C-Junioren-Kreisklasse Dillingen 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Schretzheim
BC Schretzheim
11 : 0
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
SG Ziertheim-D.
SG U`thürheim
SG U`thürheim / Wortelstett.
2 : 1
JFG Riedberg 08
JFG Riedberg
JFG Aschberg
JFG Aschberg
3 : 4
SV Roggden
SV Roggden
TV Gundelf.
TV Gundelfingen
3 : 7
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
Mi.
Gundelfingen III
FC Gundelfingen III
9 : 0
SSV Höchstädt
Höchstädt
2. Spieltag
Sa.
JFG Aschberg
JFG Aschberg
4 : 1
SSV Höchstädt
Höchstädt
SV Roggden
SV Roggden
1 : 1
BC Schretzheim
Schretzheim
SG Wittislingen
SG Wittislingen / U´bechingen
5 : 0
TV Gundelfingen
TV Gundelf.
So.
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
1 : 8
SG U`thürheim / Wortelstett.
SG U`thürheim
JFG Riedberg
JFG Riedberg 08
1 : 1
FC Gundelfingen III
Gundelfingen III
3. Spieltag
Sa.
Schretzheim
BC Schretzheim
10 : 0
SSV Höchstädt
Höchstädt
SG U`thürheim
SG U`thürheim / Wortelstett.
0 : 0
FC Gundelfingen III
Gundelfingen III
JFG Aschberg
JFG Aschberg
1 : 1
JFG Riedberg 08
JFG Riedberg
TV Gundelf.
TV Gundelfingen
2 : 4
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
SG Ziertheim-D.
So.
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
4 : 4
SG Wittislingen / U´bechingen
SG Wittislingen
4. Spieltag
Fr.
Gundelfingen III
FC Gundelfingen III
8 : 0
JFG Aschberg
JFG Aschberg
Sa.
JFG Riedberg
JFG Riedberg 08
1 : 1
BC Schretzheim
Schretzheim
SV Roggden
SV Roggden
10 : 0
TV Gundelfingen
TV Gundelf.
SG Ziertheim-D.
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
3 : 3
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
SG Wittislingen
SG Wittislingen / U´bechingen
3 : 3
SG U`thürheim / Wortelstett.
SG U`thürheim
5. Spieltag
Schretzheim
BC Schretzheim
1 : 1
FC Gundelfingen III
Gundelfingen III
SG U`thürheim
SG U`thürheim / Wortelstett.
2 : 0
JFG Aschberg
JFG Aschberg
SG Wittislingen
SG Wittislingen / U´bechingen
5 : 0
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
SG Ziertheim-D.
TV Gundelf.
TV Gundelfingen
1 : 6
SSV Höchstädt
Höchstädt
So.
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
0 : 2
SV Roggden
SV Roggden
6. Spieltag
Sa.
JFG Riedberg
JFG Riedberg 08
5 : 0
TV Gundelfingen
TV Gundelf.
JFG Aschberg
JFG Aschberg
2 : 5
BC Schretzheim
Schretzheim
SV Roggden
SV Roggden
6 : 1
SG Wittislingen / U´bechingen
SG Wittislingen
So.
SG Ziertheim-D.
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
0 : 5
SG U`thürheim / Wortelstett.
SG U`thürheim
Höchstädt
SSV Höchstädt
3 : 0
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
7. Spieltag
Sa.
SG U`thürheim
SG U`thürheim / Wortelstett.
3 : 1
BC Schretzheim
Schretzheim
SG Wittislingen
SG Wittislingen / U´bechingen
1 : 1
SSV Höchstädt
Höchstädt
TV Gundelf.
TV Gundelfingen
0 : 9
FC Gundelfingen III
Gundelfingen III
So.
SG Ziertheim-D.
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
1 : 2
SV Roggden
SV Roggden
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
0 : 2
JFG Riedberg 08
JFG Riedberg
8. Spieltag
Fr.
Gundelfingen III
FC Gundelfingen III
6 : 1
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
Sa.
JFG Riedberg
JFG Riedberg 08
2 : 0
SG Wittislingen / U´bechingen
SG Wittislingen
Höchstädt
SSV Höchstädt
6 : 0
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
SG Ziertheim-D.
SG U`thürheim
SG U`thürheim / Wortelstett.
4 : 0
SV Roggden
SV Roggden
JFG Aschberg
JFG Aschberg
9 : 0
TV Gundelfingen
TV Gundelf.
9. Spieltag
SV Roggden
SV Roggden
6 : 0
SSV Höchstädt
Höchstädt
SG Wittislingen
SG Wittislingen / U´bechingen
0 : 4
FC Gundelfingen III
Gundelfingen III
TV Gundelf.
TV Gundelfingen
0 : 5
BC Schretzheim
Schretzheim
So.
SG Ziertheim-D.
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
0 : 5
JFG Riedberg 08
JFG Riedberg
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
0 : 2
JFG Aschberg
JFG Aschberg
10. Spieltag
Sa.
SV Roggden
SV Roggden
5 : 3
FC Gundelfingen III
Gundelfingen III
Do.
TV Gundelf.
TV Gundelfingen
0 : 14
SG U`thürheim / Wortelstett.
SG U`thürheim
Mi.
SG Ziertheim-D.
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
0 : 2
JFG Aschberg
JFG Aschberg
SG Wittislingen
SG Wittislingen / U´bechingen
0 : 3
BC Schretzheim
Schretzheim
So.
Höchstädt
SSV Höchstädt
1 : 4
JFG Riedberg 08
JFG Riedberg
11. Spieltag
Sa.
Schretzheim
BC Schretzheim
1 : 7
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
JFG Riedberg
JFG Riedberg 08
2 : 0
SV Roggden
SV Roggden
SG U`thürheim
SG U`thürheim / Wortelstett.
5 : 2
SSV Höchstädt
Höchstädt
Mi.
JFG Aschberg
JFG Aschberg
3 : 6
SG Wittislingen / U´bechingen
SG Wittislingen
Gundelfingen III
FC Gundelfingen III
9 : 1
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
SG Ziertheim-D.
12. Spieltag
Sa.
SG Ziertheim-D.
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
0 : 12
FC Gundelfingen III
Gundelfingen III
SG Wittislingen
SG Wittislingen / U´bechingen
0 : 3
JFG Aschberg
JFG Aschberg
SV Roggden
SV Roggden
0 : 1
JFG Riedberg 08
JFG Riedberg
So.
Höchstädt
SSV Höchstädt
2 : 0
SG U`thürheim / Wortelstett.
SG U`thürheim
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
0 : 6
BC Schretzheim
Schretzheim
13. Spieltag
JFG Riedberg
JFG Riedberg 08
6 : 0
SSV Höchstädt
Höchstädt
Fr.
Gundelfingen III
FC Gundelfingen III
4 : 0
SV Roggden
SV Roggden
Sa.
Schretzheim
BC Schretzheim
4 : 1
SG Wittislingen / U´bechingen
SG Wittislingen
SG U`thürheim
SG U`thürheim / Wortelstett.
4 : 2
TV Gundelfingen
TV Gundelf.
JFG Aschberg
JFG Aschberg
3 : 1
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
SG Ziertheim-D.
14. Spieltag
JFG Riedberg
JFG Riedberg 08
5 : 0
SG U`thürheim / Wortelstett.
SG U`thürheim
SV Roggden
SV Roggden
4 : 3
JFG Aschberg
JFG Aschberg
So.
SG Ziertheim-D.
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
0 : 8
BC Schretzheim
Schretzheim
Höchstädt
SSV Höchstädt
1 : 7
FC Gundelfingen III
Gundelfingen III
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
4 : 1
TV Gundelfingen
TV Gundelf.
15. Spieltag
Fr.
Gundelfingen III
FC Gundelfingen III
0 : 0
JFG Riedberg 08
JFG Riedberg
Sa.
SG U`thürheim
SG U`thürheim / Wortelstett.
9 : 0
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
TV Gundelf.
TV Gundelfingen
0 : 6
SG Wittislingen / U´bechingen
SG Wittislingen
Mi.
Höchstädt
SSV Höchstädt
6 : 5
JFG Aschberg
JFG Aschberg
Do.
Schretzheim
BC Schretzheim
3 : 1
SV Roggden
SV Roggden
16. Spieltag
Fr.
Gundelfingen III
FC Gundelfingen III
4 : 0
SG U`thürheim / Wortelstett.
SG U`thürheim
Sa.
JFG Riedberg
JFG Riedberg 08
5 : 0
JFG Aschberg
JFG Aschberg
So.
Höchstädt
SSV Höchstädt
2 : 3
BC Schretzheim
Schretzheim
Mi.
SG Wittislingen
SG Wittislingen / U´bechingen
6 : 0
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
SG Ziertheim-D.
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
0 : 4
TV Gundelfingen
TV Gundelf.
17. Spieltag
Sa.
Schretzheim
BC Schretzheim
2 : 1
JFG Riedberg 08
JFG Riedberg
JFG Aschberg
JFG Aschberg
0 : 6
FC Gundelfingen III
Gundelfingen III
TV Gundelf.
TV Gundelfingen
0 : 7
SV Roggden
SV Roggden
So.
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
5 : 1
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
SG Ziertheim-D.
Di.
SG U`thürheim
SG U`thürheim / Wortelstett.
3 : 1
SG Wittislingen / U´bechingen
SG Wittislingen
18. Spieltag
Fr.
Gundelfingen III
FC Gundelfingen III
5 : 1
BC Schretzheim
Schretzheim
So.
JFG Aschberg
JFG Aschberg
4 : 3
SG U`thürheim / Wortelstett.
SG U`thürheim
Höchstädt
SSV Höchstädt
2 : 0
TV Gundelfingen
TV Gundelf.
SG Ziertheim-D.
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
0 : 6
SG Wittislingen / U´bechingen
SG Wittislingen
SV Roggden
SV Roggden
3 : 3
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
19. Spieltag
Sa.
Schretzheim
BC Schretzheim
2 : 1
JFG Aschberg
JFG Aschberg
TV Gundelf.
TV Gundelfingen
0 : 7
JFG Riedberg 08
JFG Riedberg
So.
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
3 : 6
SSV Höchstädt
Höchstädt
Di.
SG U`thürheim
SG U`thürheim / Wortelstett.
3 : 4
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
SG Ziertheim-D.
Do.
SG Wittislingen
SG Wittislingen / U´bechingen
3 : 4
SV Roggden
SV Roggden
20. Spieltag
Fr.
Gundelfingen III
FC Gundelfingen III
0 : 2
TV Gundelfingen
TV Gundelf.
Sa.
Schretzheim
BC Schretzheim
0 : 1
SG U`thürheim / Wortelstett.
SG U`thürheim
JFG Riedberg
JFG Riedberg 08
2 : 0
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
SV Roggden
SV Roggden
5 : 0
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
SG Ziertheim-D.
So.
Höchstädt
SSV Höchstädt
2 : 0
SG Wittislingen / U´bechingen
SG Wittislingen
21. Spieltag
Sa.
SV Roggden
SV Roggden
1 : 1
SG U`thürheim / Wortelstett.
SG U`thürheim
SG Wittislingen
SG Wittislingen / U´bechingen
3 : 3
JFG Riedberg 08
JFG Riedberg
TV Gundelf.
TV Gundelfingen
0 : 4
JFG Aschberg
JFG Aschberg
So.
SG Ziertheim-D.
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
2 : 3
SSV Höchstädt
Höchstädt
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
2 : 0
FC Gundelfingen III
Gundelfingen III
22. Spieltag
Sa.
Höchstädt
SSV Höchstädt
0 : 3
SV Roggden
SV Roggden
JFG Riedberg
JFG Riedberg 08
9 : 1
SG Ziertheim-D. / Mödingen-B. / Finningen
SG Ziertheim-D.
Gundelfingen III
FC Gundelfingen III
3 : 0
SG Wittislingen / U´bechingen
SG Wittislingen
JFG Aschberg
JFG Aschberg
3 : 2
FC Lauingen II o.W.
FC Lauingen II o.W.
Schretzheim
BC Schretzheim
7 : 0
TV Gundelfingen
TV Gundelf.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schretzheim 1848 39
2. JFG Riedberg 1847 38
3. Gundelfingen III * 1873 36
4. SV Roggden 1829 35
5. SG U`thürheim 1823 33
6. JFG Aschberg 18-7 22
7. Höchstädt 18-31 22
8. SG Wittislingen 18-3 18
9. SG Ziertheim-D. 18-86 6
10. TV Gundelf. 18-93 6
11. FC Lauingen II o.W. 00 0
* FC Gundelfingen III: 4 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich