C-Junioren-Gruppenliga Kassel 20/21

- vor
Power-Ranking
C-Junioren-Gruppenliga Kassel

Power-Ranking

1(12) Eintracht Baunatal 2-0-0 (5.)
A JSG Warmetal (13.) 1:7
H JSG Witzenhausen/Hebenshausen (9.) 6:1
2,22
2 VfL Kassel II 4-0-0 (1.)
H SV Eschwege (6.) 8:0
A JSG Edersee (4.) 2:3
H KSV Hessen Kassel III (11.) 7:1
A TSV/FC Korbach (10.) 1:3
2,17
3(1) FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 3-1-0 (2.)
A SG JSG Edermünd / Guxhagen (7.) 2:5
A JSG Warmetal (13.) 0:2
A TuSpo Mengeringhausen (3.) 1:1
H JFV Söhre (8.) 6:0
1,77
4(1) TuSpo Mengeringhausen 2-1-0 (3.)
H SG JSG Edermünd / Guxhagen (7.) 5:3
H FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (2.) 1:1
A JSG Warmetal (13.) 1:5
1,74
5 JFV Söhre 2-0-1 (8.)
A TSV/FC Korbach (10.) 2:3
A SG JSG Edermünd / Guxhagen (7.) 1:3
A FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (2.) 6:0
1,57
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Florian Diehl - vor
Neuer Trainer
Tim Werner / Eintracht Baunatal

Angriff 30.11.1978

Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
C-Junioren-Gruppenliga Kassel

S S U N T P PpS
2 2 0 0 13:2 6 3,00
Florian Diehl - vor
Trainer gestrichen
Frank Schneider / Eintracht Baunatal

Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
C-Junioren-Gruppenliga Kassel

- vor
Power-Ranking
C-Junioren-Gruppenliga Kassel

Power-Ranking

1 SV Eschwege 2-0-0 (6.)
H JSG Edersee (4.) 3:1
H TSV/FC Korbach (10.) 4:0
2,43
2 VfL Kassel II 3-0-0 (1.)
A JSG Edersee (4.) 2:3
H KSV Hessen Kassel III (11.) 7:1
A TSV/FC Korbach (10.) 1:3
2,22
3(1) TuSpo Mengeringhausen 2-1-0 (3.)
H SG JSG Edermünd / Guxhagen (7.) 5:3
H FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (2.) 1:1
A JSG Warmetal (13.) 1:5
1,81
4(1) FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 2-1-0 (2.)
A JSG Warmetal (13.) 0:2
A TuSpo Mengeringhausen (3.) 1:1
H JFV Söhre (8.) 6:0
1,73
5 JFV Söhre 1-0-1 (8.)
A SG JSG Edermünd / Guxhagen (7.) 1:3
A FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (2.) 6:0
1,35
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
C-Junioren-Gruppenliga Kassel

Power-Ranking

1 SV Eschwege 1-0-0 (6.)
H TSV/FC Korbach (10.) 4:0
2,52
2(1) VfL Kassel II 3-0-0 (1.)
A JSG Edersee (4.) 2:3
H KSV Hessen Kassel III (11.) 7:1
A TSV/FC Korbach (10.) 1:3
2,24
3(2) FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 2-1-0 (2.)
A JSG Warmetal (13.) 0:2
A TuSpo Mengeringhausen (3.) 1:1
H JFV Söhre (8.) 6:0
1,78
4 TuSpo Mengeringhausen 1-1-0 (3.)
H FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (2.) 1:1
A JSG Warmetal (13.) 1:5
1,59
5(6) JFV Söhre 1-0-1 (8.)
A SG JSG Edermünd / Guxhagen (7.) 1:3
A FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (2.) 6:0
1,41
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Tabelle
1. VfL Kassel II 417 12
2. Wolfhagen 411 10
3. TuSpo Menger 36 7
4. JSG Edersee (Auf) 51 7
5. Etr.Baunatal 211 6
6. SV Eschwege (Auf) 3-2 6
7. SG JSG Edermünd 5-3 6
8. JFV Söhre 3-3 6
9. JSG Witzenhause... 4-3 4
10. TSV Korbach 5-9 3
11. KSV Hessen III (Auf) 4-8 2
12. FC Homberg (Auf) 4-6 1
13. JSG Warmetal (Auf) 4-12 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich