C-Junioren-Grenzlandliga 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Materborn
Siegfried Materborn
5 : 7
VfB Homberg II
VfB Homberg II
GSV Moers
GSV Moers
3 : 0
1. FC Bocholt
FC Bocholt
Di.
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
18:00
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
Do.
PSV Wesel
PSV Wesel
Do. 18:00
SV Straelen II
SV Straelen II
SG BW Dingden
SG BW Dingden / GW Lankern
05.11.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
2. Spieltag
Sa.
SV Straelen II
SV Straelen II
Sa. 10:30
SG BW Dingden / GW Lankern
SG BW Dingden
FC Bocholt
1. FC Bocholt
Sa. 15:00
Siegfried Materborn
Materborn
Biemenhorst
SV Biemenhorst
Sa. 15:00
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
Sa. 15:00
GSV Moers
GSV Moers
VfB Homberg II
VfB Homberg II
Sa. 17:30
PSV Wesel
PSV Wesel
3. Spieltag
Materborn
Siegfried Materborn
07.11.
PSV Wesel
PSV Wesel
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
07.11.
SV Straelen II
SV Straelen II
SG BW Dingden
SG BW Dingden / GW Lankern
07.11.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
FC Bocholt
1. FC Bocholt
07.11.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
GSV Moers
GSV Moers
07.11.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
4. Spieltag
Biemenhorst
SV Biemenhorst
14.11.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
14.11.
Siegfried Materborn
Materborn
PSV Wesel
PSV Wesel
14.11.
SG BW Dingden / GW Lankern
SG BW Dingden
VfB Homberg II
VfB Homberg II
14.11.
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
SV Straelen II
SV Straelen II
14.11.
GSV Moers
GSV Moers
5. Spieltag
GSV Moers
GSV Moers
21.11.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
Materborn
Siegfried Materborn
21.11.
SG BW Dingden / GW Lankern
SG BW Dingden
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
21.11.
PSV Wesel
PSV Wesel
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
21.11.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
FC Bocholt
1. FC Bocholt
21.11.
SV Straelen II
SV Straelen II
6. Spieltag
SV Straelen II
SV Straelen II
28.11.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
Biemenhorst
SV Biemenhorst
28.11.
Siegfried Materborn
Materborn
SG BW Dingden
SG BW Dingden / GW Lankern
28.11.
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
PSV Wesel
PSV Wesel
28.11.
GSV Moers
GSV Moers
VfB Homberg II
VfB Homberg II
28.11.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
7. Spieltag
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
05.12.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
FC Bocholt
1. FC Bocholt
05.12.
PSV Wesel
PSV Wesel
GSV Moers
GSV Moers
05.12.
SG BW Dingden / GW Lankern
SG BW Dingden
Materborn
Siegfried Materborn
05.12.
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
Biemenhorst
SV Biemenhorst
05.12.
SV Straelen II
SV Straelen II
8. Spieltag
Materborn
Siegfried Materborn
12.12.
SV Straelen II
SV Straelen II
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
12.12.
GSV Moers
GSV Moers
SG BW Dingden
SG BW Dingden / GW Lankern
12.12.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
PSV Wesel
PSV Wesel
12.12.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
VfB Homberg II
VfB Homberg II
12.12.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
9. Spieltag
FC Bocholt
1. FC Bocholt
19.12.
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
SV Straelen II
SV Straelen II
19.12.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
Biemenhorst
SV Biemenhorst
19.12.
PSV Wesel
PSV Wesel
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
19.12.
SG BW Dingden / GW Lankern
SG BW Dingden
GSV Moers
GSV Moers
19.12.
Siegfried Materborn
Materborn
10. Spieltag
SV Straelen II
SV Straelen II
27.02.
PSV Wesel
PSV Wesel
FC Bocholt
1. FC Bocholt
27.02.
GSV Moers
GSV Moers
VfB Homberg II
VfB Homberg II
27.02.
Siegfried Materborn
Materborn
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
27.02.
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
Biemenhorst
SV Biemenhorst
27.02.
SG BW Dingden / GW Lankern
SG BW Dingden
11. Spieltag
SG BW Dingden
SG BW Dingden / GW Lankern
06.03.
SV Straelen II
SV Straelen II
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
06.03.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
GSV Moers
GSV Moers
06.03.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
Materborn
Siegfried Materborn
06.03.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
PSV Wesel
PSV Wesel
06.03.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
12. Spieltag
SV Straelen II
SV Straelen II
13.03.
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
VfB Homberg II
VfB Homberg II
13.03.
SG BW Dingden / GW Lankern
SG BW Dingden
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
13.03.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
Biemenhorst
SV Biemenhorst
13.03.
GSV Moers
GSV Moers
PSV Wesel
PSV Wesel
13.03.
Siegfried Materborn
Materborn
13. Spieltag
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
20.03.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
GSV Moers
GSV Moers
20.03.
SV Straelen II
SV Straelen II
FC Bocholt
1. FC Bocholt
20.03.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
Materborn
Siegfried Materborn
20.03.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
SG BW Dingden
SG BW Dingden / GW Lankern
20.03.
PSV Wesel
PSV Wesel
14. Spieltag
SG BW Dingden
SG BW Dingden / GW Lankern
10.04.
Siegfried Materborn
Materborn
PSV Wesel
PSV Wesel
10.04.
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
Biemenhorst
SV Biemenhorst
10.04.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
SV Straelen II
SV Straelen II
10.04.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
VfB Homberg II
VfB Homberg II
10.04.
GSV Moers
GSV Moers
15. Spieltag
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
17.04.
SG BW Dingden / GW Lankern
SG BW Dingden
GSV Moers
GSV Moers
17.04.
PSV Wesel
PSV Wesel
FC Bocholt
1. FC Bocholt
17.04.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
17.04.
SV Straelen II
SV Straelen II
Materborn
Siegfried Materborn
17.04.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
16. Spieltag
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
24.04.
Siegfried Materborn
Materborn
SV Straelen II
SV Straelen II
24.04.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
VfB Homberg II
VfB Homberg II
24.04.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
PSV Wesel
PSV Wesel
24.04.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
SG BW Dingden
SG BW Dingden / GW Lankern
24.04.
GSV Moers
GSV Moers
17. Spieltag
SV Straelen II
SV Straelen II
08.05.
Siegfried Materborn
Materborn
GSV Moers
GSV Moers
08.05.
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
FC Bocholt
1. FC Bocholt
08.05.
SG BW Dingden / GW Lankern
SG BW Dingden
SV Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
08.05.
PSV Wesel
PSV Wesel
Biemenhorst
SV Biemenhorst
08.05.
VfB Homberg II
VfB Homberg II
18. Spieltag
1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
15.05.
1. FC Bocholt
FC Bocholt
Materborn
Siegfried Materborn
15.05.
GSV Moers
GSV Moers
VfB Homberg II
VfB Homberg II
15.05.
SV Straelen II
SV Straelen II
PSV Wesel
PSV Wesel
15.05.
SV Biemenhorst
Biemenhorst
SG BW Dingden
SG BW Dingden / GW Lankern
15.05.
SV Emmerich-Vrasselt
SV Vrasselt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Dominic Soblik
Dominic Soblik
GSV Moers
2
Fynn Roesler
Fynn Roesler
GSV Moers
1
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich