FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

C-Junioren 1. Kreisklasse Emsland Süd-Mitte (9er)

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV DJK Tinnen
SV DJK Tinnen 15-0-1 (2.)
H SG Messingen / Bramsche / Lünne II (5.) 5:0
H SG Beesten / Schapen II (7.) 15:0
A SG Freren / Thuine / Andervenne III (1.) 2:4
H SC Spelle-Venhaus 1946 IV (10.) 5:0
A SG SuS Darme / Schepsdorf II (6.) 1:8
2,13
2
(1)
SG Freren / Thuine / Andervenne II
SG Freren / Thuine / Andervenne II 10-2-5 (4.)
A SG Beesten / Schapen II (7.) 0:9
A SV Alemannia Salzbergen 1919 III (9.) 1:6
H SG Messingen / Bramsche / Lünne II (5.) 1:1
A SG Gr. Hesepe / Dalum II (3.) 0:2
H SG Stavern / Apeldorn II (8.) 4:0
1,80
3
(1)
SG Freren / Thuine / Andervenne III
SG Freren / Thuine / Andervenne III 16-0-1 (1.)
H SG Gr. Hesepe / Dalum II (3.) 7:2
H SV Alemannia Salzbergen 1919 III (9.) 6:1
A SG Stavern / Apeldorn II (8.) 0:6
H SV DJK Tinnen (2.) 2:4
H SG Beesten / Schapen II (7.) 5:0
1,72
4
(1)
SG Messingen / Bramsche / Lünne II
SG Messingen / Bramsche / Lünne II 8-2-7 (5.)
A SC Spelle-Venhaus 1946 IV (10.) 1:5
A SV DJK Tinnen (2.) 5:0
H SG SuS Darme / Schepsdorf II (6.) 7:1
A SG Freren / Thuine / Andervenne II (4.) 1:1
H SV Alemannia Salzbergen 1919 III (9.) 7:1
1,33
5
(1)
SG Gr. Hesepe / Dalum II
SG Gr. Hesepe / Dalum II 12-0-5 (3.)
A SG Freren / Thuine / Andervenne III (1.) 7:2
H SC Spelle-Venhaus 1946 IV (10.) 5:2
A SG SuS Darme / Schepsdorf II (6.) 2:4
H SG Freren / Thuine / Andervenne II (4.) 0:2
A SV Alemannia Salzbergen 1919 III (9.) 0:7
1,15
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS
Fotostrecken der Liga
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
SG Freren III 1772 48
2.
Tinnen 16126 45
3. SG Gr. Hesepe II 1729 36
4. SG Freren II 1729 32
5. SG Messingen II 170 26
6. SG SuS Darme II 16-13 17
7. SG Beesten II 17-73 11
8. SG Stavern II 16-48 10
9. Salzbergen III 16-60 10
10. Spelle-Ve. IV 17-62 7
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Habash Jamil Jamil Habash
Syrien
SG Gr. Hesepe / Dalum II
Hüsken Paul Paul Hüsken
JSG Dalum/Groß Hesepe DII
SG Gr. Hesepe / Dalum II
Hüsers Marvin Marvin Hüsers
JSG Dalum/Groß Hesepe DII
SG Gr. Hesepe / Dalum II
Hensel Jan Jan Hensel
JSG Dalum/Groß Hesepe DII
SG Gr. Hesepe / Dalum II
Geffe Felix Felix Geffe
JSG Dalum/Groß Hesepe DII
SG Gr. Hesepe / Dalum II
Krogul Jascha Jascha Krogul
Neueinsteiger
SG Gr. Hesepe / Dalum II
Rosken Johannes Johannes Rosken
SV Groß Hesepe D-Jugend
SG Gr. Hesepe / Dalum II
als Trainer
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv
2015/2016