C-Junioren-Kreisklasse Düsseldorf, Gruppe 2 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
0 : 4
ASC Ratingen-West
ASC West
Rather SV
Rather SV
14 : 1
SV Hösel
SV Hösel
Lohausen
Lohausener SV
4 : 2
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
0 : 5
DSC 99 Düsseldorf II
DSC 99 II
SF Gerreshei II
Sportfreunde Gerresheim II
2 : 2
International School
ISD Sportver
2. Spieltag
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
8 : 0
Sportfreunde Gerresheim II
SF Gerreshei II
SV Hösel
SV Hösel
2 : 9
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
ISD Sportver
International School
6 : 1
Rather SV
Rather SV
ASC West
ASC Ratingen-West
2 : 1
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
DSC 99 II
DSC 99 Düsseldorf II
11 : 1
Lohausener SV
Lohausen
3. Spieltag
ISD Sportver
International School
1 : 4
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Lohausen
Lohausener SV
3 : 5
ASC Ratingen-West
ASC West
SF Gerreshei II
Sportfreunde Gerresheim II
1 : 4
DSC 99 Düsseldorf II
DSC 99 II
Rather SV
Rather SV
7 : 0
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
8 : 1
SV Hösel
SV Hösel
4. Spieltag
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
8 : 2
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
8 : 1
Rather SV
Rather SV
SV Hösel
SV Hösel
0 : 18
Lohausener SV
Lohausen
ASC West
ASC Ratingen-West
2 : 0
Sportfreunde Gerresheim II
SF Gerreshei II
DSC 99 II
DSC 99 Düsseldorf II
1 : 2
International School
ISD Sportver
5. Spieltag
Mi.
ISD Sportver
International School
0 : 2
ASC Ratingen-West
ASC West
Sa.
SF Gerreshei II
Sportfreunde Gerresheim II
5 : 2
SV Hösel
SV Hösel
Rather SV
Rather SV
5 : 6
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
3 : 0
DSC 99 Düsseldorf II
DSC 99 II
Lohausen
Lohausener SV
1 : 1
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
6. Spieltag
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
3 : 4
Sportfreunde Gerresheim II
SF Gerreshei II
ASC West
ASC Ratingen-West
0 : 5
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
SV Hösel
SV Hösel
0 : 13
International School
ISD Sportver
DSC 99 II
DSC 99 Düsseldorf II
3 : 7
Rather SV
Rather SV
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
1 : 5
Lohausener SV
Lohausen
7. Spieltag
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
7 : 0
SV Hösel
SV Hösel
SF Gerreshei II
Sportfreunde Gerresheim II
6 : 0
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
Rather SV
Rather SV
2 : 2
Lohausener SV
Lohausen
DSC 99 II
DSC 99 Düsseldorf II
5 : 2
ASC Ratingen-West
ASC West
Mi.
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
0 : 4
International School
ISD Sportver
8. Spieltag
Sa.
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
2 : 8
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Rather SV
Rather SV
0 : 2
ASC Ratingen-West
ASC West
SV Hösel
SV Hösel
1 : 3
DSC 99 Düsseldorf II
DSC 99 II
Lohausen
Lohausener SV
6 : 4
Sportfreunde Gerresheim II
SF Gerreshei II
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
2 : 5
International School
ISD Sportver
9. Spieltag
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
7 : 0
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
ISD Sportver
International School
3 : 1
Lohausener SV
Lohausen
ASC West
ASC Ratingen-West
8 : 0
SV Hösel
SV Hösel
SF Gerreshei II
Sportfreunde Gerresheim II
2 : 0
Rather SV
Rather SV
DSC 99 II
DSC 99 Düsseldorf II
4 : 0
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
10. Spieltag
SV Hösel
SV Hösel
4 : 2
Rather SV
Rather SV
ASC West
ASC Ratingen-West
4 : 3
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
ISD Sportver
International School
3 : 1
Sportfreunde Gerresheim II
SF Gerreshei II
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
4 : 3
Lohausener SV
Lohausen
DSC 99 II
DSC 99 Düsseldorf II
4 : 1
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
11. Spieltag
SF Gerreshei II
Sportfreunde Gerresheim II
0 : 1
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Lohausen
Lohausener SV
3 : 2
DSC 99 Düsseldorf II
DSC 99 II
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
2 : 0
SV Hösel
SV Hösel
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
0 : 3
ASC Ratingen-West
ASC West
Rather SV
Rather SV
2 : 0
International School
ISD Sportver
12. Spieltag
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
2 : 2
International School
ISD Sportver
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
6 : 2
Rather SV
Rather SV
SV Hösel
SV Hösel
4 : 6
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
ASC West
ASC Ratingen-West
0 : 0
Lohausener SV
Lohausen
DSC 99 II
DSC 99 Düsseldorf II
4 : 0
Sportfreunde Gerresheim II
SF Gerreshei II
13. Spieltag
ISD Sportver
International School
3 : 0
DSC 99 Düsseldorf II
DSC 99 II
Lohausen
Lohausener SV
abg.
SV Hösel
SV Hösel
Rather SV
Rather SV
abg.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
abg.
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
Fr.
SF Gerreshei II
Sportfreunde Gerresheim II
abg.
ASC Ratingen-West
ASC West
14. Spieltag
Sa.
SV Hösel
SV Hösel
abg.
Sportfreunde Gerresheim II
SF Gerreshei II
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
abg.
Rather SV
Rather SV
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
abg.
Lohausener SV
Lohausen
DSC 99 II
DSC 99 Düsseldorf II
abg.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
ASC West
ASC Ratingen-West
abg.
International School
ISD Sportver
15. Spieltag
ISD Sportver
International School
abg.
SV Hösel
SV Hösel
SF Gerreshei II
Sportfreunde Gerresheim II
abg.
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
abg.
ASC Ratingen-West
ASC West
Rather SV
Rather SV
abg.
DSC 99 Düsseldorf II
DSC 99 II
Lohausen
Lohausener SV
abg.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
16. Spieltag
Lohausen
Lohausener SV
abg.
Rather SV
Rather SV
ASC West
ASC Ratingen-West
abg.
DSC 99 Düsseldorf II
DSC 99 II
SV Hösel
SV Hösel
abg.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
abg.
International School
ISD Sportver
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
abg.
Sportfreunde Gerresheim II
SF Gerreshei II
17. Spieltag
Mi.
ISD Sportver
International School
abg.
TV Kalkum-Wittlaer
TV Kalkum
Sa.
ASC West
ASC Ratingen-West
abg.
Rather SV
Rather SV
Tiefenbroich
ASV Tiefenbroich
abg.
TuS Düsseldorf-Nord
TuS Nord
SF Gerreshei II
Sportfreunde Gerresheim II
abg.
Lohausener SV
Lohausen
DSC 99 II
DSC 99 Düsseldorf II
abg.
SV Hösel
SV Hösel
18. Spieltag
Lohausen
Lohausener SV
abg.
International School
ISD Sportver
TV Kalkum
TV Kalkum-Wittlaer
abg.
ASV Tiefenbroich
Tiefenbroich
Rather SV
Rather SV
abg.
Sportfreunde Gerresheim II
SF Gerreshei II
SV Hösel
SV Hösel
abg.
ASC Ratingen-West
ASC West
TuS Nord
TuS Düsseldorf-Nord
abg.
DSC 99 Düsseldorf II
DSC 99 II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Tiefenbroich 1246 31
2. ASC West 1217 28
3. ISD Sportver 1326 26
4. DSC 99 II 1322 24
5. Lohausen 1212 18
6. Rather SV 123 13
7. TuS Nord 12-8 13
8. SF Gerreshei II 12-10 13
9. TV Kalkum 12-28 9
10. SV Hösel 12-80 3
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich