C-Junioren-Gruppenliga Kassel 20/21

C-Junioren-Gruppenliga Kassel

Power-Ranking

1 Eintracht Baunatal 4-0-0 (2.)
H SG JSG Edermünd / Guxhagen (8.) 8:0
A FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (3.) 2:3
A JSG Warmetal (10.) 1:7
H JSG Witzenhausen/Hebenshausen (9.) 6:1
2,18
2 VfL Kassel II 5-0-0 (1.)
A FC Homberg (13.) 2:4
H SV Eschwege (7.) 8:0
A JSG Edersee (6.) 2:3
H KSV Hessen Kassel III (12.) 7:1
A TSV/FC Korbach (11.) 1:3
1,93
3(1) TuSpo Mengeringhausen 3-1-0 (4.)
H TSV/FC Korbach (11.) 3:0
H SG JSG Edermünd / Guxhagen (8.) 5:3
H FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (3.) 1:1
A JSG Warmetal (10.) 1:5
1,76
4(1) JFV Söhre 3-0-1 (5.)
H KSV Hessen Kassel III (12.) 3:0
A TSV/FC Korbach (11.) 2:3
A SG JSG Edermünd / Guxhagen (8.) 1:3
A FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (3.) 6:0
1,60
5(2) FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 3-1-1 (3.)
H Eintracht Baunatal (2.) 2:3
A SG JSG Edermünd / Guxhagen (8.) 2:5
A JSG Warmetal (10.) 0:2
A TuSpo Mengeringhausen (4.) 1:1
H JFV Söhre (5.) 6:0
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
C-Junioren-Gruppenliga Kassel

Power-Ranking

1(12) Eintracht Baunatal 3-0-0 (2.)
A FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (3.) 2:3
A JSG Warmetal (10.) 1:7
H JSG Witzenhausen/Hebenshausen (9.) 6:1
2,22
2 VfL Kassel II 4-0-0 (1.)
H SV Eschwege (7.) 8:0
A JSG Edersee (6.) 2:3
H KSV Hessen Kassel III (12.) 7:1
A TSV/FC Korbach (11.) 1:3
2,17
3(1) FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 3-1-1 (3.)
H Eintracht Baunatal (2.) 2:3
A SG JSG Edermünd / Guxhagen (8.) 2:5
A JSG Warmetal (10.) 0:2
A TuSpo Mengeringhausen (4.) 1:1
H JFV Söhre (5.) 6:0
1,77
4(1) TuSpo Mengeringhausen 2-1-0 (4.)
H SG JSG Edermünd / Guxhagen (8.) 5:3
H FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (3.) 1:1
A JSG Warmetal (10.) 1:5
1,74
5 JFV Söhre 2-0-1 (5.)
A TSV/FC Korbach (11.) 2:3
A SG JSG Edermünd / Guxhagen (8.) 1:3
A FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (3.) 6:0
1,57
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Florian Diehl - vor
Neuer Trainer
Tim Werner / Eintracht Baunatal

Angriff 30.11.1978

Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
C-Junioren-Gruppenliga Kassel

S S U N T P PpS
4 4 0 0 24:4 12 3,00
Florian Diehl - vor
Trainer gestrichen
Frank Schneider / Eintracht Baunatal

Eintracht Baunatal
Eintracht Baunatal
C-Junioren-Gruppenliga Kassel

C-Junioren-Gruppenliga Kassel

Power-Ranking

1 SV Eschwege 2-0-0 (7.)
H JSG Edersee (6.) 3:1
H TSV/FC Korbach (11.) 4:0
2,43
2 VfL Kassel II 3-0-0 (1.)
A JSG Edersee (6.) 2:3
H KSV Hessen Kassel III (12.) 7:1
A TSV/FC Korbach (11.) 1:3
2,22
3(1) TuSpo Mengeringhausen 2-1-0 (4.)
H SG JSG Edermünd / Guxhagen (8.) 5:3
H FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (3.) 1:1
A JSG Warmetal (10.) 1:5
1,81
4(1) FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 2-1-1 (3.)
H Eintracht Baunatal (2.) 2:3
A JSG Warmetal (10.) 0:2
A TuSpo Mengeringhausen (4.) 1:1
H JFV Söhre (5.) 6:0
1,73
5 JFV Söhre 1-0-1 (5.)
A SG JSG Edermünd / Guxhagen (8.) 1:3
A FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (3.) 6:0
1,35
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfL Kassel II 519 15
2. Etr.Baunatal 420 12
3. Wolfhagen 510 10
4. TuSpo Menger 49 10
5. JFV Söhre 40 9
6. JSG Edersee (Auf) 61 8
7. SV Eschwege (Auf) 4-6 6
8. SG JSG Edermünd 6-11 6
9. JSG Witzenhause... 5-3 5
10. JSG Warmetal (Auf) 5-8 4
11. TSV Korbach 6-12 3
12. KSV Hessen III (Auf) 5-11 2
13. FC Homberg (Auf) 5-8 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Bonanno Alessio
Bonanno Alessio
Eintracht Baunatal
7
Theo Henrich
Theo Henrich
VfL Kassel II
7
Tim Schwaner
Tim Schwaner
JSG Edersee
6
Lorenz Fey
Lorenz Fey
SV Eschwege
5
Julian Töws
Julian Töws
Eintracht Baunatal
4
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich