FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2

- vor 14 Stunden
Endstand

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2 - 6. Spieltag

Spielsteno: 1:1 Beer (20.), 1:2 Kopriva (45.)
Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 14 Stunden
Endstand

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 1 Tag
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SSC Dodesheide
SSC Dodesheide 5-0-0 (1.)
A TuS Eintracht Rulle (6.) 1:5
H SV Hellern (4.) 6:1
H SG Kettenkamp / Eggermühlen / Nortrup (5.) 9:0
A SV Rasensport Osnabrück II (9.) 1:8
H SG Gehrde / Badbergen / Mimmelage (7.) 8:0
2,11
2
(1)
JSG OS-Nordland
JSG OS-Nordland 5-0-0 (2.)
H SG Gehrde / Badbergen / Mimmelage (7.) 6:0
A 1. FCR 09 Bramsche II (10.) 0:4
H Blau-Weiss Schinkel (8.) 9:0
A VfR Voxtrup II (11.) 1:5
H SV Hellern (4.) 4:1
2,01
3
Quakenbrücker SC
Quakenbrücker SC 5-0-0 (3.)
H SV Rasensport Osnabrück II (9.) 5:1
A SG Gehrde / Badbergen / Mimmelage (7.) 3:5
H 1. FCR 09 Bramsche II (10.) 5:0
A Blau-Weiss Schinkel (8.) 0:3
H VfR Voxtrup II (11.) 3:0
1,97
4
(2)
SV Hellern
SV Hellern 3-0-2 (4.)
H Blau-Weiss Schinkel (8.) 7:0
A SSC Dodesheide (1.) 6:1
H VfR Voxtrup II (11.) 7:0
H SG Kettenkamp / Eggermühlen / Nortrup (5.) 4:1
A JSG OS-Nordland (2.) 4:1
1,26
5
SG Kettenkamp / Eggermühlen / Nortrup
SG Kettenkamp / Eggermühlen / Nortrup 3-0-2 (5.)
A VfB Schinkel (12.) 0:4
H TuS Eintracht Rulle (6.) 5:2
A SSC Dodesheide (1.) 9:0
A SV Hellern (4.) 4:1
H SV Rasensport Osnabrück II (9.) 7:0
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 3 Tagen
Endstand

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 3 Tagen
Endstand

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 3 Tagen
Endstand

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2 - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 5 Tagen
Spielverlegung

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2 - 8. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 30.09.17 16:00 Uhr auf den 24.10.17 18:30 Uhr
- vor 10 Tagen
Spielverlegung

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2 - 8. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 30.09.17 13:30 Uhr auf den 24.10.17 18:00 Uhr
- vor 10 Tagen
Spielverlegung

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2 - 19. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 26.05.18 14:00 Uhr auf den 26.05.18 14:45 Uhr
Ingo Loose
- vor 10 Tagen
Transfer
- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SSC Dodesheide
SSC Dodesheide 7-0-0 (1.)
A TuS Eintracht Rulle (6.) 1:5
H JSG OS-Nordland (2.) 3:1
H VfB Schinkel (12.) 8:0
H SV Hellern (4.) 6:1
H SG Kettenkamp / Eggermühlen / Nortrup (5.) 9:0
2,12
2
Quakenbrücker SC
Quakenbrücker SC 7-0-0 (3.)
A TuS Eintracht Rulle (6.) 1:5
A SG Kettenkamp / Eggermühlen / Nortrup (5.) 1:3
H SV Rasensport Osnabrück II (9.) 5:1
A SG Gehrde / Badbergen / Mimmelage (7.) 3:5
H 1. FCR 09 Bramsche II (10.) 5:0
2,06
3
JSG OS-Nordland
JSG OS-Nordland 7-0-1 (2.)
A SSC Dodesheide (1.) 3:1
H SG Kettenkamp / Eggermühlen / Nortrup (5.) 4:0
A SV Rasensport Osnabrück II (9.) 1:3
H SG Gehrde / Badbergen / Mimmelage (7.) 6:0
A 1. FCR 09 Bramsche II (10.) 0:4
1,52
4
(2)
SG Gehrde / Badbergen / Mimmelage
SG Gehrde / Badbergen / Mimmelage 3-0-4 (7.)
A Blau-Weiss Schinkel (8.) 2:3
H VfR Voxtrup II (11.) 7:2
A JSG OS-Nordland (2.) 6:0
H Quakenbrücker SC (3.) 3:5
A VfB Schinkel (12.) 1:3
1,20
5
(1)
SV Hellern
SV Hellern 4-0-3 (4.)
H 1. FCR 09 Bramsche II (10.) 1:0
A TuS Eintracht Rulle (6.) 4:2
H Blau-Weiss Schinkel (8.) 7:0
A SSC Dodesheide (1.) 6:1
H VfR Voxtrup II (11.) 7:0
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 16 Tagen
Endstand

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 17 Tagen
Endstand

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 17 Tagen
Endstand

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2 - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 17 Tagen
Spielabsage

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2 - 8. Spieltag

- vor 17 Tagen
Spielabsage

C-Junioren 1. Kreisklasse Osnabrück-Land St. 2 - 8. Spieltag

- vor 22 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SSC Dodesheide
SSC Dodesheide 6-0-0 (1.)
A TuS Eintracht Rulle (6.) 1:5
H VfB Schinkel (12.) 8:0
H SV Hellern (4.) 6:1
H SG Kettenkamp / Eggermühlen / Nortrup (5.) 9:0
A SV Rasensport Osnabrück II (9.) 1:8
2,05
2
Quakenbrücker SC
Quakenbrücker SC 6-0-0 (3.)
A SG Kettenkamp / Eggermühlen / Nortrup (5.) 1:3
H SV Rasensport Osnabrück II (9.) 5:1
A SG Gehrde / Badbergen / Mimmelage (7.) 3:5
H 1. FCR 09 Bramsche II (10.) 5:0
A Blau-Weiss Schinkel (8.) 0:3
2,02
 
JSG OS-Nordland
JSG OS-Nordland 7-0-0 (2.)
H SG Kettenkamp / Eggermühlen / Nortrup (5.) 4:0
A SV Rasensport Osnabrück II (9.) 1:3
H SG Gehrde / Badbergen / Mimmelage (7.) 6:0
A 1. FCR 09 Bramsche II (10.) 0:4
H Blau-Weiss Schinkel (8.) 9:0
2,02
4
(1)
SV Hellern
SV Hellern 4-0-3 (4.)
H 1. FCR 09 Bramsche II (10.) 1:0
A TuS Eintracht Rulle (6.) 4:2
H Blau-Weiss Schinkel (8.) 7:0
A SSC Dodesheide (1.) 6:1
H VfR Voxtrup II (11.) 7:0
1,55
5
(1)
TuS Eintracht Rulle
TuS Eintracht Rulle 4-0-2 (6.)
H SSC Dodesheide (1.) 1:5
H SV Hellern (4.) 4:2
A SG Kettenkamp / Eggermühlen / Nortrup (5.) 5:2
H SV Rasensport Osnabrück II (9.) 4:1
A SG Gehrde / Badbergen / Mimmelage (7.) 4:5
1,53
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
Dodesheide 743 21
2.
JSG Nordland (Neu) 830 21
3. Quakenbrück 723 21
4. SV Hellern 78 12
5.
SG Kettenkamp 8-1 12
6.
Rulle 7-1 12
7. SG Gehrde 7-9 9
8.
BW Schinkel 8-20 7
9.
Rasensport II 8-12 6
10.
FCR Bramsche II 7-13 4
11.
VfR Voxtrup II 8-25 4
12. VfB Schinkel 6-23 1
ausführliche Tabelle anzeigen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Mullahasani Arend Arend Mullahasani
VfL Sportfreunde Lotte
SV Hellern
Thies Hendrik Hendrik Thies
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
SV Hellern
Scheer Lennart Lennart Scheer
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
SV Hellern
Forst Rico Rico Forst
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
SV Hellern
Bruns Ben Ben Bruns
Spielvereinigung Gaste Hasbergen
SV Hellern
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.