS Gerres. o.W... zg.
TuS Gerres. o.W. zg.
6 : 4
TuS Homberg
TuS Homberg
SG Unterrath III
SG Unterrath III
10 : 0
ASC Ratingen-West
ASC West
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
2 : 3
VfB 03 Hilden IV zg.
VfB Hilden IV zg.
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
1 : 4
TV Grafenberg
Grafenberg
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
0 : 10
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
23. Spieltag
Grafenberg
TV Grafenberg
2 : 2
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
4 : 2
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
ASC West
ASC Ratingen-West
0 : 2
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
TuS Homberg
TuS Homberg
1 : 5
SV Hösel
SV Hösel
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
4 : 0
TuS Gerres. o.W. zg.
TuS Gerres. o.W... zg.
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
1 : 1
SG Unterrath III
SG Unterrath III
24. Spieltag
SG Unterrath III
SG Unterrath III
3 : 5
SV Hösel
SV Hösel
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
5 : 1
TuS Homberg
TuS Homberg
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
0 : 7
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
8 : 0
ASC Ratingen-West
ASC West
TuS Gerres. o.W... zg.
TuS Gerres. o.W. zg.
0 : 8
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
0 : 6
VfB 03 Hilden IV zg.
VfB Hilden IV zg.
25. Spieltag
Grafenberg
TV Grafenberg
2 : 0
Sportfreunde Gerresheim
SF Gerreshei
SV Hösel
SV Hösel
3 : 0
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
SG Unterrath III
SG Unterrath III
3 : 1
TuS Homberg
TuS Homberg
VfB Hilden IV zg.
VfB 03 Hilden IV zg.
0 : 7
TuS Gerres. o.W. zg.
TuS Gerres. o.W... zg.
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
0 : 0
Germania Ratingen 04/19 II
Rating.04/19 II
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
4 : 2
Rot-Weiß Lintorf II
RW Lintorf II
26. Spieltag
Fr.
TuS Homberg
TuS Homberg
0 : 5
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
SF Gerreshei
Sportfreunde Gerresheim
2 : 2
ASC Ratingen-West
ASC West
Sa.
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
0 : 12
SG Unterrath III
SG Unterrath III
RW Lintorf II
Rot-Weiß Lintorf II
1 : 2
SV Hösel
SV Hösel
TuS Gerres. o.W... zg.
TuS Gerres. o.W. zg.
6 : 3
TV Grafenberg
Grafenberg
Rating.04/19 II
Germania Ratingen 04/19 II
8 : 1
VfB 03 Hilden IV zg.
VfB Hilden IV zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Tiefenbroich 20116 54
2. Rating.04/19 II 2067 51
3. TV Kalkum 2030 40
4. SV Hösel 2012 37
5. SG Unterrath III 2021 31
6. RW Lintorf II 2017 30
7. TuS Homberg 20-26 20
8. TuS Nord 20-44 20
9. Grafenberg 20-44 16
10. SF Gerreshei 20-72 10
11. ASC West 20-77 10
12. TuS Gerres. o.W... zg. 00 0
  VfB Hilden IV zg. 00 0
Rather SV hat zurückgezogen; VfB 03 Hilden IV und TuS Gerresheim spielen ohne Wertung
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Henry Regh
Henry Regh
ASV Tiefenbroich
22
Badr Rahmani
Badr Rahmani
ASV Tiefenbroich
16
Dominik Scheungraber
Dominik Scheungraber
ASV Tiefenbroich
15
Ozan Seven
Ozan Seven
ASV Tiefenbroich
14
Luca Kottmann
Luca Kottmann
ASV Tiefenbroich
14
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Thomas Jürgensen
Thomas Jürgensen

FuPa Hilfebereich