C-Junioren-Bezirksliga Staffel 4 20/21

FuPa - vor
C-Junioren-Bezirksliga Staffel 4
C-Junioren-Bezirksliga Staffel 4 - Der 4. Spieltag

Alle Spiele des 4. Spieltags in der √úbersicht

C-Junioren-Bezirksliga Staffel 4

Power-Ranking

1(1) TuS Sundern 5-0-0 (1.)
A FC Iserlohn II (4.) 0:2
A JSG Balve-Garbeck/Affeln/ Langenholthausen/K√ľntrop (3.) 0:4
H DJK Westfalia Soest II (12.) 12:0
A TuS Westfalia Wethmar (8.) 0:9
H SV Westfalia Rhynern II (10.) 10:1
2,04
 (1) Rot Weiss Ahlen 5-0-0 (2.)
A Hammer SpVg II (9.) 1:2
H SpVgg Oelde 1990 (7.) 4:1
A SC 1912 Hennen (11.) 0:12
H SV H√ľsten 09 (6.) 5:0
A FC Borussia Dröschede (5.) 3:5
2,04
3(2) JSG Balve-Garbeck/Affeln/ Langenholthausen/K√ľntrop 3-1-1 (3.)
A FC Borussia Dröschede (5.) 3:4
H TuS Sundern (1.) 0:4
A FC Iserlohn II (4.) 0:0
A DJK Westfalia Soest II (12.) 1:10
H TuS Westfalia Wethmar (8.) 4:0
1,31
4 FC Borussia Dröschede 3-0-2 (5.)
H JSG Balve-Garbeck/Affeln/ Langenholthausen/K√ľntrop (3.) 3:4
A DJK Westfalia Soest II (12.) 0:9
H TuS Westfalia Wethmar (8.) 7:0
A SV Westfalia Rhynern II (10.) 1:3
H Rot Weiss Ahlen (2.) 3:5
1,15
5(2) SV H√ľsten 09 3-0-2 (6.)
H DJK Westfalia Soest II (12.) 1:0
A TuS Westfalia Wethmar (8.) 4:0
H SV Westfalia Rhynern II (10.) 2:1
A Rot Weiss Ahlen (2.) 5:0
H Hammer SpVg II (9.) 5:0
1,14
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
C-Junioren-Bezirksliga Staffel 4
C-Junioren-Bezirksliga Staffel 4 - Der 5. Spieltag

Alle Spiele des 5. Spieltags in der √úbersicht

C-Junioren-Bezirksliga Staffel 4

Power-Ranking

1 Rot Weiss Ahlen 4-0-0 (2.)
H SpVgg Oelde 1990 (7.) 4:1
A SC 1912 Hennen (11.) 0:12
H SV H√ľsten 09 (6.) 5:0
A FC Borussia Dröschede (5.) 3:5
2,21
2 TuS Sundern 4-0-0 (1.)
A JSG Balve-Garbeck/Affeln/ Langenholthausen/K√ľntrop (3.) 0:4
H DJK Westfalia Soest II (12.) 12:0
A TuS Westfalia Wethmar (8.) 0:9
H SV Westfalia Rhynern II (10.) 10:1
2,10
3 FC Iserlohn II 3-1-0 (4.)
A Hammer SpVg II (9.) 1:2
H JSG Balve-Garbeck/Affeln/ Langenholthausen/K√ľntrop (3.) 0:0
A SpVgg Oelde 1990 (7.) 0:3
H DJK Westfalia Soest II (12.) 5:1
1,71
4(1) FC Borussia Dröschede 3-0-1 (5.)
A DJK Westfalia Soest II (12.) 0:9
H TuS Westfalia Wethmar (8.) 7:0
A SV Westfalia Rhynern II (10.) 1:3
H Rot Weiss Ahlen (2.) 3:5
1,59
5(1) JSG Balve-Garbeck/Affeln/ Langenholthausen/K√ľntrop 2-1-1 (3.)
H TuS Sundern (1.) 0:4
A FC Iserlohn II (4.) 0:0
A DJK Westfalia Soest II (12.) 1:10
H TuS Westfalia Wethmar (8.) 4:0
1,09
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht f√ľr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg√§nzungen k√∂nnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TuS Sundern 536 15
2. RW Ahlen 523 15
3. JSG Balve-Garbe... (Auf) 510 10
4. FC Iserlohn II 56 10
5. FC Dröschede 515 9
6. SV H√ľsten 5-2 9
7. SpVgg Oelde (Auf) 5-1 6
8. TuS Wethmar 5-13 6
9. Hammer SpVg II 5-2 3
10. SV Rhynern II (Auf) 5-12 3
11. SC Hennen (Auf) 5-25 3
12. Westf. Soest II (Auf) 5-35 0
ausf√ľhrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torsch√ľtzen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich